На 95% безопаснее, мля!

На 95% безопаснее, мля! Вейп, Электронные сигареты, Будь мужиком, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас набегут и замтнусят. Вэйперов почему то не любят на пикабу.
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не только на пикабу)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я чет тоже об этом подумал.. Я не понимаю почему так, вроде адекватно смотрят на вещи, а вейпинг воспринимается крайне отрицательно
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

потому что эти "вейперы" дымят парят как паровозы и воняют своим дерьмом в местах, где это делать не стоит. мне вот неприятно проходить через облако вашего "пара". а чё там вредно или не вредно всем поебать, хоть ртуть курите парите

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно забавляет ситуации когда чувак затягивается сигаретой и лечит о вреде пара. "Этож пиздец как вредно"
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец прям также. Наслушались где-то, а я нигде не могу ничего найти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай про термической разложение компонентов жижи. :-) оттуда ноги и растут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то???? Я тут давеча на концерте Adept был. Так вот мало того, что половина были старшеклассники (раньше такого не было), так каждый третий стоял с вейпом, когда саундчек делали. Дышать тупо нечем было в арене. Была просто тьма недовольных, но нет, законом ж бл%&*ть не запрещено.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но мне 27 и я в душе не ебу что это за Adept, я парю не потому что законом не запрещено, а потому что не могу отказаться от никотина и почти за год парения пропала отдышка и я реально стал лучше себя чувствовать + не воняет изо рта на всю округу. Я хочу сказать то, что на эту дребедень подсели школьники это естественно очень херово, но на это долдны обратить внимание для начало их родители ну и тупые продавцы, которые продают кому попало. Для меня это не образ жизни как и для многих других, а просто замена одной палочки, на другую
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Классно, о других забыли подумать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне про палочки - очень понравилось !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб женщины одни палочки не заменили на другие.. 😕
Автор поста оценил этот комментарий

продавцы тут причём? если есть товар, то они обязаны продать, а смотреть кому продавать как бы незаконно, отказ продажи этой шняги школьнику может привести к судебным тягота. вот когда законодательно ограничат продажу всех принадлежностей к вайпингу лицам до 18, тогда другое дело, а лучше до 21 запретить, ибо всякие малолетки годов 18 как раз и "парят где хатят"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Продавцы при том. Тот кто стоит у кассового аппарата должен нести ответственность равную той что несут продавцы сигарет. В нынешнее время им стали лепить нехилые штрафы за продажу несовершеннолетним, и если за вейп будут лепить то я не против.
Единственный минус всего этого в том, что это влечет за собой сертификацию продукции (ибо как доказать что это жидкость для вейпа, а не велосепедная смазка), ну и сертификация будет сто процентов ради акциза на никотин, а это всё вместе повлияет на стоимость. А вейпинг недешевая альтернатива курения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет запрета на продажу лицам до 18, ведь так? а если в магазине есть товар, есть ценник, то продавец обязан продать товар по этому ценнику. это закон такой, не надо выдумывать всякие ответственности

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И куда школьник побежит жаловаться? В суд? Ему там скажут: мальчик топай отсюда, иди уроки делай. Или родителям? Тут же подзатыльник прилетит и сократят карманные расходы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты несёшь полную хуйню

Автор поста оценил этот комментарий

И почему же их не любят? Как ты думаешь?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть предположение, что из-за индивидов которые ложат болт на окружающих и парят где хотят. :-( вот не нужно всех под одну гребенку
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас ошибонька в слове инвалидов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. именно инвалидов. количество которых среди вейперов визуально преобладает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А от курева все так и тащатся, просто потому все знают чем оно вредно, а пар неизвестно..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку