Дубликаты не найдены

+73
Она на этой фотографии почти без макияжа выглядит моложе, чем в ИП. Ее героиню специально состаривают?
раскрыть ветку 17
+56
Конечно. Там лет много прошло. К тому же пила много, да и всякие душевные травмы. Детей терять- это не просто так, у матери молодость отнимает.
раскрыть ветку 3
0

Хм, это ж сколько лето у них длилось, если в начале ещё говорилось, что это лето самое долгое, а зима наступила только в конце 6-го? (Да, я знаю что у них зимы и лета длятся годами)

раскрыть ветку 2
+30

Вот 4 года назад в DREDD. И тогда же во втором сезоне ИП. В этой вселенной непростое летоисчисление, но, судя по всему, с тех пор Томен Баратеон подрос с 4 до 15-16 лет. Допустим, прошло не 10, а 5 лет (предположим, что Томену всего 9-10), но надо помнить, что Серсея потеряла двоих детей, папашу, Джейме, трон, провела в казематах несколько недель, опозорена перед столицей. Создатели шоу очень дотошны, несмотря на то, что сценарии последних сезонов сдают позиции.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+1

Почему сценаристы сдают? Напряжение держат, чад кутежа и все дела. Что не так?

раскрыть ветку 3
-12

Что там непростого? 13-14 лет на момент начала сериала Томену было, в 6 сезоне 16-17.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+21
едва узнала Серсею без бокала винишка
+18
какая же она офигенная.)
+1

Почему у многих женщин после 30 лет, склонность к коротким стрижкам?

раскрыть ветку 1
+2
У неё после родов склонность. Это логично, организм приходит в разлад. Волосы очень портятся. Некоторые новоявленные мамы вообще наголо бреются.
0

Симпатичная такая Серсея-то :)

0
что у нее с левым глазом?!
раскрыть ветку 1
0

он выше.

0

Похожа на миленького пацана на этой фотке.

-5

блин вот не смотрел и не буду смотреть только читал  и спойлерил, но суть не в этом

листая пикабу смотрю  дева милая и не модель и не актриса вродее...эх.....

,но какая бльть разница

-6
-6

что за расисткие лозунги на рекламе? европа ты ли это? "горжусь быть северянкой"

-40

Чёт мои комменты удаляют... Модератор! Ку) Не удаляй... Я. НЕ. В. КУРСЕ.

-43

Я один не в курсе😏

раскрыть ветку 2
+5

shame!

+3

Game over...

-43

Я один не в курсе😒

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: