На бывшей Украине царит мерзость! - Владимир Рогов

когда ополченцы убирают трупы украинских солдат чтобы похоронить их по христианскому обычаю, то их обстреливают украинские снайперы и минометы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Новороссию строит только Мозговой. ДНР уже сами погрязли в коррупции даже толком не сформировавшись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что написал о Владимире Рогове YURASUMY http://yurasumy.livejournal.com/200271.html

Лидеры Новороссии. Владимир Рогов
October 6th, 10:29

Я уже несколько раз писал об этом человеке. До своего перебазирования один раз встречался. Теперь, когда я имею возможность с ним встречаться постоянно и общаться на разные тему скажу: это именно тот человек, который нужен, Новороссии, России, Украине. В нем сочитается воля, дух, честность, смелость. Это именно то что я ценю в политике и в Человеке.

Вашему вниманию краткое интервью Владимира Рогова, который недавно вернулся из зоны боев (занимался обменом пленных). Почему именно это, а не другие многочисленные интервью. Потому, что здесь виден сам человек, а не канва событий о которых он говорит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку