На что надеялся?

Несколько лет назад, когда мне было скучно и грустно, решила познакомиться с мужчиной. Думаю:"Я ж себя люблю? Люблю! Будем искать чуть помоложе себя."

В общем зарегестрировалась на сайте знакомств. Так как никуда не хожу: дом-работа-дом. Как оказалось в последствии, что там есть постоянные жители и их много. И видимо меж собой соревнуются кто быстрее охмурит новенькую. Получила кучу приветов разной степени адекватности и интересов. Значит заинтересовал один тип. Чуть помоложе меня, по фото так красавец писанный, по анкете рост выше меня, интересы вроде совпадают. Прошу рассказать о себе. Ответ:" Всё при встрече". Прошу показать ещё фото, ответ:" Увидишь при встрече".

У меня мои фото выциганивает. Думаю, что что-то как-то не так. Попрощалась. Тут он активировался и давай просить дать ему шанс. Просит о встрече. С месяц длилась осада. Ну думаю, ладно. Встречусь. Говорю:"Хорошо. Давай встретимся."

И тут он мне пишет:"Я приеду на велосипеде, это типо отмазка для семьи."

"Так ты женат?" -спрашиваю.

Начинает мяться:"Ну да, ну есть такое".

Думаю, ну ладно. Его выбор.

Говорю:"Хоть на метле". Шутку он оценил.

Договариваемся о встрече. Я прихожу на означенное место. На месте встречи мужик плюгавенький, лет на 15 меня старше, в велосипедной амуниции, с велосипедом. Росточком на голову меня ниже, в ширину... В общем велосипед у него видимо усиленный. Внешне ну очень далек от фото. Я не смогла сдержать хохота. Сказала прощай, развернулась и ушла. Смеялась я долго. Над мужиком, который почему-то решил, что обманным способом можно чего-то хорошего для себя добиться. Над собой, что купилась и впустую потратила время. Вот до сих пор думаю,когда вспоминаю: а на что собственно он надеялся?

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да куча таких случаев. Всегда можно поговорить по телефону или скайпу перед встречей. Хотя некоторым нравятся свидания вслепую...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку