Дубликаты не найдены

+2
А спонсор этого поста - мужик на велосипеде с собакой на чемодане: представить легче, когда видишь.
0

А то и так никто не понял, что там написано.

Вообще не представляю, как можно не уметь понимать хотя бы общий смысл надписей на белорусском/украинском/польском/чешском.

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
153

Собака, "которая в прошлой жизни была велосипедисткой(ом)"

Собака, "которая в прошлой жизни была велосипедисткой(ом)" Собака, Велосипед, Велосипедист, Удивительное, Длиннопост

Хочу поделиться с вами удивительной историей, связанной с вот этой собачкой. Живёт она в нашем городе Н (Нетешин), Украина. Зовут её "62-я". Почему именно так? Так как у неё бирка на ухе 0062, сделанная местной службой по контролю за животными, или как-то так. Чем же интересна эта "62-я"? А тем что прославилась в наших краях, удивительной привязанностью к велосипедистам.

Расскажу вкратце, по-возможности, историю моего с ней знакомства. Началось всё с моего увлечения велосипедами, велотуризмом и всё что с этим связано. Дальше начали появляться друзья-единомышленники, с которыми мы вместе и собирались на покатушки. Во время одной из таких покатушек нам на встречу выбежала эта собачка, я естественно приготовился к атаке, но зря, намерения у неё были мирные. 62-я нас начала сопровождать, бежать рядом, не мешая при этом. Ну ок, бывает, подумал я. Но такие случаи начали повторятся и между нами стали возникать разговоры по этому поводу. Оказывается, она действительно неоднократно была замечена в сообществе едущих велосипедистов. Самое интересное что бежать рядом она могла долго и при этом часто отказываясь от еды, значит была не голодная. Дальше больше.

Собака, "которая в прошлой жизни была велосипедисткой(ом)" Собака, Велосипед, Велосипедист, Удивительное, Длиннопост

Конечно, в последующем, любая встреча с ней у меня проходила с повышенным к ней вниманием. Мне было интересно наблюдать за её повадками и характером. Расскажу на примере одного небольшого велопутешествия. Значит решили мы на выходных собраться с друзьями на озеро поехать, прокатиться, сосисок пожарить) Сбор был намечен на 10:00. В итоге все почти собрались, ждём одного, прибегает к нам 62-я, ложится рядом и начинает ждать вместе с нами. Приехал опоздавший, стартанули (дорога в одну сторону 35 км). 62-я бежит с нами, ну думаем, побежит немного, надоест и перестанет. Она бежит. При том замечаю за ней интересные моменты, то она оторвётся вперёд, погавкает на каких-то собак, подождёт нас, то наоборот бежит последней и активно реагирует на проезжающие авто, как бы намекая им чтобы они не сильно гнали, тут всё-таки велосипедисты едут) в такие моменты даже страшно было, чтобы она не попала под колёса авто. Всё обходилось. На привалах она нас ждала, находила какие-то водоемы, охлаждала себя) От перекуса отказывалась. Что вы думаете? Добежала с нами до конца, отдыхала с нами, наконец перекусила, а потом вернулась вместе с нами домой. Вот фото, она под столом)

Или вот ещё случай. Участвовал я веломарафоне (750 км), нет она не бежала с нами весь) но она тоже приняла участие) марафон проходил через разные города, и через наш город Н, в том числе. Так вот, когда мы въезжали в город, нас было около 40-45 человек, под вечер, уставшие, нас встречала 62-я) конечно многие начали реагировать на неё неадекватно, отпугивать, но мы остановились, объяснили что и как, и до самого отеля она бежала первая) это удивительно) ну я не совру, что поутру она опять же была на месте старта и какое-то время проводила нас в дальнейшую дорогу. Её фото того утра:

Собачка удивительная. Живёт с нами в городе Н до сих пор, местная знаменитость) особенно у велосипедистов, так как она именно с ними проводит своё время. Ни разу не видел чтобы она бегала просто так, за кем-то, за чем-то. В городе ходит спокойно, пока не появляются велосипедисты, при том не важно кто) надеюсь вам было интересно прочитать, ознакомиться. Делитесь в комментариях о своих интересных историях про собак, велосипедистов и всё что с этим связано. Спасибо за внимание)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: