Найдены дубликаты

+50
Просить нового получателя, а этого пусть банят. Вообще закрыть все акки без адресов
раскрыть ветку 1
+14

там был косяк сайта, в этом году данные послетали.

+18

Странно. Вроде без адреса нельзя записаться на участие в обмене. Тут или сбой технический или человек намеренно удалил данные после согласия на участие.

+8

Автор, попроси исключить этого человека и тогда тебе достанется тот, кому он должен был подарок отправить. Просто если так всё оставить кто-то без чуда будет 😔

+9

Просите нового получателя, этому внуку, видимо, подарка не надо, раз адрес не написал)

+6
Вот сложно что ли о себе что то заполнить? Не понимаю таких
раскрыть ветку 11
+6

Ну да, хотя бы адрес.

+2

Да не только адрес, но и в принципе о себе. Мне вот попался внук, который ничего не указал о себе, чем увлекается, что любит и т.д. (хочется же подарить так, чтобы полезно и приятно было, а не просто конфетами засыпать). Запрашивала у него полторы недели данные, пока на его эл. почту не написала, ничего не добавил. Сейчас инфу обновил, конечно, но подарки для человека "без интересов" уже были куплены к этому времени (((

раскрыть ветку 4
0
Мой,после моего напоминания,указал только имя и адрес. Разбудила внутреннего Холмса и нашла его в контакте (благо фамилия редкая), прочекала все подписки и фотки, надеюсь,что угадала с подарками:)
раскрыть ветку 1
0
Ну и посылайте такой, сам виноват. Мне попался хороший внук, все о себе расписал.
раскрыть ветку 1
0

Я вот заполнила, попросила пораньше отправить в информации о себе, тбо уезжаю в 20 числах и тишина. Уже даже не верю, что что-то отправят. Но главное, что мои посылки уже дошли и получатели довольны :)

0

У меня тоже такой получатель, не заполнил информацию о себе. Написала ему сообщение - не читает, на почту написала - тоже ноль реакции. Нашла его по фио в контакте, а там вообще другой город указан.

Самое интересное, что не работает связь с администрацией, просто кнопка не активна.

раскрыть ветку 3
0
Обидно. А напишите админу в телеге
раскрыть ветку 2
+3
Решим, npof@bk.ru просто обменяемся подарками)))))
раскрыть ветку 12
+1
Ок😉
раскрыть ветку 11
+5

Тогда отпишите на анонимусах и я удалю вас из проекта,  если там не будете запрашивать замену получателя

раскрыть ветку 10
+2

Участвовать. Только 2 В  же. (((

раскрыть ветку 2
+3

Чав-чав

+1

Даа тоже зацепило. учаВстники проверочное слово.

+2

Эмм.. а зелененькая кнопочка с конвертиком на что? Отправьте ему сообщение в профиль, ну..

раскрыть ветку 4
+1

У меня в переписки пустые сообщения, хотя после отправки они были нормальные. И вот шлю я внуку сообщение, а он мне и это похоже на разговор глухонемых.

0
Ну, отправила. И адрес запросила, и телефон с электронкой
раскрыть ветку 2
0
Ждите. Если не ответит, пишите администрации сайта и тоже ждите.
раскрыть ветку 1
+2
не хотят, как хотят)и проблема решена)
+2
А потом будут посты, что дарят не то, что хотелось бы
раскрыть ветку 2
0
Там что, подарок ещё заказать можно?
раскрыть ветку 1
0
Бывает, да. В этом году видела, что "внук" заказал книгу по цене крыла самолёта))
+2
Что за тайный сатана?
раскрыть ветку 1
+2
Тайный внук
+1

отправь мне, а я тебе. я не участвую)

раскрыть ветку 1
0
Kharlova-natali@mail.ru. пиши, обсудим
0

почему то очень много зарегистрированных Дедов морозов остались без "внучат",а потом будут жалобы- посылку не получил(а) ! Как то тревожно...может сбой какой то в АДМ

0

Да нет, вполне может быть сбой данных, у меня тоже все послетало.

0
Кто хочет обменяться,пишите
0
Регистрировался с телефона 17.11.18, кнопки "подтвердить участие" даже и не видел. видимо пролетел я с акцией🙁
раскрыть ветку 2
0
Так отправьте друг другу подарки !
0
То же самое. Думал, достаточно на сайте зарегаться, захожу вчера с ПК - "Вы нигде не участвуете" :(
-1
А зарегистрироваться еще можно? А скиньте ссылку на сайт, а то я в этом году что-то пропустил
-1

Так можно ж записаться в альтруисты вроде?

раскрыть ветку 6
+3

Да можно, конечно, так отправителю может тоже новогоднего волшебства хочется, и сюрприз на почте.

раскрыть ветку 5
0

Ну так он сам виноват что адрес не заполнил, ну что уж тут поделать

раскрыть ветку 1
0

И в чем проблема? Отправителю же совсем другой человек отправляет, по цепочке

раскрыть ветку 2
-6

Ты опоздал, распределение уже было. Тебе никого не распределили как опоздавшему. Жди, может вторую волну соберут или пиши админу.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: