На что способна физика в Red Dead Redemption 2

Про Red Dead Redemption 2 и её сумасшедшее внимание к мелочам было сказано и написано уже очень много, чего только стоят вездесущие лошадиные яйца на морозе. Но мне показалось, что я сумел нарыть несколько довольно неочевидных особенностей физики и анимации прекрасной RDR 2. (Господи! зачем я купил её до отпуска...)


Потрясающая система анимации euphoria теперь не упрощена, как это было в GTA 5. Противники достоверно реагируют на выстрелы и столкновения с объектами. Кроме того, в RDR 2 завезли несколько новых фич. Например, симуляцию артериального кровотечения при попадании в соответствующую область тела.

На что способна физика в Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation 4, Playstation, Red Dead Redemption 2, Rockstar, Графика, Физика, Технологии, Гифка, Длиннопост

RDR 2 всеми силами пытается избегать привычных нам игровых условностей. Каждый предмет в мире игры – это не просто декорация, а физический объект, взаимодействующий с внешней средой. Кажется, парень слева (Джон Марстон) об этом не знал.

На что способна физика в Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation 4, Playstation, Red Dead Redemption 2, Rockstar, Графика, Физика, Технологии, Гифка, Длиннопост

То, как персонажи ведут себя верхом на лошади – отдельная тема для разговора, настолько дотошно всё выполнено. Застревание ноги подстреленного персонажа в стремени – лишь яркая иллюстрация фанатичного подхода разработчиков к взаимодействию всадника с лошадью.

На что способна физика в Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation 4, Playstation, Red Dead Redemption 2, Rockstar, Графика, Физика, Технологии, Гифка, Длиннопост

Если кропотливая проработка физики и анимации лошади выглядит как нечто необходимое для вестерна, то поведение прочей живности порой очень удивляет. Каждое животное в игре, от зайца до медведя, имеет прописанную физическую модель и детальные паттерны анимации. 

На что способна физика в Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation 4, Playstation, Red Dead Redemption 2, Rockstar, Графика, Физика, Технологии, Гифка, Длиннопост

Rockstar реализовали физически корректное скольжение предметов по льду, хотя, казалось бы, какая в этом была необходимость? Но нет, сделали. Предчувствую самопальные турниры по хоккею на Диком Западе в RDR Online.

На что способна физика в Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation 4, Playstation, Red Dead Redemption 2, Rockstar, Графика, Физика, Технологии, Гифка, Длиннопост

Ещё одна крохотная деталь, которую большинство игроков даже не заметит. Пущенные вами стрелы продолжают двигаться по инерции после столкновения с поверхностью. При этом, амплитуда колебаний стрелы зависит от силы натяжения тетивы.

На что способна физика в Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation 4, Playstation, Red Dead Redemption 2, Rockstar, Графика, Физика, Технологии, Гифка, Длиннопост

Всё те же стрелы могут пробивать несколько тел в ряд, если достаточно сильно натянуть тетиву лука. Разумеется, существуют и пули с различной степенью экспансивности.

На что способна физика в Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation 4, Playstation, Red Dead Redemption 2, Rockstar, Графика, Физика, Технологии, Гифка, Длиннопост

Симуляция физики воды не отстаёт. Тела людей будут всплыть на поверхность, качаться на волнах и уплывать по течению. Но больше всего поражает возможность физически корректно затопить лодку несколькими выстрелами в днище.

На что способна физика в Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation 4, Playstation, Red Dead Redemption 2, Rockstar, Графика, Физика, Технологии, Гифка, Длиннопост

Больше годных материалов про RDR 2 (например, про перспективны её выхода на ПК) можно найти в моём блоге на Дзене

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак. Все конечно не пройти, но мной ведьмак был пройден на 3 раза, собраны все карты в Гвинет, выполнены практически все побочки и открыты все вопросы на картах. В общем Овер 700 часов
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот спустя столько лет в прошлом месяце купил новый комп и поиграл в ведьмака которого купил несколько лет назад.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проц xeon e5450 мать p5ql-pro(только до 3.6ггц смог разогнать) виляха hd7870 оперативный ддр2 4по 2гб, ведьмак был на высоких, гта5 тоже, кингдом Кам на средних (40-50фпс)
это притом что проц из-за матери слабо разогнал, на всё про всё уходит 8-10к
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ксеон же хавает ддр3 тоже, не? Чего ее не воткнул раз уж упоролся в серверный проц?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мать не позволяет потому что)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти ксеоны можно в обычную мать воткнуть под 775 сокет (два контакта свапнуть, на Али продаются уже свапнутые). У меня во втором пк мать msi p35 neo + l5420 + 6гб ddr2

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
я к пенсии себе накоплю на топовый пк и буду играть во все в что не смог играть раньше
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось дожить каких то лет 60
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля...
Автор поста оценил этот комментарий
65
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, просто уже хочется

11
Автор поста оценил этот комментарий

Купить Бу плойку, поиграть в игру, продать плойку с игрой. Потеряешь совсем немного в итоге то. Ну или прокат можно взять.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я малость совсем нихуя не в теме: какая плойка требуется - четвертая?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно она или Xbox X

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нужен Xbox One

Xbox One X то же подойдет, но он не обязателен и стоит намного дороже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, туплю сегодня

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага. xbox y

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже исправили. Но коммент не поменять, извиняюсь

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще получил рдр 2 почти нахаляву, решил попробовать купить аккаунт на сайте со скайримом и фаллаут , ибо прошляпил распродажу бандла , вообще купил отдал что то около 700 рублей , но аккаунте оказалась и рдр2 , сижу залираю радуюсь удаче . Скайрим и фолыч после этого в топку.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, ворованные аккаунты!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И что в этом плохого ?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Покупая такие аккаунты, вы поддерживаете воровство.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это факт , но вы забываете в какой стране мы живём , с тем же успехом можно сказать ,выплачивая налоги вы поддерживаете воровство , давая 500 рублей гайцу вы поддерживаете коррупцию , и т .д

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не оправдание, тем более давая 500 рублей гайцу, вы и правда поддерживаете коррупцию.

Автор поста оценил этот комментарий

риск бана слишком высок чтобы покупать ворованные акки

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (33)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Капитализм

раскрыть ветку (30)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда была слишком отличная архитектура от пк. Слишком много переписывать.
раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас перекомпиляции и все, а раньше переписывать код под другую архитектуру и заново оптимизировать
1
Автор поста оценил этот комментарий

А архитектура бокс360 слишком отличается от бокс Ван?

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пекарни без проца.Проц только графический насколько я помню

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такого не бывает. Разве для особых извращений вычислений на куде

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проверил. Вы правы

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
CPU Xenon, разработанный по заказу Microsoft, является трёхъядерным микропроцессором, спроектированным в IBM на базе архитектуры PowerPC.

Что-то не помню трёхядерных процессоров на пк.

GPU в первом Xbox был разработан NVIDIA, тогда как в Xbox 360 находится графическое ядро от ATI под названием Xenos. Он разрабатывался под кодовым именем 1С, но иногда неправильно называется «R500». GPU содержит два отдельных кремниевых чипа, работающих на частоте 500 МГц.

Двухядерных видюх тоже не помню в то время.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы отбраковки от амд были трёхядерные Athlon II x3 (и ещё вроде феники, но их в руках не держал) . Можно было на некоторых материнках разблокировать 4 ядро, и если повезёт - оно даже стабильно работать будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и про видеокарты тоже полнейший фейспалм... Если Вы говорите про эту тему - для общего представления гляньте видео Дмитрия Бачило, он раскрывает разную продукцию от разных производителей... 3dfx хороший пример многоядерных видеокарт и того, какие проблемы эта многоядерность может нести.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рокстар после успеха гта онлайн заявили что теперь во всех их играх будут микротранзакции. Думаешь они оставят пк рынок и будут доить только консольный?

раскрыть ветку (15)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рдр онлайн ещё нету, но когда будет микротранзкции сто процентов будут

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если не выйдет то и хуй с ней, так как это будет означать что не выстрелила игра, а сейчашний микрохайп имхо синтетический, и мб продлится не долго, если игра на самом деле не очень.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевле купить xbox, чем насобирать на пк, который потянет его нормально)

Автор поста оценил этот комментарий

эм, зачем? Купил соньку с рдр2. Поиграл, продал почти за ту же стоимость (если брал за бугром еще наварился на пиво).

4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите на это как на платный бета-тест.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Обкатка движка для следующей гта

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

То есть никогда? RDR1 на пк не выходила.)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе немного оставалось подождать прежде чем это писать) Пекабояре хоть и испытывают трудности, однако получили своё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И уже начали убивать игру модами. Скоро она в ГТА Онлайн превратится.
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем опять говорить что его на ПК нет

Предпросмотр
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я каждый раз, как вижу пост о РДР 2 задаюсь вопросом, почему в лагере бандитов беременные женщины, отсутствует мат и всякая похабщина?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Беременная это кто ?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его же там попу теребонькают

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я стесняюсь спросить - а что мешает купить консоль? Я тоже всю жизнь на пк играл, а сейчас, когда у меня кроме ноута ничего нет, купил консоль и не знаю себе горя. Стоит то она очень даже небольших денег, зато все игры можно нормально поиграть.
раскрыть ветку (73)
14
Автор поста оценил этот комментарий

мне, например, не нравится играть на консолях, я привык к клаве и мышке и играть в шутеры с геймпада неудобно. Зачем тогда ее брать?))

раскрыть ветку (22)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, подключаю мышку и клаву к плойке и знать не знаю горя.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

движения героя все равно заточены под геймпад, это чувствуется. Как пример, когда хуево портируют игры с консолей на ПК.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть левый огрызок геймпада со стилем и мышь с 4 доп кнопками (крест, треугольник и пр)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как пкшник с консолью согласен, с гемпада целится в шутерах тяжко без автоподводки, но кроме шутанов есть дофигище других игр на которых удобнее всего геймпад
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

выключил нахер автонаводку. привык норм стрелять за пару дней

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря в каких играх
к примеру на пс3 в анчартеде в каждой из частей есть по 2-3 уровня где нужно ниебически охуенно точно прицелиться в голову снайперу хуй знает откуда с пистолета без снайпы, где у тебя минимум патронов и гранат с 1 рожком автомата и в это время к тебе идёт 2 броневика с 3-4 нигерами, а ты за 1 единственным укрытием и так две волны.
мышкой раскаталбы в гавно этих чмырей
а так перекат перекат выстрел перекат укрытие постреляли от бедра свалил
пиздец скоьько раз я сдыхал на таких моментах, даже автонаводка неспасала.
Даже когда придрачиваешься и без наводки, найдутся сука искусственно затянуто заебистые моменты, где если ты недайгосподь один раз промазал в Хед одному из 15 врагов, начинай все с начала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в рдр2 есть цепочка квестов, где нужно победить легендарных стрелков. вот там у меня подгорело. даже со слоумо нужно очень пыстро их убить

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это легко решается подключением геймпада к пк.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно к этому я и вел.
к примеру любые гонки намного удобнее на геймападе, тоже the crew 2, куда больше погружение чем на клаве
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё дальше продолжить. Играть в гонки удобнее на руле, с педалями и коробкой передач, куда большее погружение чем на геймпаде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь идёт больле об удобстве использовании, руль педали это уже симулятор гонщика, а не покатушки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для консолей есть клавомышь
Автор поста оценил этот комментарий

На хбокс 1 икс скоро можно будет подключить самую обычную клаву и мышь

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все же игры -шутеры?Купи себе плойку, как раз для таких вот игр, которые на пк или ваще не выходят, или выходят но через год.А в те же шутеры играй на ПК.Я вот купил консоль, потом докупил все именитые экскзлюзивы , и поразился , что столько годного пропустил, оказывается.А шутеры да-попробовал батлу на плойке -такое себе.Но вот все что от 3 лица прекрасно играется
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и к чему ты это вобще написал?)) я пишу по RDR2 и это шутер и в него играть не удобно с геймпада. Для меня не проблема купить  плойку, но другие игры-не шутеры меня так не заинтересовали и особо не интересуют. Меня в принципе не привлекают современные игры и консольные эксклюзивные, в которых все сводится к просмотру заставок и между делом быстрому кликанью  какой-то клавиши чтобы герой оттолкнул врага/не упал с обрыва/удержал кал в очке и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос привычки. там весь гейплей под геймпад заточен

Автор поста оценил этот комментарий
>Зачем тогда ее брать?))

Ну как минимум, чтобы играть в хорошие консольные игры, а не страдать, что их нет на ПК
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блять, перечитай что я написал выше, при этих условиях Мне нет смысла ее брать. Я пишу именно про себя, мне же советуют..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в шутаны с геймпада и офигенны

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, целься в сторону врага - за тебя автодоводка сама все сделает. Офигенно!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

она отключаемая

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С наводкой не интересно, от слова совсем. Мы просто с детства все сидим на мыше и Клаве. Почитайте как майки приучали весь мир к клавомыше. На самом деле, я в батле, в принципе на геймпад не плохо играл. На пк с геймпада
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здравый смысл. покупать плеер из-за одной касеты?

раскрыть ветку (31)
10
Автор поста оценил этот комментарий

god of war, detroit, spider-man, bloodborne. это только то, что сразу пришло в голову.
кассет для этого плеера достаточно.

раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто все эти люди?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это эксклюзивы сони.
игры, сделавшие эту консоль самой популярной в мире.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это понятно? Все еще не понятно(

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Покупать "иксклюзиииивную" консоль, чтобы играть в "иксклюзииивные" игры. Потому что маркетолухи решили таким образом срубить бабла с хомячков. Путем принуждения к покупке нежелаемой вещи через желаемою. А хомячки хавают, и добавки просят.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так. Естесственно. Не было бы эксклюзивом, на фиг было бы не надо
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я потерял нить разговора. Вы что-то хотели до меня донести?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, лучше собирать себе топовые компы и идти смотреть на ютюб, как в игры играют консольщики? Или лучше ждать пару лет, пока её выпустят на пекарне (и только её одну)? Или вообще ждать 7 лет, пока выйдут все экзы, арендовать консоль, а затем спидранить все игры, некоторые из которых требуют вдумчивого и долгого прохождения? Не лучше ли иметь и консоль, и пк одновременно, и просто покупать игры постепенно, каждую на свою платформу?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А больше и нету ничего на консолях, была консоль, обменялся на монитор из-за отсутствия игр на ней, ради 5-6 игр отваливать ~100к как-то фу их и на ютубе можно бесплатно посмотреть.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну если прохождения на ютюбе тебе достаточно, то у меня нет аргументов ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сюжет ясен будет, а побочки нафиг не нужны.

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ведь единственное важное в играх - это чтобы сюжет ясен был.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и графен конечно же, чтобы был хороший, но хороший графен умер из-за консолей, его больше не будет.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ясный сюжет и превосходный графон - самое обычное кино идеально подходит под это описание. А в играх помимо этого есть еще кое что: самому управлять и проходить игру, как хочется, например. Мелочь, конечно, но сотни миллионов людей по всему миру почему-то предпочитают это, нежели просто смотреть сюжет игры на ютубе.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Ютубе гриндить не надо. Из-за задрачивания мобов, терпеть не могу богомерзкие серии dmc и gow (кроме гов 2018). А на Ютубе можно сюжет увидеть и уеб щную боевку скипнуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кинцо на плойке... Хмм, и где я уже такое слышал?..


Наверное, в каждом втором тайтле на плойку?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

5-6 игр в худшем случае будут стоит двадцатку, если покупать все их на старте,игнорировать распродажи и не пользоваться ps plus.  Откуда 100к?

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За дарк солз с допками отдал 7к

3
Автор поста оценил этот комментарий

Консоль, телик, подписка, игры.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
4к телевизор необязательно покупать
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и комп необязательно покупать с тремя gtx 1080ti, как консольщики говорят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На ПК вполне достаточно относительно недорогой 1060х, чтобы графика была на хорошем уровне
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,  берём же самое лучшее и не глядя на цену и не ориентируясь на скидки.  Консоль 32к новая, обязательно про версия, 20к на новинки, 4к на подписку,  но подписочные игры не считаем. И телевизор обязательно 4к,  не менее 50 дюймов.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, консольщики же так думают, когда говорят про пк

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Консольщики считают, что на пк все катают на топовом железе, покупают все новинки за фулпрайс и имеют крутые мониторы и периферию?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, когда выходила гта5 все консольщики говорили, что ее потянет только gtx980 с i74770

Автор поста оценил этот комментарий

а если это кассета "Красной Плесени"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как думаете,  какую лучше купить PS4 или Xbox ?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На плойке графоний зачастую нарядней. Но все, как обычно, решают эксклюзивы. Если консоль не ради одной игры берётся.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, консоль не ради одной игры, значит на PS4 графон поинтереснее, спасибо!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в рдр, графон как раз таки лучше на боксе и на нем ты сможешь и в первую часть поиграть. Но на пс4, как уже сказали, много хороших эксклюзивов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не нарядней одинаково. Про и икс я не сравнивал

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе полно видяшек пополамных по любой игре. Можно сравнить. Те же гта последние лучше на соньке. А насчёт эксклюзивов, по мне так тот же грантуризмо интереснее форзы.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать по ютюбу это извращение мне кажется. Видео пережимается сильно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
На боксе рдр 2 выглядит лучше, а так на плойке игр больше, бокс уан на данный момент самая мощная приставка, решай сам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На боксе больше бесплатных игр - около 70 топовых по подписке в том числе все эксклюзивы. Лучше геймпад (с вибрацией на курках) Ну и плюс как медиа коробка круче. А ну еще купленные игры на боксе можно играть на пк бесплатно (то есть одна цифровая копия на все платформы) с сохранением прогресса. А ну и еще можно играть в старые игры которые выпускались, например,  на сеге (червяк джим) и далее. Тот же самый РДР 1 на боксе есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу, учту!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе плойку взял, ибо можно помимо остальных игр еще и в эксклюзивы покатать, а они в большинстве своем добротные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, круто, успехов!

4
Автор поста оценил этот комментарий

За консоль плати, за игры плати, за подписку плати и дороже чем на пк в 2-3 раза с 30 фпс на средне-высоком качестве

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вы уже, блять, вымрете.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже вы блядь вымрете, из-за вашей отсталой консоли графен в играх умер.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего ничего, выйдет через годик другой, будешь грустить что ноут не потянет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Также про гташку говорили, но ее тянет древний комп из 2009 года.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Иииии ты оказался прав

3
Автор поста оценил этот комментарий

а мой потянет. Тока блять ее нет на комп, а плойку я как раз не так давно продал блять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подожди полгодика. Или годик. Может быть выйдет.
Или как варик - стриминговые сервисы с лютым инпутлагом.

Автор поста оценил этот комментарий
А я аж консоль купил, к ноутбуку даже не подхожу
Автор поста оценил этот комментарий

облачный гейминг) я когда фолыч 4 вышел покупал подписку)и чтоб сильно не тратится за 100 р вломаный акк с игрой брал)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по гта5 выйдет месяцев через 18.

Автор поста оценил этот комментарий

А как у тебя теперь? Ведь уже вышла на ПК? Играешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я закончил универ и мне некогда совсем играть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга, мне тебя искренне жаль!
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

PS 4 б.у.шная 15 тыщ стоит а можно и дешевле найти

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

РДР - 5.

Автор поста оценил этот комментарий

Но их можнл продать как поиграл

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. на дисках иногда дешевле покупать чем в плейстейшн сторе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выпустят попозже, это же рокстар они не упустят возможность срубить еще бабла

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема купить консоль?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К консоли ещё телек нужно покупать. Но таки придётся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Купил моник. 4к деревянных. Не так-то и много
Автор поста оценил этот комментарий

На мониторе вполне себе можно играть, аналогично как и на компе через телек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку