На Багамах открылся отель для толстых людей...

...чтобы постояльцам было комфортно, здесь расширили дверные проемы и укрепили кровати. Ура товарищи!!!

На Багамах открылся отель для толстых людей... Багамы, Отель, Крупные люди, Длиннопост

На Багамских островах открылся гостиничный комплекс The Resort, и он уже прославился на весь мир. Дело в том, что этот отель создали специально для людей с весом более 127 килограммов. (126 килограммовых походу не пустят :D)

На Багамах открылся отель для толстых людей... Багамы, Отель, Крупные люди, Длиннопост
Отель построен на живописном острове Эльютер и на первый взгляд ничем не отличается от большинства гостиниц мира. Однако это только на первый взгляд.

Полным людям зачастую тяжело выходить из дома, не говоря уже о посещении пляжа. Вот где по-настоящему тучный человек испытывает массу неудобств и видит на себе неодобрительные взгляды других людей!

Тем временем, как считают мировые диетологи, уже через десять лет люди, весящие больше 100 килограммов, будут составлять одну пятую населения всего мира.

На Багамах открылся отель для толстых людей... Багамы, Отель, Крупные люди, Длиннопост
В отеле для полных постояльцы не испытывают дискомфорта и, как заявляют владельцы этого места, «учатся здесь любить свое тело». Кроме того, чисто технически гостиница подготовлена к «тяжелым» гостям. Владельцы отеля расширили дверные проемы, укрепили кровати и заказали особо широкие и крепкие стулья.
На Багамах открылся отель для толстых людей... Багамы, Отель, Крупные люди, Длиннопост
Кроме того, здесь есть частный пляж со специальными шезлонгами, выдерживающими большой вес. «Вы можете хоть прыгать на нашей мебели — ничего не произойдет!» — говорит владелец отеля Джеймс.

Надпись на картинке: НЕВЕРОЯТНО

На Багамах открылся отель для толстых людей... Багамы, Отель, Крупные люди, Длиннопост
На Багамах открылся отель для толстых людей... Багамы, Отель, Крупные люди, Длиннопост
Руководство отеля вовсе не призывает своих клиентов худеть. Здесь отмечают важность позитивного мышления и просят своих гостей не стыдиться размеров своего тела. В пакет услуг, к примеру, входит режим питания «все включено»: здесь работает шведский стол, где подают блюда карибской кухни. Есть, впрочем, и диетическое питание. Все желающие могут освоить серфинг — при отеле работает тренер.
На Багамах открылся отель для толстых людей... Багамы, Отель, Крупные люди, Длиннопост
На Багамах открылся отель для толстых людей... Багамы, Отель, Крупные люди, Длиннопост
Здесь же регулярно проходят коллективные тренинги по принятию собственного тела. Оказывается, очень полные люди зачастую испытывают тревогу и панические атаки. Одна из гостей отеля, мать двоих детей Алиса, напугана медиками. Ее вес — больше 130 килограммов. «Мне сказали, что из-за своего веса я умру, — плачет она. — И я уже даже подготовилась к собственным похоронам».
На Багамах открылся отель для толстых людей... Багамы, Отель, Крупные люди, Длиннопост
27-летний Стивен признается, что почти не выходит из дома. «На таких, как я, постоянно смотрят, нас высмеивают, нас жалеют, — говорит он. — Я устал от этого». Проживание в отеле неделю обойдется посетителю в 550 фунтов (чуть больше 40 тысяч рублей). Одновременно отель способен принять 28 гостей.
На Багамах открылся отель для толстых людей... Багамы, Отель, Крупные люди, Длиннопост

Ну вот в принципе и все...Спасибо за внимание!!!

Уважаемые читатели...ВАШ ВЫХОД!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опередила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может это мужик. Еслиб у бабки был хуй...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку