На день рождения

Однажды произошёл такой случай. Я с женой , тёщей и тестем пошли к их родственникам  в гости. Был день рождения у дядя Юры. Я был ранее в этой квартире один раз.

Перед входом в подъезд мне зазвонил  телефон и я махнул им рукой , что б шли без меня.

Поговорив по телефону я зашёл в подъезд, поднялся на этаж, зашёл в квартиру, разулся. Из зала доносился весёлый разговор, запах готовых блюд... . Эх!!!

я помыл руки в ванной комнате и направился к столу. Открыв дверь я с улыбкой поздоровался и начал глазами искать дядю Юру, что бы его поздравить. Через мгновенье я понял , что не узнаю никого. Нет жены , тёщи и тестя. Люди что сидели за праздничным столом тоже со мной поздоровались и на их лице был вопрос -:"чьих будешь?"

Оказалось я ошибся этажом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно друг, очень хорошо погуляв на ДР, так хорошо что ничего не помнил, пришел в 4 утра домой, на 3 этаж. Только живёт он на 4. А соседи забыли на ночь дверь закрыть. Вваливается в хату, начинает раздеваться, на моменте когда он начал стягивать штаны с трусами выходит в коридор ахриневшая хозяйка. Думаете немая сцена? Нет, друг начал орать на нее какого х ты делаешь в моем доме, пошла на хуй отсюда!
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тут все двери не запирают?

Как можно не запереть дверь в свое жилище?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно заблудиться в своем ауле?


https://www.anekdot.ru/id/-9955109/

Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Бывает. У меня с детства привычка после поворота ключа дёргать дверь за ручку - проверять, что точно закрыла, на уровне бзика практически. Никогда осечек не было. Три года назад, первая ночь в новой съёмной квартире, я только утром обнаружила, что спала в незапертой квартире. Ключ торчал снаружи в замке. Теперь проверяю по два раза. Хз как так могло произойти.

А лет 8 назад подруга уходила на работу, закрывала дверь, повернула ключ в замке и тут зазвонил телефон, отвлек. Она так и ушла, оставив ключ в замке. Хотя подобного никогда не происходило с ней.

Квартиру обнесли, кстати.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Учился на первом курсе, жил в общаге, начало года посвящение вроде было. Лежу в кровати спать собираюсь, вваливается пьяное тело, раздевается и ложится в кровать соседа. Думаю чё за нах. Вроде не сосед. Спросил не ошибся ли он этажом. - Нет. Я даже засомневался не ошибся ли я. Спросил комнату, действительно ошибся.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибся кто, он или ты?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гад!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку