На дачу

Решили взять на дачу нашу Мерседес, к слову 4х летняя кошечка канадского сфинкса.поездка не долгая минут 30,обычно берём её в переноске.В этот раз взяли на легке,толи времени не было,толи переноску не нашли.В итоге кошку поместили в наволочку,мордой наружу) Мерсик у нас говорящая,знает 4 слова.
Простое Привет-мяв,Хочу жрать -маум короткое,Хочу срать-маауу низким басом,и мне пиздец-краткое повторяющиеся мяу.
Приехали не надолго, забрать родителей, пенсионеров.Кошка за это время поела травки с газона.
Благополучно загрузились...и тут началось.Мерседес была у дочки на руках,на заднем сиденье,как положенно в наволочке.Первые басовитые высказывания ни у кого не вызвали внимания.Когда пошла вонь, переработаным кошачьим кормом,все поняли подвох...особенно брезгливая доча.Наволочка с содержимым была скинута ,с криками обожённого костром индейца.Скорость была около 130...всё было в кошачьих ништякаках.При этом кошка орала кратко и чётко.
После вынужденной остановки и хоть какой-то уборки салона,мы решили кошку на дачу больше не брать,пока не посрёт дома в лоток.
навеяло...может дичь,сорян)

На дачу Сфинкс, Длиннопост, Кот, Перевозка животных
На дачу Сфинкс, Длиннопост, Кот, Перевозка животных
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

какая она у вас.. бройлерная)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку