На днях, купил лучшую в мире кружку...

Забавно что 2 дня спустя, прозвучал анонс HD издания героев. Интересное совпадение.
На днях, купил лучшую в мире кружку... Забавно что 2 дня спустя, прозвучал анонс HD издания героев. Интересное совпадение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребятки, у меня давно есть ХД сборка 3 героев. Она, естественно, не официальна но очень хороша. Вопрос: В чем разница будет?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Та фан-версия просто подстраивает окно под широкоформатные мониторы, а тут они в дополнение к поддержке мониторов отрисовали в HD все модели, насколько я понимаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще игра выходит на Андроиде и iOS, также будет поддержка сетевой игры через стим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хо, а вот последнее это зашибок
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, как она у тебя работает - но у меня она глючная слегка, очень надеюсь, что новая и официальная глючить не будут )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она немного глючная и с ошибками, но крута.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел я на скрины, мне старая больше нравиться визуально, а так можно и в пятых сыграть, смысл в переиздании?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Срубить бабла по-быстрому Наварившись на известном бренде. Эти герои это не ремейк на современном движке как Serious Sam HD, Black Mesa или Halo. Это HD-переиздание, которое делается быстро и дешево, считай на коленке , разрешение чуть побольше, портирование на пару платформ, HD в название продавай за 10 баксов заново. God of War HD, Silent Hill HD и прочие. Как не изворачивались переиздатели, но на выходе все равно получается мыльный графон. Плюс иногда еще и отсебятину в переиздании начинают гнать отчего игра Как правило становится только хуже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не так уж быстро и дешево, как вы думаете. Работа дизайнеров чего стоит, купить права на игру и заполучить исходники (не забываем, что фирмы разные). Портирование на андроид и айОс тоже не секундное дело.

ЗЫ Black Mesa бесплатная пользовательская пересборка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж всяко быстрее и дешевле чем новая разработка игры. Трудозатраты с написанием нового движка и дотошным переносом на него старой игры несравнимы с какой то перерисовкой, результатом которой все равно будет довольно средняя графика. Портирование старой игры и ремейка на новом движке тоже не сопоставимы.

P.S. Black Mesa был приведен в качестве примера настоящего ремейка. Разве что отсебятины местами в Черной мезе было несколько много для хорошего ремейка, но не. суть. А вот Half-Life HD - это как раз пример быстрого HD- переиздания, когда на новый движок быстро натянули старые текстуры практически никак не улучшив графику.
Автор поста оценил этот комментарий
Пятые мне не нравятся, нет той атмосферы, что ли (или просто консерватизм xD), а в третьи я играю с удовольствием, но, увы формат монитора не позволяет полностью насладиться игрой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку