На чужом горе, счастья не построишь

Я замужем уже 13 лет, с мужем все хорошо, дочь подрастает. Да я 2 жена, мой мужчина уже был женат.
Так вот,на днях встретила знакомую, лет 11-12 не видела. По иронии судьбы, она подруга бывшей жены( город- большая деревня). Общаться у меня желания не было, хотелось только Привет- Пока, но она остановилась и решила пообщаться. Пустые, любопытные вопросы- как дела, как дочь, где работаешь и все в таком духе. И тут неожиданно:
- А что с мужем не развелась ещё?
- А должна была? ( офигеваю)
- Ну я думала долго вместе не пробудете! Знаешь ведь,на чужом горе счастья не построишь!
- Гм, извиняюсь, в на чьем горе?
- Ну ,ты ж его из семьи то увела!
- Катя, из какой семьи? Они в 2003 развелись! А мы с ним в 2007 поженились!
- Вот не вышла бы ты замуж за него, так он бы к Маше вернулся! А из-за тебя нет! А она ждала!
Я занятно прихерела от этого разговора и решила, что о чем то ещё говорить смысла нет. Благо меня телефонный звонок, того самого уведённого мужа, выручил. Сослалась на то, что тороплюсь и в машину сбежала.
Вот как оказывается, разлучница я и на чужом горе счастье построила! А то что между мной и женой 4 года прошло и одна девушка с длительными отношениями, это несчитово!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1061
Автор поста оценил этот комментарий
Встречался в 1998 г с девушкой. Разошлись в 1999м, изменила с шофером отца. В 2001, она замуж вышла. У нее сын. Муж повесился (или повесили) в 2004. Я женился, дети и т.п. Встретил ее в 2007. От нее вопрос "Зачем женился, я тебя ждала, а ты предатель" О_О
раскрыть ветку (299)
486
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 22 я влюблённый дебил. Моя девушка трахается с другим которого на самом деле любит. А я просто что бы его побесить. В конце концов уходит к нему. Проходит 15 лет. Списывается. Общаемся. Доходит диалог до тех событий. И а выясняется что ни к кому она не уходила и никого у неё не было. Это я её бросил. И просто забыл как все было. При том так все убедительно рассказывала что я сам начал сомневаться. Пришлось у друзей спросить.) Всё нормально с моей памятью.)
раскрыть ветку (32)
224
Автор поста оценил этот комментарий

Классический газлайтинг

раскрыть ветку (9)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе даже детей родила, чтобы ты не напрягался...

раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не прикол. Бывшая девушка моего мужа так и написала, типа, я знаю, что детей никогда не хотел и не хочешь, а я хотела минимум троих, поэтому я их родила и воспитала. А сейчас они уже взрослые, и нам ничего не мешает) ну да, ждать 25 лет - самое то.

17
Автор поста оценил этот комментарий
"Газлайтинша не существует, его выдумали такие психи как ты"
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробнее?
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Если подробнее то это шутка, из "Рик и Морти", которая тонет в иронии.
Если сильно упрощённо то газлайтинг это травля человека окружающими, включая убеждение этого человека в его неадекватности(при условии что человек таки адекватен до этих убеждений). Ирония в том что убеждая человека в том что он верит в "не существующий" газлайтинг и он псих, это и есть газлайтинг.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо уже погуглил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже пост довольно популярный пару лет назад был,  вроде как мужика газлайтили, но в итоге фейком оказался.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошу не выражаться.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Классический Базз Лайтер
Иллюстрация к комментарию
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они любят верить в то, что не виноваты, я хз как это назвать, но у меня такая же хуйня была, на все мной увиденное она уверяла что я сам все выдумал.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да не только у тебя
13
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человек врёт всем подряд, то он и себе тоже врёт, да так, что сам в это верит.
Довольно часто такие люди попадаются.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Людями не нравится испытывать чувство стыда, поэтому им проще попытаться убедить тебя, что ты дебил и все придумал. Защита психики, что поделать)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарная психология. Человеку некомфортно осознавать себя неправым/плохим. Соответственно, совершив плохой поступок, человек, обычно, идёт одним из двух путей:
1) корить себя за это и страдать;
2) придумать себе оправдание.

И придумать оправдание умудряются, буквально, чему угодно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Походу много у кого так бывало) Я прям свою пиздунью вспомнил, тоже молодой дебил был, и ведь даже поверил ей пару раз, что мне показалось и я себе что-то накрутил

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиздунья хаха, да сам вспоминаю насколько я тупил с этим, что сам чуть ли не поверил.

10
Автор поста оценил этот комментарий
О, а мы тут всякие истории рассказываем? Я тоже хочу)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывайте.)
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит так. Дело было осенью 1978 года..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С луны свалился необычный малыш и сказал...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Чего собрались? Расходимся...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда расходимся
9
Автор поста оценил этот комментарий

На хуй пошли ее и забудь.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да послана была сразу. Мне уже далеко не 22 года. Но убедительно так заливала.) Что у друзей уточнил, может я действительно не помню уже некоторых вещей, и сам себя вёл в той ситуации как то неправильно. Успокоили. Сказали что единственное что я тогда сделал не правильно, слишком долго тупил и не понимал что мной просто пользуются.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь с такой жизнь прожить? 🤣

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я ведь тогда об этом прямо мечтал)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже с подобной (первая любовь в 18) встречался....

Зато после подобных ебнутых созданий начинаешь ценить адекватных и порядочных девушек)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Норм манипуляторша. У меня первая жена такая была.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может, с чем другим хуёво?
Сейчас бы так париться из-за ТП, которую 15 лет не видел >_<.
Автор поста оценил этот комментарий

Может она вас с другим перепутала?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Все события того времени, кроме того что она спала с другим пока встречалась со мной и того что к нему она от меня ушла. Она помнит очень хорошо. Просто бывают такие люди. Тут уже столько историй написали по этому поводу.
131
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители похоже. Всю жизнь они ругались, дрались, скандалы были такие, что слышали вокруг несколько домов (4-этажных), соседи сходились на лавочку слушать их концерты (со второго этажа через форточку всё было слышно). Часто она была побита, он тоже пару раз: то локоть ему кастрюлей разбила, то бутылку на голове при гостях, то ножом пыталась пырнуть. Потом уже разошлись по разным комнатам, повесили замки, но продолжали ругань, он не раз ей стекло в двери выбивал, открывал замок и лупашил, меня постоянно в это втягивали.

Так вот, когда уже 8 лет они не спали, то он познакомился с будущей женой. Ещё лет через 5, когда он уже переехал в свой дом, развёлся таки с моей матерью, переехала и она (вторая) к нему. Так вот, моя мать её называет только матом - это она, мол, их разлучила. Если бы та сучка под него не легла, он бы к ней на коленях приполз просить прощения. Ага. В её мозгу так и видится:"Я тебя матом шлю, с тобой не сплю, драки, визги, но ни одна женщина к тебе не должна подходить, потому, что у тебя когда-то была жена и ты обязан к ней вернуться".

раскрыть ветку (13)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы умом не тронулись в таком аду?

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Прям до шизофрении не тронулся. Но нервы были сорваны с самого детства. Был дёрганным, учился тяжело (способный очень, но очень тяжело было учить уроки, усидеть на уроке, постоянно конфликтовал со всеми в школе, постепенно и память ухудшилась). В 28 лет начал срываться сон, наросла дикая бессоница, потом депрессивно-тревожное расстройство, с тех пор уже 16 лет на высоких дозах антидепрессантов.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

16 лет? это теперь  на пожизненно шо ле?

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уже не выкручусь. Как ни лечился, как ни пробовал понижать дозы, что не добавлял - ничего не помогает. К примеру, кто пил амитриптиллин, поймёт: 3-4 таблетки амитриптиллина на ночь. Это убойная доза - его обычно по четвертушке дозируют.

Но последние пол года стал бегать на большие расстояния и включился эффект:"Бег - это наркотик", - выделение эндорфинов и прочих нужных веществ в мозге при длительном беге. Понизил дозу в 3-4 раза. Но о полной отмене и речи быть не может. Да и бегать надо минимум раз в неделю хотя бы 8 км, а желательно 2-3 раза, иначе всё возвращается. Так что это на всю жизнь, да.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А психотерапию не пробовали? 16 лет на таблетках такое( неужели не хотелось начать качественное по другому жить?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Общался с психотерапевтами. Я и сам врач, к слову. Не видно, чтобы здесь психотерапия помогла.

Я совершенно в свои 28 лет не думал о прошлом, не грызся воспоминаниями и т.д. Нахлынуло внезапно, стало хуже, хуже и потом уже совсем плохо. Да и дозы лекарств намекают, что в мозгу уже органические изменения. Поверьте, при функциональных таких доз никто не будет пить, даже сдуру. Потому, что это тяжелые побочные эффекты, но иначе не было никак. Уже давно бы повесился, если бы не лекарства.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Услышал, очень вам сочувствую( Ужасно, когда нарушение предположительно физиологической природы и остается быть благодарным за то, что хоть какие-то лекарства работают. И ничего нельзя сделать и изменить, только принять и жить. Очень сочувствую.

Автор поста оценил этот комментарий

Амитриптилин...

Амитриптилин...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немудрено... антидепрессанты хоть помогли? Я в такой ситуации бы боялся свою семью заводить, чтоб не дай Мардук не повторить паттерн

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помогают. Хотя всё равно не то состояние, что у здорового человека. В семье стараюсь при ребёнке с женой не ругаться. Иногда не получается, но в большинстве - да. Выходим в другую комнату и там "отношаем выяснения" или просто затыкаемся, дабы ребёнку нервы не убивать. Очень не хочется ей такого счастья, как у меня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты конечно кремень, такой груз на душе носить. Сил тебе!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чудом и, подозреваю, ранним съебом из отчего дома.

Сама в плюс-минус похожей ситуации была, только родители не развелись, и батя себе любовницу откопал. Тоже у маман тонна претензий, а на то, что она ему почти 30 лет мозги трахала, ей не учитывается. Могла скандал устроить, если он на 5 минут опоздал и не позвонил, или сразу не взял трубку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче друг друга стоили.. В принципе отпчковаться это единственное правильное решение с проблемными родителями. Я очень уважаю своих родителей, но они жесткие у меня и всегда говорили" не нравятся наши правила, уезжай!" Так я и поступил. Разное в жизни было, иногда говно ложками хлебал, но никогда не пожалел о том, что выбрал жить по своим правилам а не подстраиваться под настроение родителей.

214
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бывший муж на полном серьезе когда-то высказал, что я его не ждала. Свалил при этом очень некрасиво: пока меня дома не было, собрал вещи и уехал, оставив записку. На связь не выходил, на звонки и смс не отвечал. Я несколько недель в себя не могла прийти. Потом понемногу отошла. Под новый год дело было. До лета дожила, съездила в отпуск, личную жизнь наладила, а осенью муж объявился с претензиями. Оказалось, что я должна была все это время надеяться, что он одумается и вернется.
раскрыть ветку (26)
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты такая-сякая надеялась, что не вернётся. :)
раскрыть ветку (13)
97
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор надеюсь, что не вернется. Он потом пару попыток делал. В последний раз у меня уже и дочь появилась, но он все равно приехал и такой "возьму тебя вместе с ребенком". Блять. Даже не нашлась, что ответить на такое.
раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть) мне бу его самоуверенность!
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляют такие люди.

Из себя строят апполонов, миллионеров, предъявляют ТАКИЕ требования, а на деле представляют из себя не пойми что.

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
О, мой бывший тоже "из этих"! Правда он обвинял меня в том, что я не была девственницей, а ведь должна была его ждать! Каким образом мне следовало предвидеть, что он появится в моей жизни, мне не объяснялось :-D
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бывший тоже обвинял и устраивал истерики, что я не девственница. При том что он прекрасно знал, что я не девственница с самого начала, так как я год встречалась с его знакомым.  Собственно после такой истерики я  перекрестилась и свалила.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же было и у меня))) Прихожу с работы и понимаю что чего то не хватает, оказалось бывшего, его компьютера и его вещей (частично), потом приходил месяца через 3 забирал, а через полгода объявился и тоже закатил истерику что я его не ждала, а он так любил, так любил... даже с Днём рождения не поздравил.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок дарить не хотел просто.

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший муж тоже через год спохватился, когда я уже с другим жила. Причем он на полном серьезе обьяснил, что характер у меня дерьмо, првстречаюсь максимум пару месяцев и меня кинут. Так что он готов простить и вернуться) и ему мама при мене постоянно говорила - пусть идет, кругом одни алкаши и наркоманы. А у него своих мозгов ноль, только мамины. Он был уверен, что я все равно вернусь, а он меня "сначала поунижает, а потом простит". Вот что может быть в голове у людей, которые думают, что после таких слов с ними вообще будут разговаривать?

Забанила его везде.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям слышу слова нашего зятя)).
Значит, напишу его фразы согласно этапам развенчания его твердой уверенности в своей охуенности.
1 этап - отрицание. "Ты серьезно требуешь, чтобы я, четкий пацан, приносил тебе больше 2 тысяч в месяц, следил за мелкими пиздюками и мыл за собой посуду? Никогда!"

2 этап - гнев. "Да ты охренела! Я ухожу. Даже если будешь в ногах валяться, не прощу и не вернусь. И запомни: нахуй ты кому, кроме меня, со своими карапузами нужна!"

3 этап - торги. "Ладно, так и быть. Если ты поползаешь у меня в ногах и хорошенько поумоляешь, я тебя прощу ради наших двух детей".

4 этап - депрессия. "Слушай, ну ты что хочешь, чтобы я у тебя в ногах валялся? Ты бы хоть о детях подумала. Как эти малютки будут расти без отца!"

5 этап - принятие. "Оль, я все понял и осознал. Ну прости меня. Моя баба, шлюха такая, меня бросила. Я кредитов понабрал, платить некому. На работу не берут из-за трех судимостей. Из родных меня никто не хочет к себе принять. Мне уже ничего не надо: ни чтобы ты меня кормила, ни чтобы ты стирала мои шмотки, ни чтобы спала со мной. Можно я у тебя просто жить буду?"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

🤦🏻‍♂️🤣

Автор поста оценил этот комментарий

Мамкина желчь :в

5
Автор поста оценил этот комментарий

- Вы должны были надеяться из всех сил!

Предпросмотр
YouTube0:05
5
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая ситуация была у меня с парнем. Мы сильно поругались и 2 месяца от него ни слуху, ни духу. Я сначала ждала, надеялась, в подушку плакала, а потом отболело. Через 2 месяца он пришел. "Ну ладно, давай мириться". А я уже ничего не хочу, послала его лесом. Еще через 3 месяца пришел: "Давай поженимся!!" Отправила по тому же адресу. Прошло полтора года, я собираюсь замуж, и тут опять бывший нарисовался. "Я слышал, ты замуж собираешься, коварная изменщица. Но я, как благородный человек, готов тебя простить. В общем, если у вас с мужем не получится ребенка зачать, обращайтесь ко мне, со мной точно забеременеешь."

5
Автор поста оценил этот комментарий
Жена стоит на окне:
— Я спрыгну! Мне надоели твои измены! Мне надоели твои пьянки! Мне надоели твои друзья! И прекрати меня толкать!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, у меня бывший обиделся, что я замуж вышла. По его логике я должна была подождать, пока он не женится, и только потом знакомиться с мужчинами.
364
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот! Я хочу понять логику мышления таких людей!
раскрыть ветку (188)
527
Автор поста оценил этот комментарий

Запасные аэродромы должны быть всегда доступны

раскрыть ветку (17)
296
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Прям появился большой интерес к историям про запасные аэродромы. Почитал бы с удовольствием))

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде была уже "волна" год или два назад

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Не всегда есть длительный доступ к ресурсу, многие волны и события пропустил из-за обстоятельств. Попробую поискать по тегам(не подскажете по каким?)

раскрыть ветку (12)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая есть история) Мой очень хороший друг ( теперь уже нет) вытирал об свою девушку ноги как только мог. Изменял ей, хуесосил постоянно и т.п. А она его любила очень сильно. В итоге он ее с горем пополам бросил и начал бегать за другой. Та, которую он бросил, мне очень сильно нравилась и я, зная всю ситуевину, без опаски обидеть друга с ней замутил. Ой шо началось))) Звонки с угрозами, разборки с ней и со мной... Он пытался ее вернуть и даже стикеры ВК ей подарил (он ей даже на ДР не дарил ничего под конец отношений). Когда эта великая щедрость не сработала, то начал про меня говно всякое говорить, что типа я хитрец такой, надоумил его ее бросить, а он оказывается ее любит (вот это поворот!) и тут пришлось про него всю правду матку рассказать. Нанес fatality. Самое обидное, что он всех своих друзей против меня настроил, хотя изначально они были на моей стороне:) Я так ржал, когда мне общая подруга сказала, что я нарушил кодекс "пацана"... "рукалицо". Разве что только кодекс пидараса:) Итог: минус гнилой друг, плюс девушка мечты, ну и компании хорошей я лишился, о чем жалею, но уже меньше:)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданно)) Спасибо, что поделились)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам спасибо за повод высказаться:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за кодекс "пацана"? Можно поподробней?)))

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эта, короче: кто не делает, как ты хочешь, - тот не пацан, потомучто. Ну и там надо всех убедить, что быть чОтким пацаном - это вершина социальной лестницы, а не тюремная романтика

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, но он же сам "повелся" на слова этого парня и "бросил девушку, потому что тот его надоумил". Какой же он чОткий пацан после этого😂😂😂 да и разве страдают чОткие пАцаны из-за каких-то там баб

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да там такой лютый трэш у чувака в голове оказался... Я не ожидал. Считал его адекватным. До сих пор в шоке:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По тегу измена, наверное, искать надо
Автор поста оценил этот комментарий
Постояю за вами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постояй.

ещё комментарий
70
Автор поста оценил этот комментарий

Не понять. Сам развёлся, инициатором была жена. Так не так давно вылила на меня ушат всего, самые смешные слова были, что я такой сякой баб как перчатки меняю и по заграницам мотаюсь)) вот где логика? Или я должен страдать?)

раскрыть ветку (21)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Это от злости, она ушла и думала ты будешь назад проситься, мучаться и страдать. А у тебя всё хорошо и бабы молодые, красивые, ей обидно. Дура, конечно.
раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да не факт. Она ушла. Ей больно,обидно. Она страдает,возможно. А ему норм. Вот это и непонятно. Т.е. все эти годы он про любовь до гроба рассказывал и ласковые слова на ушко шептал,единственной называл,а потом - раз! И как будто не было ничего.Значит врал?
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

О, а вот и поциентка))))

Ушла? Ну что же, имеет право. Ок. Отношения закончились. Страдать я не хочу- я хочу жить полной жизнью и живу.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так радоваться надо, что правильно поступила, рассталась с человеком, который врал и не любил её, а не выяснять с ним отношения вновь и вновь.
У меня родственница одна мужа выгоняла, выгоняла, довыгонялась, он взял и ушел. Сначала жил у старшей сестры. Потом нашлась добрая женщина, приютила. О, что здесь началосьл))) Всю родню привлекла, мой муж подлец - верните мне мужа.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как родня должна была вернуть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорить, повлиять, образумить. Я один раз присутствовала при скандале. Родителей давно уже не было, поэтому претензии предъявлялись старшей сестре.
Рассказала сестре какой плохой у неё брат, вылила кучу помоев и под конец - помогите, поговорите с ним, ведь у нас же дети. Сестра отказалась вмешиваться, они друг друга стоили, сказала сами разбирайтесь. Вернулся)
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя уходила тогда? Еще и плюсует эту хуйню кто то. Она ушла, ей больно и обидно, что он обратно не просится? Ебануться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Ну бывает такое. И нравится человек,и,в тоже время ,жить с ним невыносимо. Ну или человек проявил не самые лучшие свои качества.Загулял,забухал,тупо болт положил на всю эту семейную херню. Хрен знает,че там произошло.В любом случае, расставание часто становится причиной большого стресса. Это новость для кого-то? Я никого не оправдываю,просто предположила,что причина не в ебанутости бабы,а в её «тонкой душевной организации».
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ля, знакомое. Месяц назад разошёлся с невестой, слава богу не расписались. Она была инициатором, упиздила с кем то в Питер. Ну я погрустил недельку, да забил хуй. В итоге не мало сообщений от неё, что вот она дура, зачем сделала, сопли и слезы. А мне чёт как то даже похуй. Я радуюсь свободе.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и молодец. Хорошо, что расставание произошло относительно безболезненно. И да, после такого прощать человека и пытаться что-то вернуть было бы верхом глупости.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или я должен страдать?)
По логике таких, как она, должен.  И сильно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Люди хотят не так себе сделать лучше, как другому хуже. А тут облом, оказывается себя переоценил и никто за тобой бегать и ждать не собирается
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так подруга слиняла от парня, (там отношения шли к логическому завершению), а потом, когда он в течение года женился, истерика что он её не пытался вернуть 🤦‍♀️
134
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того! Её мама до сих пор не здоровается! Типа я виноват во всем, даже в смерти мужа. О_О. Мама походу такая же.

раскрыть ветку (19)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Двойное подтаерждение того, что тогда всё правильно сложилось. Пронесло тебя, радуйся и живи дальше нормально)))
раскрыть ветку (17)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Брата двоюродного не пронесло. Женился на ней по залету. Теперь даже с матерью не общается, только с ее родственниками :(

раскрыть ветку (16)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша жизнь похожа на занимательный сериал)

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
О, картинки со звуком подвезли.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот странное дело. Вижу эту картинку, сразу понимаю что это, но почему-то в голове начинает играть не её тема, а мелодия из Голубой устрицы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В обоих музыкальных темах труба ведущий инструмент, но сцена из Полицейской Академии тебе больше нравится, вот её и вспоминаешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка со звуком
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так. А кто повесился?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там все повесились.Там такая чёрная комедия.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шофёр отца же, ну!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С шофёром отца изменила же, не факт что она за него замуж вышла же...

Автор поста оценил этот комментарий

А разве не отец шофёра?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ее муж. Но не шофер, и не брат, тот тогда в армии был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так она с тремя переспала получается?) ох наскакалась)

Автор поста оценил этот комментарий

То есть Ваш родственник женился по залёту на Вашей бывшей девушке, которая когда-то Вам изменила, потом родила от другого чувака, который потом погиб? И всё это тянется 20 лет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в промежутке 5-7 лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Залет-то хоть от него?

Автор поста оценил этот комментарий
Боже, а вам-то с ней зачем здороваться?
79
Автор поста оценил этот комментарий

Очень простая логика: если у кого-то всё плохо, а у кого-то другого (кроме меня) всё хорошо, то второй явно ущемил первого. Осталось найти, чем.

318
Автор поста оценил этот комментарий

а нету её, это самой логики.

я уже писал здесь на пикабухе о подобном, поэтому просто скопирую свой комент.


Расскажу свою санто барбару. С 12 до 14 лет пытался добиться одну девушку Лену. Без успешно конечно, т.к. она я учился на класс младше, хотя по возрасту я был на 1,5 года её старше, но ей было западло встречаться с парнем на класс младше. Потом я перестал уделять ей знаки внимания и наше общение сошло до "привет-пока" через какое-то время я сменил компанию друзей, и мы стали пересекаться гораздо реже хотя жили рядом. Как-то она перестала со мной здороваться, я ей привет, а в ответ тишина и она в таким презренным взглядом посмотрит что становилось как то не по себе. Ну я человек простой, если человек перестал со мной здороваться то и мне на него плевать. Вот так мы вообще перестали здороваться при встрече, делая вид что не знаем друг друга. Шло время, мы жили на соседних улицах, и я много слышал о ней от общих знакомых, как и она тоже обо мне. Я женился на её однокласснице, она вышла замуж по залёту. И ей повезло, со своим первым мужем она жила как у Христа за пазухой, но счастье было не долгим, он погиб нарушив ТБ на работе. Она сошлась с каким-то гопником, родила от него ещё двоих. Он её пиздил, как то её отец заступился за неё, и этот гопник избил очень сильно. Её отец умер через несколько дней. Эта мадам всеми силами пыталась прикрыть его, но её сёстры добились возбуждения УД, и он уехал в места несторль отдалённые. При разделе имущества сёстры её кинули, дом был продан и она пропала из виду. А я как раз окончательно перебрался в город. Лет пять её вообще не видел и не слышал про неё. И вот как то летом 2018 года мы шли с супругой и дочерью по городу и повстречались с Леной. Лена была с со своими тремя детьми. Супруга остановилась поговорить с ней, а я ушёл по своим делам.

Через пару месяцев мне в ВК приходит письмо от общего знакомого, в котором он рассказал что Лена расспрашивала у его сестры про меня, а сестра спрашивала у него. Ну я и подзабил на это, мало ли что её интересовало.

Под новый год прямо на день рождения мне в ВК прилетает письмецо от Лены, где было слёзно рассказано как она меня всегда любила, а я не понял что она хотела что бы я её добивался, а я оборвал общение. Она просила встречи, предлогала вдвоём встретить новый год, и попробовать начать всё сначала.

Вот что у неё в голове, что она думала что я ради какой-то юношеской увлечённости брошу жену и ребёнка? Побегу к ней и стану заботится о ней и её троих детях?

Написал ей что - нет, любовь ушла, завяли помидоры. И заблочил её.

Вот така хуёва санта барбара, малята.

раскрыть ветку (41)
106
Автор поста оценил этот комментарий
yyy: а мне ты сказок не писал :(
xxx: так и она на мои сообщения не через год отвечает :)
yyy: ты злой((((
xxx: нет, Юля, считать парня неудачником и поэтому свалить хрен знает куда, ни слова не сказав, а потом, узнав, что он преуспел в жизни, снова начать с ним заигрывать, это называется не "ты злой", а "я лоханулась"
(с)bash
107
Автор поста оценил этот комментарий

Из российских фильмов знаю, что она подкараулит твою жену и "раскроет" ей глаза, например что три ее ребенка от тебя. Поэтому бей на опережение: покажи переписку жене, прикрой тыл.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

переписку я удалил, хотя зря я это сделал.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зря

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная жена не станет верить подобной хуете от третьих лиц. Тем более от другой женщины.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

"Нормальная жена", "нормальный муж" где обитают эти сказочные твари?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Надо с себя начинать. Стараться не поступать по ебанатски.

2
Автор поста оценил этот комментарий

парами, обычно, селятся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В российских фильмах одно на другое накладывается и всё идёт прахом

2
Автор поста оценил этот комментарий

Переписку можно восстановить запросив архив с сообщениями в настройках. Оно все благополучно хранится)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О как ...

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне бывшая мужа писала, что я мешаю их счастью и у них общему сыну 10 лет) она еще и всем его родственникам написала, и фотку "сына" скинула.

Я до этого еще не была уверена, что она ебанутая, а после все сомнения как рукоц сняло. Нельзя таких всерьез воспринимать.

90
Автор поста оценил этот комментарий

Когда появился ВК и вот это вот всё, начали всплывать всякие старые, давно забытые, знакомые. Было мне уже за 20. Списались мы с парнем, с которым мы дружили и который мне нравился лет в 12 (в том же году он перешёл в другую школу и общение прекратилось). Попереписывались ни о чём, и тут он мне звонит, мол, где ты живёшь, я приеду. Я в ступоре: зачем? Он мне: "Ну что ты как маленькая? Затем. " А я всё равно не понимаю, почему он решил, что мне это всё надо. Говорит: "Ну я же тебе нравился, помнишь? " Эй, парень, ты с дуба упал? Это было, считай, в детстве. Я тебя помню-то с трудом. На что рассчёт, на "прокатит"?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а я так нашел первую школьную любовь в вк) пообщались, погуляли, в кино сходили. ну я конечно думал - а вдруг)) но не срослось, да и ладно

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это та простота, которая хуже воровства .
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вот - хотела, чтобы добивался, а ты ушел, это вот ну просто классика пиздеца. Я соснула твоему другу, чтобы ты ревновал чутка, как еще пример.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что такие мужчины действительно есть
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно есть идиотизм не имеет половой принадлежности.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Может ей было западло встречаться с второгодником, а не с младшеклассником?)))
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на второй год я не оставался. Вот смотри, я декабрьский, и меня не взяли в школу с моим годом тк на момент 1 сентября мне не было 7лет. Пошёл в школу на на соедующий год, в этот год был недобор детей и брали в неполные 7 лет. Отсюда и разница в 1,5года. Потом её класс перепрыгнул через четвёртый, а мой класс нет. Поэтому на момент знакомства я уже учился на класс младше. Но тут скорее была виной ебанутая традиция дереаенских девок что нужно встречаться с парнем на 3 а лучше на 5 лет старше себя, а ещё чем больший он мудак тем лучше.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчёт мудака это не чисто деревенская традиция xD
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, я в возрасте 12-14 лет об отношениях и парнях не думала. Вот реально в мыслях не было, так как психологически воспринимала себя ещё ребенком. Поэтому всегда офигеваю, когда читаю про любофф, романтику, ревность и прочее в таком возрасте.

7
Автор поста оценил этот комментарий
История звучит как: не вышла за меня вот всё и по пизде пошло! Хотя по факту ей просто не повезло, и это никак не связано с тобой. Она вполне могла стать счастливой и без тебя, и наиболее вероятно что ты ей и не нравился, здесь нет ничего преступного. А вторая часть истории - надежда схватиться хоть за что-то когда всё пошло не так
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Шекспир и племянники...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ко сну сказано)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эта пиздец.и называется видимо фантазии ахуенные.чем думают, по видиму му жопой. удачи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто охуенно

Автор поста оценил этот комментарий
Научите, пожалуйста, выделять цитируемый текст в комментариях на Пикабу. Пять лет уже на ресурсе, а до сих пор не умею. Стыдно (
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

цитируемый


если с телефона, то так

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, мил человек
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, мил человек

и от меня спасибо! (Получилось!)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы это делаете?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы это делаете?

получилось ))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не могу найти кнопки ‘’ цитирование(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не могу найти кнопки ‘’ цитирование(


Офигеть. Спасибо!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Ты б ещё про правильную расстановку тэгов сказал! :))))
23
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут понимать? Ты счастлива - значит виновата.
45
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то давно девушка предложила расстаться, я согласился (ибо все катилось в пизду) через много лет я узнаю, какой я плохой, ведь предложение расстаться, это всего лишь повод поговорить об отношениях. А у меня уже жена и двое детей. Логики, я так понимаю, в этом нет
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у нее все пошло по пизде....
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если такая фраза мелькает, то никакие разговоры уже не помогут. Меня такой фразой как-то разбудили с утра. Без объяснения причин. Но я умудрился тогда удержать девушку, как и в следующие пару раз за месяц. А потом уже не стал и согласился на расстаться. Не прошло и недели как она уже переехала к другому, а еще через месяц начала названивать с предложением вернуться.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам кажется, что та или иная дама неадекватная, то это вам не кажется.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот абсолютно такая же фигня была. Только мне сразу после того, как я согласился, сказала: "я не на это расчитывала"
А мне уже пофиг было, я аж прям выдохнул в тот момент
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это был повод поставить тебя раком , одеть хомут и в дальнейшем вертеть как она захочет.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там никакой логики. У меня такая же история. У нас обоих второй брак. И такая же логика у бывших. Это люди свою жизнь построить не смогли. Но не себя ж винить. Удобнее обвинить другого
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да нету логики)
в университете влюбилась в парня одногруппника, любовь прям такая, что бросила другого парня. Уезжала домой, и всё прекрасно, провожал, целовал.
приехала обратно - и оп, до свидули, ты чего, мы же расстались 0_0.
горькая пьяная осень, но ничего, справилась, хотя видела его каждый день на учебе.

Прошло 9 лет.
сообщение: ой, привет, ты как, хотел узнать как дела?...
Я ржала в голос. Я замужем, на сносях с первенцем, в другом городе и живу другой совершенно жизнью, и оп, ему тут интересны мои дела)))

Поржала, и в черный список добавила. А то ещё лет через десять на свидание позовет, не дай бог.
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

Логики нет, просто некоторые женщины считают, что если мужчина любил (или она считает, что любил), то будет любить всегда и прибежит по первому зову. Инстинкт собственницы

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Уточню, не женщины... Люди...
Мужчин ттоже полно таких
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя шокирую, но среди мужчин таких тоже огромное количество! Моя подруга рассталась с парнем (встречались где-то около года) шесть лет назад. За это время она успела побывать в неудачных отношениях, потом познакомиться с будущим мужем, выйти за него замуж и родить ребенка. Так этот бывший спустя шесть лет нарисовался, и устроил ей скандал, что она шлюха и не дождалась его (нет, он не был в армии или тюрьме, они просто расстались). Он ещё потом пару раз пытался подкатывать к ней, караулил у подъезда, писал ВКонтакте, говорил, что прощает её и готов принять обратно. Закончилось всё закономерно, когда подругу это достало и она пожаловалась своему мужу. Тот быстро охладил пыл бывшего.


Кстати, как раз таки мужчины больше не понимают слово "расстались" и продолжают портить бывшей девушке/невесте/жене жизнь, постоянно преследуя её, закатывая сцены ревности, приставая к ней, портя отношения с другими, и угрожая. В худшем случае и нападая на неё с оружием (в ещё более худшем случае убивая её). Криминальные хроники переполнены этими случаями. И тут действительно дело не в любви, а в чувстве собственности, когда даже после расставания, по мнению собственника, женщина обязана хранить верность бывшему всю жизнь. Иначе она шлюха, которую нужно жестоко наказать.

Женщины тоже бывают большими собственницами. Это факт. Но они больше действуют пассивно. Через такие бойкоты, и "испытания", когда мужчина типа должен был "добиваться", но не стал и она в отместку начала отношения с другими. Ну, ещё могут за спиной слезливые истории рассказывать окружающим про свою несчастную любовь, и про то, какая "разлучница" гадина. А вот в агрессивную сторону женщины переносят свои собственнические чувства редко.

3
Автор поста оценил этот комментарий

теперь всё встаёт на свои места.

21
Автор поста оценил этот комментарий

зачем понимать мышление долбоебов

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что их слишком много...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мама работает в ремонте обуви, много рассказывает. долбоебов мало относительно всех людей

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдение интересное, но вывод мне кажется напрашивается другой. Долбоебы не чинят обувь)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама работает доктором,

Со шприцом по участку бегает,

В жопы толстые колет лекарства

Всеразличным козлам недоразвитым.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не пытайтесь. Не дай бог эта ебанутость заразна и поняв вы тоже мозгом тронетесь. Оно вам надо?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А это теория запасного аэродрома. Бывший всегда воспринимается, как вариант на всякий случай. Человек знакомый, плохое со временем забывается - отличный вариант.

Когда у моей бывшей жены возникли сомнения на счет здоровья ее второго мужа (и отца 3 ее детей), то она стала осторожно налаживать связи со мной на предмет чуть-что все построить заново.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Построить всё заново, но уже с тремя детьми, угу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек простой, скажу просто - не грузись, пошла она на хуй со своими фантазиями! Мало ебанутых на земле? Немеряно, устанешь всем мозги вправлять. Пусть продолжает жить в своем ебанутом мире грёз.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ? Они что то значат ?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там логики. Не ищите даже. Я тоже пыталась, но это надо ебануться сначала, нормальным не понять.

Автор поста оценил этот комментарий

логику? я третья жена у своего мужа (он у меня тоже - третий, но не суть). Между первой женой и мною - 5 лет и вторая супруга. И да - я разлучница для первой! и детям их общим она всегда говорила, что отец ушел к молодой и дочку завел! притом, что дочь у меня - от первого брака))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте на Лурке статью "ТП".
И во время чтения почаще вспоминайте, что именно о себе думают такие персонажи: "Я - Багиня!".
2
Автор поста оценил этот комментарий

катя ёбнутая на всю куриную голову, как и её подруга маша. А Вам -  семейного счастья и долгих лет.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутых людей понять нельзя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутым нет покоя!!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что понимать? Упор на а вдруг прокатит?)

Автор поста оценил этот комментарий
«А что же, я такая пиздатая, а ты меня не ждёшь?»
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«А вот такой вот я хуёвый!!!»
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
«Но я всё-равно тебя ждала!!»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Ну а хули делать?»
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

96
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё хрень. А у меня бывший молодой человек, узнав, что я беременна (от мужа, на секундочку, причем, между ним и мужем прошло продолжительное время) на полном серьезе доказывал, что это его ребенок. Ибо матка все помнит. И я, такая не хорошая, своим несогласием к нему вернуться, лишают его радости отцовства.
раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо матка все помнит.

О_О!

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Злопамятная матка 😂

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ему виднее: он из неё вылез!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как виднее если правда-матка глаза колет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А он говорит, что это божья роса!
68
Автор поста оценил этот комментарий

Фанат телегонии, повезло что вы от такого долбоёба ушли до того как это вскрылось

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, знаю похожую историю. На детской площадке гуляем со знакомой, она какая-то вся грустная, слёзы наворачиваются. Спрашиваю, что случилось. Рассказывает. С мужем больше 3 лет, дитю около года. Мужа обожает и на сторону смотреть даже не было мыслей. С бывшим разошлась за год до начала этих отношений. Но он увидел её как-то с животом и началось. С тех пор преследует, то матюгается то плачет, мол мой ребенок, право имею!! А теперь мамаша бывшего заявилась, орала на всю округу, что ребенок не с родным отцом растёт, ей внука не дают и всё такое. Знакомая ходит просто в шоке с них.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом мужу не говорит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж в курсе. Так получается, что приходит бывший по будням. Разок говорит только застал мужа дома, тот пообещал с лестницы спустить. На какое-то время помогло, но по осени видимо по новой.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У моего мужа была перввя любовь, в начале 90, в училище, ему было 17, ей 15. В 16 она вышла замуж за другого по настоянию родителей (она татарка), он ушел в армию, потом сразу женился по залету, через год развелся. Она тоже развелась, но уже родила 3-х. Потом они снова встречались, он хотел жениться даже, но узнал, что там еще у нее "запасной аэродром", от которого она залетела. Потом она уехала в Питер, и 7 лет о никто ничего не знал.

Этим летом она приехала в отпуск и начала качать права) спустя 25 лет аж. Приходила к его матери и закатила скандал, что он ее не дождался, с какой-то дурой живет) причем в ее изложении все выглядит так, что он ее бросил в сложной ситуации аж три раза - первый раз он должен был ее выкрасть у родителей, второй раз не слушать маму и все равно признать ребенка, и вот сейчас.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бугога, у меня тоже такая ебанутая была. Встречались в школе, потом расстались. Видел потом, что она гуляла с другим парнем со своего двора. Ну гуляла и гуляла, че мне, мы же расстались. Я тоже был не один. Встречаю ее как то на дискотеке, она синяя как изолента, и клеется так же. Подваливает ко мне, говорит что то вроде "ты мне изменил", и тут же лезет ко мне сосаться.
нормальная, нет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тыж запасной вариант. Как посмел жениться?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, надеюсь, послали ее нахуй? Деликатно, само собой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена себе история, с подробностями, можно и пост залить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ебобо так ебобо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, она просто проверяла, насколько ее чувства к вам сильны😂😂😂

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что этот вопрос не задал шофёр отца..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ее случайно не Оля звали?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть подождёт ещё. Ты же не знал, что она ждала, а теперь знаешь. Вот пускай теперь ждёт кончины или расставания, вас с вашей нынешней женой. И тогда вы рассмотрите её кандидатуру. Но ничего не обещайте, вдруг к тому времени она будет неконкурентоспособна (неликвидна).

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так на встрече выпускников несколько людей перетрахались, у них мужья, жены, дети, а они перепились и вспомнили. Долбаебы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку