Дубликаты не найдены

+123
Семейный уикенд в Челябинске
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+82

Поспешил - людей насмешил!

раскрыть ветку 4
+30
Сделал дело - гуляй смело)
раскрыть ветку 3
+15
А это - один из обитателей местной фауны
раскрыть ветку 3
+3

это их сосед

раскрыть ветку 1
+2
Челябинск - Австралия вверх ногами?
+1

Да что вы волнуетесь то?

Сейчас ветерок свежий подует, и враз мглу рассеет.

Заводы здесь ни при чём...

раскрыть ветку 2
0

+1 люди будто бы впервые туман увидели. И никогда о штиле не слышали

раскрыть ветку 1
+53
Я смотрю Челябинск стал затмевать Омск
раскрыть ветку 2
+42
Он затуманил нам мозги
+4
Спасибо министру экологии. Вразумила. Теперь народ не истерит, а просто брызжет сарказмом безнадёги.
+15

ИЧСХ, дошла.

раскрыть ветку 6
+2
до Омска
раскрыть ветку 4
+1

И обратно

раскрыть ветку 3
0

учитывая, что перед уходом она орала про маленького ребенка, а в самом конце её показали с двумя взрослыми детьми, мне думается, что дошла, но не туда.

+14

Я думал новый сезон ходячих вышел.

раскрыть ветку 11
+14

так он вышел)

ещё комментарии
+7
Я думал первый сезон. Актеры-то те же
+7

Челябинск, челябинск. Вы еще в Новокузнецке не жили) Анекдот: Террористы в Новокузнецке взорвали химическое оружие, на следующий день на местном форуме появилась запись: Доколе нас будут травить?! На левом берегу вчера опять чем то попахивало.

+8

Так может быть в фильме открылся портал в Челябинск? И это челябинцы таятся в тумане?

раскрыть ветку 1
+1

Учитывая количество закрытых городов в области, с их то исследованиями, вполне может быть, что и в Челябинске таки открыли портал в очередной Зен с туманом и страйдерами.

+3
раскрыть ветку 1
+13
+9

Когда в первый раз смотрел этот фильм еще в 2008, не мог понять как она могла покинуть безопасное место и пойти в эту мглу. Но сейчас прекрасно понимаю что её решение было логичным, она вышла до того как появилась сама опасность, ведь вряд ли монстры будут идти прям за краем тумана + дошла до дома где были её дети чтобы если что защитить их.

раскрыть ветку 2
+16

В ее действиях не было никакой логики, банальное эмоциональное желание спасти своих детей

раскрыть ветку 1
+8
Ну а хули, стала бы такой же социопаткой как в ходячих если бы не спасла.
+2
Спорят тюменцы с челябинцами я живу в Челябинске а сейчас у друга в Тюмени 4 сутки и я б дышал таким туманом тюменским в челябе
+1

А я в Челябинск!

+1
Это Клер из ходячих?
раскрыть ветку 5
+12

Может быть Кэрол?

раскрыть ветку 1
+1
Ага.
+3

и Дейл. И Андреа. Оттуда же.

раскрыть ветку 1
+1
Давайте похлопаем этим сильным людям. Даже после того, как они стали зомби, они продолжают сниматься в кино.
0

Кляр

0
То чувство, когда всю жизнь прожил в Челябинске, а сейчас пол года как работаю в Норильске. И теперь смотрю, что родной город в Норильск превратился
0

Так в магазин и обратно хожу

0

И ведь выжила...

-1

Странно, я думал, что только жители Питера считают себя супервыживальщиками)

-8
Тег "смог" на "туман" поменяйте. Заистерили, что капец - тумана люди испугались
раскрыть ветку 17
+4

Это не туман, к сожалению...

ещё комментарии
-9

Бл. , да хватит ныть. Живу в Тюмени, тут тож самое, это туман, успокойтесь.

раскрыть ветку 12
0

Не все то лебедь что торчит из воды. Был бы туман было бы ноль ору. Народ забывает у снимков дописать, что вонь от этого якобы тумана стоит очень неприятная и явно техногенного происхождения, вот когда это гавно вонять начнет как туман, а не как из хим лаборатории то ору меньше станет. Но если так должен вонять туман, то походу в Лондоне, Питере и т.д. то меня жестко наебали, т.к. там туман так не вонял. И лютые выбросы это не миф, т.к. квартира родителей на улице Цинковой находиться (по 2 гису можно посмотреть где это, и как далеко от цинкового завода и центра города) и аромат выбросов каждый вечер можно ощущать.

ещё комментарии
-13

Давно забросил этот сериал, у сценаристов там творческий кризис или они тупо не любят эту бабу, а то ее все время куда-то отправляют?

раскрыть ветку 2
+17

Это кадр из годного фильма "Мгла" по одноименной повести С.Кинга а не из "ходячих болтунов"

раскрыть ветку 1
0

Ну хз), может он про тот говно высер http://www.lostfilm.tv/series/The_Mist

-26
Ну ебана. Давайте уж по справедливости: че, только в Челябинске такая хирабора по стране с задымлением и неблагоприятными условиями проживания?
Есть подозрения что существует как минимум с десяток мест, где ситуэйшн ещё хуже.
Но именно челябинцы ноют больше всех.

А ведь их когда-то форсили по телику, что челябинцы настолько суровы, что способны пережить и не такую хуйню.
раскрыть ветку 9
+23

ой бля. иди и поживи тут! то что есть места хуже ващпе ни капельки не делает жизнь в Челябе лучше.

ещё комментарии
0
Статистик бля... Оценил что больше всех.
0
Норильск.Магнитогорск.ещё какие?
раскрыть ветку 2
0
Асбест, Новокузнецк, Ангарск, Красноярск, Череповец
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: