На день рождения

Однажды произошёл такой случай. Я с женой , тёщей и тестем пошли к их родственникам  в гости. Был день рождения у дядя Юры. Я был ранее в этой квартире один раз.

Перед входом в подъезд мне зазвонил  телефон и я махнул им рукой , что б шли без меня.

Поговорив по телефону я зашёл в подъезд, поднялся на этаж, зашёл в квартиру, разулся. Из зала доносился весёлый разговор, запах готовых блюд... . Эх!!!

я помыл руки в ванной комнате и направился к столу. Открыв дверь я с улыбкой поздоровался и начал глазами искать дядю Юру, что бы его поздравить. Через мгновенье я понял , что не узнаю никого. Нет жены , тёщи и тестя. Люди что сидели за праздничным столом тоже со мной поздоровались и на их лице был вопрос -:"чьих будешь?"

Оказалось я ошибся этажом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1401
Автор поста оценил этот комментарий
Генералу исполнилось 80 лет, юбилей.
Вся часть собралась, которой он много лет командовал.
Офицеры, прапорщики, сержанты, даже солдаты-контрактники.
Столы ломятся, выпивка, тосты.
И вот Сам генерал встаёт. Стакан держит, рассказывает:
-Был, значит со мной на охоте раз случай. Пошел я с собакой на медведя. Собака след почуяла - ушла. И тут, из за утёса, выходит на меня медведь! Огроомный. И прёт!
Я в него стреляю - осечка! Из второго ствола стреляю - опять осечка!!! А он прёт.
И замолчал. Все заинтригованы.
-Ну, товарищ генерал, что дальше-то было?
-Я обосрался.
-Да что уж, такая ситуация, любой бы обосрался.
-Я сейчас обосрался.
раскрыть ветку (52)
336
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и старое и было, но...


- Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге...Вдруг сзади лапы на плечи ...Оборачиваюсь , а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет...А я сру - остановиться не могу...


Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит... Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: - Иди сюда... Сзади тишина, он снова повторяет:- Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит: - ИДИ СЮДА, БЛЯТЬ! Сзади голос охотника на пол-тона тише:- Нахyй ты его зовёшь?

раскрыть ветку (8)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Сын собрался на охоту на медведя. Отец старенький, инвалид безногий, просит взять с собой. Сын в недоумении:


— Ну куда ты, батя, без ног-то пойдёшь?


— Ты меня в рюкзак посадишь — а я, если чего — то помогу медведя завалить, вдруг у тебя винтовка откажет — так ты меня развернешь, я тогда шмальну.


— Ну, Бог с тобой, — и думает про себя: «А вдруг и вправду поможет в нужный момент».


Короче, взял батяню. Пришли к берлоге, разворошили — оттуда как выскочит медведь огромадный. У сына осечка, промах! Он разворачивается — батя с ходу два выстрела дуплетом — мимо!


Бегут, бегут, а медведь уже на пятки давит. Сын думает:


«А, блин, вдвоём не убежать, жалко батю — но бросать придётся, чего двоим-то погибать!». Бросил рюкзак — да как припустил раза в три быстрее! Прибегает в дом, отдышаться не может, а навстречу матушка.


— Всё, мать — нет у нас больше отца!


— Вас, охотников, хер поймёшь — пять минут назад отец приполз — «Нет у нас больше сына» говорит.

33
Автор поста оценил этот комментарий
охотник подходит к берлоге, засовывает туда ружье - бах!
сзади лапа на плечо - медведь - мужик, я тебя или трахну или сожру...
делать нечего, снимает штанишки...
на следующий день опять к берлоге, с двух стволов туда - бабах!
сзади лапа на плечо и история повторяется...
мужик злющий на третий день подбегает к берлоге, с ружжа - хуяк! гранату туда - еблысь!...
сзади лапа на плечо - мужик, я не пойму, ты охотник или пидарас?!
31
Автор поста оценил этот комментарий
Второй мой любимый) сколько бы ни читала, каждый раз смеюсь)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, со второго аж хрюкнул
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как сучара?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как жена
9
Автор поста оценил этот комментарий
От души, лови плюс.
61
Автор поста оценил этот комментарий
Идёт мужик в лес с автоматом, на встречу ему сосед.
-Здоров Пэтро! А это куда ты такой важный с автоматом собрался?
-Ну как куда? На медведя ессено!
-О_О?
-Дед мой, покойничек, на медведя с рогатиной ходил да не вернулся. Бабя мой, не самый светлый ум в деревне, то-же с рогатиной на медведя ходил, да и сгинул там же. Вот и я на медведя пошёл.
-Ааа, ну давай-давай. Удачи.
Распрощались, смотрит в след охотнику и думает-"ну нахуй этого медведя! раньше у медведя две рогатины были, щас ещё и автомат появится..."
146
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, я не слышал этот анекдот, спасибо. Без сарказма.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ууххх, бляяяя....
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Батя?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жареного супу, сынок?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять обои пора переклеивать...
143
Автор поста оценил этот комментарий
Генерал рассказывает про случай на охоте.
- идём по следу кабана, а он петляет. кое-как догнали. я его застрелил. разделали. одну ляжку на левое плечо, другую на правое..
Тут подходит адъютант и что-то начинает шёпотом докладывать генералу на ухо. Потом уходит.
- так, на чём я остановился?
- одну ляжку на левое плечо, другую на правое.
- а, ну да. одну ляжку на левое плечо, другую на правое. и каааак засадил ей по самые яйца, она аж завизжала!!
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У нее аж парик упал )))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Аж тапки слетели
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё, не желец
Автор поста оценил этот комментарий

Очки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Аж форточка захлопнулась
Автор поста оценил этот комментарий

класс!!

Автор поста оценил этот комментарий
Аж захрюкала
300
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёбаный по голове коромыслом)))) Это смешно)))

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мать его растак за ноги об угол и через коромысло
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Етить-колотить его через колено вашу Глашу...
102
Автор поста оценил этот комментарий
.... Вышли мы к берлоге , я нее заглядываю. И тут мне на плечи ложится чья то лапа... Я понимаю что это Шарик, но срать остановиться уже не могу.....
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.


На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног.


Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.


Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом.


Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами.


На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник.


Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Этот анек про Ржевского же 8)
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, вместо генерала Ржевский, джунгли и тигр
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Какие джунгли? Ржевский и французский кавалерист!
раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, это мой любимый вариант )
Автор поста оценил этот комментарий
Пустыня и лев
Автор поста оценил этот комментарий
Адьютант Николая 1.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли раз мужики на охоту - видят берлога. начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь.
Мужики ноги в руки и бегом, бегут знач по лесу - медведь уже близко. ну мужики на дерево забрались и сидят медведь внизу ходит ревет. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит - щас я ему яйцо отстрелю, стреляет - попадает в яйцо медведь еще больше злится, мужик опять целится и говорит второму -щас я ему Х%й отстрелю... Второй в ужасе орет в лоб стреляй, я по глазам вижу он сюда не ебаться лезет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ваууу

27
Автор поста оценил этот комментарий
Я щас от смеха обосрался
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же анекдот - гротескное преувеличение. В реальности обсератся было совсем не обязательно.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обсираться независимо от окружающей ситуации, а лишь руководствуясь своими внутренними убеждениями, - это своеобразный талант.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не будем его обвинять
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Со всяким может быть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Время щас такое
6
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно)

Автор поста оценил этот комментарий
я видел похожий анекдот в Городке, там Брежнев был )))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про паручика есть такой же анекдот))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И про пАлковника с гИнИралом тоже...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку