Найдены возможные дубликаты

+13

Мальчик вырос и стал мужчиной. Работающим мужчиной...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+1

Странный писюн

раскрыть ветку 13
+5

Это перчик - любимое место целования мамаш.

раскрыть ветку 11
+1

новогодний

+6

У меня восьмибитка из Марио до сих пор на все телефоны переезжает. Первый раз я её ещё в ручную набирал по нотам,  из какого то сборника кроссвордов, который в электричке продавали. Лет пятнадцать прошло точно.

+5

2011: Каждый день меняешь мелодию на звонке и ставишь на максимум, чтобы все услышали

+5
Щас в декрете постоянно без звука телефон. Однажды я этот режим отключила, а потом как гэндальф оборачивалась, кто такой глухой на телефон не отвечает, что за музыка..))
+10

Ага, только годами ошиблись, по мне так 2006 и 2010 должны быть

раскрыть ветку 3
+5

Просто там должна быть дифференциация не по годам, а по возрасту

0

Пфф.. 2000 и 2006

раскрыть ветку 1
0

2000 – это сильно круто. 2002 и 2008, тогда уж.

+3

Если память не подводит, где-то с 2001 по 2011 рядовая ситуация: в тишине на совещании начинает играть стандартная мелодия Nokia и сразу несколько человек судорожно достают телефоны

+3

Имею особенность пропускать важные звонки и вообще терять телефон. Поэтому у меня стоит Path vol.2. И одна из любимых, и слышно отовсюду, и окружающие в тонусе.

раскрыть ветку 1
-1

плюсую как человек, который постоянно забывает куда дел свой телефон (даже если он при этом лежит в кармане куртки/джинс или и того находится в другой руке), поэтому ставлю всегда на звонок not going away оззи осборна. правда, окружающие больше экзорциста хотят вызвать, а не пребывают в тонусе, но это мелочи.

+8

Как же я ненавижу эти посты про людей, которые хвастаются, что познали дзен (переросли) в элементарных блять вопросах. Типа выбор теплой/модной одеждой, болеть за Тома/Джери, любить домашний компот/колу и т.д.

Вы не особенные, вы просто настолько тупые, что вам нужны годы на осозание таких простых вещей!

раскрыть ветку 3
+2

Если с одеждой еще понятно, то вот с Томом и Джери нет...

раскрыть ветку 2
+3

посты аля "В детстве любила эту маленькую мышку и жалела ее, но с возрастом поняла, что настоящая жертва здесь кот, которого донимает мерзкая мышь" (и смайликов максимально напихать еще)

раскрыть ветку 1
+2

У меня и правда почти всегда телефон стоит в беззвучном режиме. Тем не менее, рингтон себе выбирал достаточно тщательно. Выбор получился странноватым, но эффективным.

Я взял себе рингтон, который был у Ноктиса в Final Fantasy XV. Он звучит довольно стандартно, но при этом я не думаю, что когда-нибудь встречу человека, у которого будет такой же. При этом, из-за преобладания высоких частот, такой рингтон охрененно распространяется на большие дистанции, и риск, что я его не услышу, если оставлю телефон в другой комнате, стремится к минимуму.

+2

2026 год
Телефон?

раскрыть ветку 5
+2

2026 год
Краб?

раскрыть ветку 3
+1

Надеюсь, он не доживёт.

раскрыть ветку 2
+1
В виде чипа в лобной доле мозга. Мелодия играет у тебя в голове. Иконки экрана - в поле зрения правого глаза. Кредитка- в запястье. Зарядка- в жопе:
" Пацаны, у кого тонкая нокия есть?"
0

Где-то год назад наконец поставил себе нестоковую мелодию и отключил виброрежим. Сразу жизнь стала спокойнее: не подрываешься на каждое жу-жу или стандартное айфонье пиликанье

0

да.сам только ползуюсь станд.пи пи пи...и с интересом в транспорте слышатьсмотреть что у кого ..и корреляцию мелодий и морд

0

Хуже, у меня мелодия на телефоне не менялась года с 2004...

Правда сначала этотьвла MIDI версия, потом полифония, потом уже MP3 кусок.

И все одна и та же.

А с учетом того что песня редкая, то не перепутаешь!

0

А почему в баянах? @moderator

раскрыть ветку 4
+1

Пост уже был на сайте

раскрыть ветку 3
0

Можно ссылочку?

раскрыть ветку 2
0

У меня всю жизнь на телефоне стандартная тема от нокии

0
Мелодия нестандартная, Fallout Boy Immortal. Но все время беззвучный режим, так как дети маленькие. А на работе лень включать звук, браслет пожужжит если кто звонит или сообщение придёт. Так и живём.
0

Откуда ты знал? Ты следил за мной??

0

В 2008 появился первый телефон, на который можно поставить хоть какую-то песню, а не стандартную мелодию. Вот уже 10 лет на звонке Night after night - Rasmus, хотя поменялось три телефона, не меняю из любви к группе.

раскрыть ветку 2
+2

Тру олдскулы сами набирали мелодии по нотам!

раскрыть ветку 1
0

Было дело)

-2

Вроде бы 2007 год. Купил. Nokia Ngage первый. Два сильнейших динамика, полная поддержка mp3, свист из Убить Билла на полную. Вокруг все были в шоке 😅

-2

Блять. На работе у народа одни хоноры или сяомаи. И у всех стандартная меклодия

-2
Раз в несколько месяцев меняю рингтон на какую нить модную мелодию. За это время слышу её только когда еду в машине, потому что автомобильной блютуз гарнитуре пофигу какой у тебя режим на телефоне)
-3

Примерно до 2016 года все телефоны стояли у меня на виброрежиме, заебывали эти мелодии. Сейчас уже пару лет стоят стандартные мелодии на нормальной громкости. Что со мной не так?

раскрыть ветку 2
+7

С вами не так то, что вы задаёте этот дурацкий риторический вопрос "что со мной те так?" ;)

+1
Скорее всего расстройство личности, возможно компульсивно обсессивное расстройство. Лучше не заниматься самолечением.
-5

У меня на звонке Yes - Roundabout

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
-1

Да ну вас(

-7

Кто-то ещё пользуется телефоном?

раскрыть ветку 5
+14

Пришлось перейти

После отключения поддержки пейджеров

раскрыть ветку 3
+4

А я то думаю, чего это анектоды перестали на него приходить...

+2
раскрыть ветку 1
+1

Нас, динозавров, ещё много

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: