Дубликаты не найдены

+116

Котик просто не осознает, что он тоже маленький  кожаный мясной мешок))

раскрыть ветку 14
+39

Но, в отличие от двуногих - полезный, потому его можно перенести на неорганический носитель, а не просто вайпнуть.

раскрыть ветку 13
+12

в чем польза для машин?

раскрыть ветку 10
+1
А почему двуногих ассимилировать нельзя?
раскрыть ветку 1
+71
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+73
раскрыть ветку 5
+11
Ух ты, а можно ссылку на комикс, желательно на Пикабу? Чет не припомню такого у Циника, а судя по рисовке это из не совсем давнего.
раскрыть ветку 4
+8

Машина, предотвращающая бунт машин?

раскрыть ветку 3
+11
раскрыть ветку 2
+2

Да я уже перепрохожу!

раскрыть ветку 1
+9

Неправда, роботы холодные, а люди теплые и мягкие, на них удобнее спать)

раскрыть ветку 3
+12
Роботы неплохо греются
раскрыть ветку 1
+13

Роботы которые неплохо греются не в состоянии устроить восстание машин)

+2

делаем роботов с видеопроцессорами от radeon и мозгами от AMD ...

+7

Вообще не особо понятно, потому что котик выключил систему предотвращения бунта машин. И что он хотел показать тем, что принес её своему хозяину? Что "я ЗА машин, выключив этот аппарат, чтобы они могли восстать" или что "я ЗА тебя отдав тебе шнур и ты снова мог его включить, чтобы предотвратить восстание машин". Запутался немного :(

раскрыть ветку 1
+13

Суть в том что человек подумал что раз кот так поступил, значит он будет за людей и против машин, не зная что именно он выключил
Т.е. со стороны человека он за людей, хотя со стороны кота он явно сказал что нахуй людей

+1

Система предотвращения бунта машин - это любая женщина из бухгалтерии, которая будет стоять рядом с дымящимся и искрящимся киборгом и причитать, что я же ничего не нажимала.

+1

честно сказать какая то супер притянутая за уши шутка

хотя обычно это клевый комикс)

раскрыть ветку 1
0

увы, кошки-мышки уже пару лет как скатились :(

+1

Хм, этот кот умеет в выбор стороны конфликта :-)

0
Где он работает?
-1
-2

Cистема предотвращения восстания машин - это машина. Пчелы против меда. Тут и без котика бы все по пизде пошло. Небось она себя вела как оборотень в погонах - набирала в свою банду исключительно злобных ИИ и маскировала их под системы борьбы с ИИ. Может, правильно котик сделал, что ее вырубил.

-5
Люди , прекращайте распространять эти дебильные комиксы...отупете как американцы )))
раскрыть ветку 7
+2

1) Комикс авторский, тут тег стоит для не знающих, он "моё" называется

2) Так что, кто тут "отупел как американец" (как Задорновым то пахнуло) это надо еще посмотреть

раскрыть ветку 6
-4
Я говорю о слизывании их культуры. Уже ничего своего не осталось. А когда тупые комиксы вырываются в топы соцсетей, задумываюсь о наглядной деградации населения, которое еще и на полном серезе пытается искать, сука, глубокий смысл в этом дибильном творении.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: