82

На чемпионате мира погиб велогонщик

На чемпионате мира погиб велогонщик Велогонки, Велосипедист, Чемпионат мира, Трагедия, Негатив

На чемпионате мира погиб бывший датский велогонщик Крис Анкер Серенсен

Трагический случай произошел перед стартом шоссейного чемпионата мира. Погиб Крис Анкер Серенсен, который приехал в Бельгию, чтобы освещать чемпионат для датского телеканала TV2 Sport.

Вчера, 18-го сентября, Серенсен катался на велосипеде на территории города Зербрюгге (пригорода Брюгге) и столкнулся с автомобилем. Из-за полученных травм он скончался.

Серенсен был профессиональным велогонщиком. За годы своей карьеры (2005-2018 г.г.) он проехал 12 гранд-туров и одержал пять побед. В 2010-м году Серенсен выиграл горный этап «Джиро д'Италия», а в 2012-м стал самым агрессивным гонщиком «Тур де Франс».

Большую часть карьеры Серенсен провел в датской, а потом российской команде Saxo Bank (Tinkoff – Saxo). После завершения спортивной карьеры он стал комментировать велоспорт на датском телевидении.

Крису Анкеру Серенсену было всего 37 лет.

https://www.bbc.com/sport/cycling/58612748

Дубликаты не найдены

Отредактировано Bot 1 месяц назад

Лига Велосипедистов

3K поста10K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости

Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11607

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью
preview
preview
preview
+7
6416

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
5666

Спам

5538

Нетолерантная реклама дзюдо

4337

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
4331

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

4197

Про деньги

Про деньги
3709

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
3536

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью
preview
3479

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью
preview
3478

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью
preview
3187

Свершилось

3077

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
2919

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса Цены, Бедность, Коррупция, Безработица, Коронавирус, Пандемия, Опрос, Левада, Россия, Политика, Рост цен
2877

Сюрприз не удался

2845

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью
preview
preview
preview
+1
2596

А по новее ничего нет?)

А по новее ничего нет?) Сталкер, Сталкер: Тень Чернобыля, Мемы
Показать полностью
preview
2594

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть, Продажа
Показать полностью
preview
2540

Спортивные эмоции

2523

Все как у людей

Все как у людей Полевка, Отношения, Картинка с текстом
Показать полностью
preview
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: