На американской водке написаны русские слова...

На американской водке написаны русские слова... Америка, США, Спутникофф, Водка, Американская водка, Длиннопост

В одном из предыдущих постов мы уже обсуждали "нерусскую" водку "Столичная".

А что же еще имеется на полках американских супермаркетов с подозрительно русскими названиями?

На американской водке написаны русские слова... Америка, США, Спутникофф, Водка, Американская водка, Длиннопост
Ну вот товарищ "Попов", которого американцы называют "Папав" (ну и "водка" они произносят "вадка"), одна из самых дешевых и вонючих водяр.
На американской водке написаны русские слова... Америка, США, Спутникофф, Водка, Американская водка, Длиннопост
На американской водке написаны русские слова... Америка, США, Спутникофф, Водка, Американская водка, Длиннопост
А вот и до боли знакомая мне "Камчатка". В далеком 1995-м году, когда я впервые приехал в США по программе обмена, на одной из вечеринок меня попросили показать, как пьют водку русские. Ну я и показал прямо из горла, и вечеринка после этого показалась совершенно нескучной... но на следующее утро мне было очень плохо.

Дешевая водка в США обычно продается в пластиковых бутылках.

На американской водке написаны русские слова... Америка, США, Спутникофф, Водка, Американская водка, Длиннопост
А вот Мичиганская виноградная водка, этикетка которой подозрительно напоминает советский продукт.
На американской водке написаны русские слова... Америка, США, Спутникофф, Водка, Американская водка, Длиннопост
Лично я "продал Родину" и как царь Николай связался с полячкой, Собеской. Водка очень мягкая, не хуже "Абсолюта", но при этом очень дешевая, порой с дополнительной скидкой.

Сельская Америка TODAY

44 поста663 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

1. Нарушил правил сайта Пикабу

2. Грубость, наезды, насмешки, мат и прочие глупости

3. Безбашенная политика в стиле "Рашка" и "Пиндосия"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала текст, потом фото.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку