На деревню дедушке. Или бабушке?

На деревню дедушке. Или бабушке? Без рейтинга, Тайный Санта, Помощь

Так куда отправлять-то? Учавствую впервые. Помогите, пожалуйста.
p.s. все запросила, ответа нет. Техподдержка молчит

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Решим, npof@bk.ru просто обменяемся подарками)))))
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок😉
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда отпишите на анонимусах и я удалю вас из проекта,  если там не будете запрашивать замену получателя

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но так-то есть на кого заменить

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

доброго времени суток. скажите, как это понимать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть вопросы пишите в обратную связь. Этой кнопкой нет ни у кого возможности пользоваться. Так как разгребать тонны однотипных вопросов типа "Мой получатель не указал индекс" некому. Пользователь теперь сам может запросить данные соответствующими кнопками, либо через чат.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ. внучка моя заграничная с рейтингом 0 уже 5 дней молчит, к сожалению...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам какой-то информации по адресу не хватает или про подарок спрашивали? Просто я у своей внучки про подарок уточнила еще 21.11, до сих пор нет ответа и мое сообщение не прочитано. Я уже начинаю волноваться, рейтинг у нее тоже, кстати, 0.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"внучка" с рейтингом 0 и еще не отправленным подарком, поэтому хотелось бы знать не фейковая ли это страница. ну и уточнить по вкусам, что читает и что можно через таможню отправить, вкусняшек и прочих НГ атрибутов уже купила. писала 6 дней назад и вчера, пока молчанка полная. вот и думаю, что делать.... может менять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у меня такая же ситуация, сегодня еще одно письмо ей написала

Автор поста оценил этот комментарий

Напишите завтра в обратную если ничего не исправится. Может исключим из цепочки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо. я ей еще раз напишу, не ответит, тогда вам в обратную связь. спасибо, что помогаете

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку