307

На Багамах открылся отель для толстых людей...

...чтобы постояльцам было комфортно, здесь расширили дверные проемы и укрепили кровати. Ура товарищи!!!

На Багамах открылся отель для толстых людей... Багамы, Отель, Крупные люди, Длиннопост

На Багамских островах открылся гостиничный комплекс The Resort, и он уже прославился на весь мир. Дело в том, что этот отель создали специально для людей с весом более 127 килограммов. (126 килограммовых походу не пустят :D)

На Багамах открылся отель для толстых людей... Багамы, Отель, Крупные люди, Длиннопост
Отель построен на живописном острове Эльютер и на первый взгляд ничем не отличается от большинства гостиниц мира. Однако это только на первый взгляд.

Полным людям зачастую тяжело выходить из дома, не говоря уже о посещении пляжа. Вот где по-настоящему тучный человек испытывает массу неудобств и видит на себе неодобрительные взгляды других людей!

Тем временем, как считают мировые диетологи, уже через десять лет люди, весящие больше 100 килограммов, будут составлять одну пятую населения всего мира.

В отеле для полных постояльцы не испытывают дискомфорта и, как заявляют владельцы этого места, «учатся здесь любить свое тело». Кроме того, чисто технически гостиница подготовлена к «тяжелым» гостям. Владельцы отеля расширили дверные проемы, укрепили кровати и заказали особо широкие и крепкие стулья.
Кроме того, здесь есть частный пляж со специальными шезлонгами, выдерживающими большой вес. «Вы можете хоть прыгать на нашей мебели — ничего не произойдет!» — говорит владелец отеля Джеймс.

Надпись на картинке: НЕВЕРОЯТНО

Руководство отеля вовсе не призывает своих клиентов худеть. Здесь отмечают важность позитивного мышления и просят своих гостей не стыдиться размеров своего тела. В пакет услуг, к примеру, входит режим питания «все включено»: здесь работает шведский стол, где подают блюда карибской кухни. Есть, впрочем, и диетическое питание. Все желающие могут освоить серфинг — при отеле работает тренер.
Здесь же регулярно проходят коллективные тренинги по принятию собственного тела. Оказывается, очень полные люди зачастую испытывают тревогу и панические атаки. Одна из гостей отеля, мать двоих детей Алиса, напугана медиками. Ее вес — больше 130 килограммов. «Мне сказали, что из-за своего веса я умру, — плачет она. — И я уже даже подготовилась к собственным похоронам».
27-летний Стивен признается, что почти не выходит из дома. «На таких, как я, постоянно смотрят, нас высмеивают, нас жалеют, — говорит он. — Я устал от этого». Проживание в отеле неделю обойдется посетителю в 550 фунтов (чуть больше 40 тысяч рублей). Одновременно отель способен принять 28 гостей.

Ну вот в принципе и все...Спасибо за внимание!!!

Уважаемые читатели...ВАШ ВЫХОД!!!

Найдены возможные дубликаты

+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Опередила
раскрыть ветку 1
-3

Может это мужик. Еслиб у бабки был хуй...

+103

как истинный жиробас говорю,не надо любить свое тело,жирнота не полезна для здоровья,огромная нагрузка на органы и скелет с суставами."Любить" это не надо,то же самое что говорить.любите свой геморорой или дырку в зубе.Толстота это болезнь.И с ней нужно бороться.Повторяю,сам жирный,но стараюсь похудеть

раскрыть ветку 18
+40
Ты  - вождь орков. Тебе положено быть большим и толстым!
раскрыть ветку 5
+19
Просто большим и сильным. Хоть вес мне и не мешает,но понимаю же головой что лет через 10 будет поздно
раскрыть ветку 4
+20

Не, концепция любви к своему телу это не равно "бля, вот нахуячусь до 140 и всё равно буду красавчиком".
Это слушать своё тело, и не зажирать тревогу, а заниматься с психологами. Это не натягивать xxl гетры, чтобы ноги не отекали, а не жрать солёное, чтобы ноги были в порядке. Давать размеренную нагрузку и т.п.
Мне удалось скинуть 20 кг, после того, как я призналась себе: "Ну, да. Я жирненькая. Да и хуй с ним, я всё равно человек и личность". А после этого всё как-то облегчилось, отказаться от бОльшей доли сладкого, чтобы не покрываться прыщами, бросить курить, чтобы не было одышки и зубы не желтели, бросить маринады и пить больше воды, чтобы не выглядеть по утрам как ебучий (простите) китаец.
Я просто стала уважать своё тело и принимать его.

раскрыть ветку 9
+2
Хех. Сладкое почти не ем,газировку вообще не пью,отеков не было никогда,как и отдышки,не курю. Но тем не менее вес у меня нихуевый,как раз что то в районе 130-140кг. Не горжусь этим и не признаю свое тело совершенным,нормальным не считаю,потому на месте не сижу. Занимаюсь спортом,много бегал( да да,эдакая жирная тушка еще и бегает),вес все равно не уходит,становлюсь сильнее,выносливее,но не худею. Есть у меня последний способ и он сработает. К июлю буду весить свои 96 кг.
раскрыть ветку 8
+2

Прост жирному проще начать работать над собой, тогда когда он не ненавидит себя, не деморализован, а мотивирован. И он уже это сделает не из-за стереотипов навязанных обществом , а для здоровья

-1

Зато это не надолго

+61

на соседних островах сбился график приливов...

+34
Интересно, у них есть штатный кардиолог? А вообще норм идея - согнать всех толстых в специальное место.
раскрыть ветку 11
+7

Интересно, а есть ли у них штатный реаниматолог??? или такой климат для них безопасен??

Вот в чем вопрос, Холмс...

+2
Чтобы...
раскрыть ветку 4
+19

Вы толсточеловеконенавистник??)))

ещё комментарии
+3
...Шкварчали
-7

и убить... ну или хотябы заставить работать и не кормить, потом будут благодарны за излечение от ожирения.

ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Жирный поезд пассажирный
+4
40к в неделю? Не жирно ли?
раскрыть ветку 1
+1

У них там шведский стол для жиробасов. Я бы меньше и не взял :)

+7

"Твоя мама такая жирная, что её в The Resort не пустят"

+6

Для Отвратительно жирных!

+8
Совсем недавно я был бы постояльцем этого отеля, но слава богу скинул 24кг.
раскрыть ветку 6
+8
О, еще один забавный ник на пикабу
раскрыть ветку 2
0
Хебпотук?
раскрыть ветку 1
+3

Вот ведь могут же люди!!! Когда захотят!! молорик это тебе "+"

0

127-24=103

0
Просто у тебя психотренинга не было, который бы тебе объяснил, что надо быть жиропозитивным:)
+2

Вот это свинобаза!

+11

вместо того чтобы осуждать жиробасов и заставлять их худеть они их поощряют? что с этим миром?

раскрыть ветку 24
+22

Расширенные двери внезапно суживаются после заселения, и хошь не хошь, а что б в дверь пройти - будешь худеть

раскрыть ветку 1
+1

Вот это лайфхак)))

+3

Ну как бы они платят за это деньги.

+7
Осуждение не сильно помогает худеть((
ещё комментарии
+4
Фуууу жиртрест. Худей, свинота!

Так надо?
раскрыть ветку 2
+8
0
+1
Просто на соседнем острове мясокомбинат, туда отправляют потихоньку народ.
+1

Они на них зарабатывают, человече.

0

Их сгоняют в гетто.

0

Кому какое должно быть дело до кого-либо? Мне лично пофиг - жиробас, гомик, вич-диссидент или негр. Всех не излечить!

раскрыть ветку 2
+3

Лечение негров через линчевание?

раскрыть ветку 1
0

вот что:

-6

Это называется "бодипозитив". Что-то из разряда политкорректности.

ещё комментарий
+3

Ухты, там толстушки?

раскрыть ветку 5
+4
Ими как они тебя называют? Маленький альпинист?
Или ты мазохист самоубийца и любишь быть внизу?)
раскрыть ветку 4
+1

Ну как, я сам жиртрест- любитель БДСМ

раскрыть ветку 3
+1
В турции каждый год такое в русских отелях
0

«Вы можете хоть прыгать на нашей мебели — ничего не произойдет!» — говорит владелец отеля Джеймс.

Хорошая шутка, Джеймс.

0
Ща бы вместо того, чтобы худеть, к смерти готовиться:D
0

"я устал от этого" - ну лучше бы к врачу пошёл, да к тренеру, а не к шведскому столу и на шезлонг для толстых.

0

Больше 28 гостей отель не выдержит видимо

0
На третьей фотке, с бородой - Сэмвел Тарли?
0
Лучше бы отель с профессиональными тренерами, врачами и шикарными тренажёрками намутили
раскрыть ветку 1
+4
Их уже замутили. Жирные туда не ездят. В такие отели ездят только няши и качки.
0
Эти жирные люди выглядят счастливо. Они не понимают, что их просто решили держать подальше от других отдыхающих.
-1
Ребята, проверяйте новости, прежде чем репостить. Отель открылся году в 2013, а может и раньше. Так что баян.
Пруф https://facebook.com/TheResort4U/
раскрыть ветку 2
+1

...и где вы на своей ссылке нашли цифру 2013))???

Первая запись относится к 24 октября сего года....и???

Да и запомните "баян" это повтор!!! Ищите повторы!!)))

раскрыть ветку 1
+1

Пожалуйста, 2013 год. Стена группы.

-1
По фото там минимум 200..
-1

УЖАС!! БЕЗОБРАЗИЕ!! как они вообще смеют так дискриминировать людей с обычным весом!?

(я не серьёзно)

-1

Опять жирным всё, а дрищам ничего : (

-1
Пиздец. Т.е. к похоронам она подготовилась, а похудеть все также не хочет? Воистину зло изобретательнее некуда. Им ещё и тренинги проводят, чтобы они смирились с жиром на боках, а не делали попытки обойти спецов и выяснить- как я могу, сука, похудеть.
раскрыть ветку 2
0
Те кто минусуют, реально считают, что нахуй худеть? Уже не одно исследование доказало- жир убивает. И я не говорил- хватит жрать, а говорю- обратись к специалистам, эндокринолога, терапевтам, кардиологами, диетологами, психологам. Понятно, что проблема может быть обширнее банального чревоугодия. Но ее надо решать, а не рыдать на камеру, что ты цвет гроба выбрать не можешь, а злой врач сказал, мол, сдохнешь быстрее, если не схуднешь.
раскрыть ветку 1
0

Ты буквально только что подвел общий итог всех дискуссий вместе взятых сия повествования!!!

Обратись в пресс-службу губернатора Вашей области, может примут спичрайтером!!!

А это тебе "+"

-1
Осталось потолстеть.
-2

"диетологи утверждают что через энное кол-во лет 5 часть населения земли будет такой", WTF? через десяток лет 5 часть населения земли будет вейперами, а все остальные веганами

-2
Не, я когда носила 48-50 размер особо не комплексовала, но схуднув до 42 поняла, что лишний вес нихрена не надо поощрять. Блять, 127 кг!!! Это я, мужик и котик!!!
-4
"Проживание в отеле неделю обойдется посетителю в 550 фунтов "
- 550 фунтов пирожных. 550 фунтов сала. 550 фунтов живого веса.

Что за фунты? Перевели стоимость из доллара в фунты стерлинги, а потом в рубли?)
-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+5
Фриланс? Работа на дому?
раскрыть ветку 5
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-8
Пиздеж, как и гомеопатия
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-6
Да норм что над жирненькими смеются. Понятно что реально больным тоже достаётся, но для остальных 100500 безвольных ублюдков, любящих пожрать на ночь, это может оказаться мотивацией.
раскрыть ветку 20
+10
А вот нифига. От насмешек и неприятия только сильнее хочется вкусеяшками успокоиться.
раскрыть ветку 17
-2

Да действительно: буква "Н" и "Е" непосредственные соседи))) *простая ирония*

-4

Нехуй жрать в три горла и проблем не будет. Пусть пиздуют по врачам в целом и к диетологу в частности.

раскрыть ветку 15
-1

набрать 200 кг., просто кушая после 6 вряд ли возможно

вы не думаете, что проблем со здоровьем у этих людей предостаточно?

из за этого и вес

раскрыть ветку 1
-2
Только кушать после 6 может и нет. А кушать картошку фри с гамбургерами, разбавляя макарошками и пивом - как не фиг делать.
Уже них куча проблем со здоровьем из-за веса, а не наоборот. Зайдите вечером в любой макдак, там будет 2-3 семьи, у которых что мать что отец за 100 перевалили, и маленький свиненок которого они откармливают.
Ну и чрезмерно заботящихся бабушек никто не отменял
Уже меня самого ожирение 2 степени стояло лет в 15, хрен бы я собой занялся, если бы окружающие говорили что это нормально.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: