НА БЕСПРЕДЕЛ ОТВЕЧАЕМ БЕСПРЕДЕЛОМ

Короче говоря, звонят мне вечером на сотовый и излагают следующее: якобы Вас беспокоят сотрудник службы безопасности Сбербанка. Ну я такой; ага слушаю-жалуйтесь мол что нужно, они мне рассказывают, что с моей карты неизвестные пытаются снять мои деньги, и мол надо мне сделать то что они скажут, ну я конечно послал их наху....., В итоге проверил номер телефона с которого мне звонили оказалось это арендованный call центр который не имеет отношения к Сбербанку. Вообщем перезваниваю, ответили на 11 раз, говорят Сбербанк, спрашиваю что у них за отделение, они мне говорят они мол мониторят чё то там, я спрашиваю чё мониторите то? Они мне говорят это секрет) ну спросил у них могут ли они мне помочь с выбором какую карту лучше заказать, отказались помочь в выборе. Вообщем на 13 раз моего исходящего звонка поддельный Сбербанк заблокировал мой номер). Короче говоря братья и сестры наказываем чертей которые кидают стариков пенсионеров! Всем миром звоним на этот поддельный номер якобы Сбербанка и троллим конченных!  НОМЕР 8 495 201 4632

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
За дело , господа!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку