Н- несправедливо или Н - начальник

Сегодня с самого утра отправили меня на Nый склад, отправили не одну, а с 2мя грузчиками. Наша задача была в том, чтобы в складе навести порядок, а именно перебрать ящики и технику и все это сложить как можно компактнее, как в тетрисе.
Приехали мы на склад к 9.00, ребята сразу же взялись за работу, моей задачей было отмечать технику, чтобы потом руководство знало, что за техника там находиться, есть ли у них инвентарный номер и в рабочем ли они состоянии.
По размерам склад был шириной в 6м. и в длину приблизительно метров в 20-30. И весь склад был заполнен тяжелой, габаритной техникой. Чтобы вы понимали, там было оборудование которое обычно используют во всяких  производствах. То есть большие холодильники, морозилки,  промышленные мясорубки итд.  Помимо техники там еще были какие-то деревянные ящики, которые были наполнены всякими металлическими деталями.
И вот, бедные ребята, с 9 утра все это перетаскивают. Работа очень тяжелая. Ребята работали без обеда, единственное они отходили на перекур и это у них занимало минуты 5, не больше. Когда они в очередной раз ушли на перекур, я побежала в ближайший магазин и купила нам всем по бургеру. И это единственное, что они съели за весь рабочий день.
Время 16.00, ребята все закончили. Я предложила вернуться нам в головной корпус, чтобы там отдохнуть и нормально чай попить. Ребята вежливо меня попросили этого не делать, так как начальство им не даст просто посидеть и навешает на них еще что-нить. К слову, руководство у нас разное. Рабочими руководит один начальник,а мной совсем другой.  Я не стала настаивать и мы все сидели и ждали, когда на часах будет 18.00.  Сидим значит мы в телефонах своих, я читаю Пикабу, как вдруг заходит на склад их начальник. С проверкой пришел. Его мы точно не ждали. Но в глазах ребят я не видела страх, видела лишь только отчаяние. Они показали начальнику проделанную работу и надеялись, что начальник их сейчас похвалит и домой отправит. Вот только у начальника были совсем другие планы. Они их похвалил конечно же, а потом возмущенно спросил, чего это они сидят без дела, а потом показывая пальцем на другой склад, сказал, что и там дел полно. Дал им новое поручение, а потом повернулся ко мне и говорит:
- black.osa Ваша работа на этом завершена, садитесь в служебную машину и Вас отвезут обратно в офис.

Оххх, как мне было неприятно это слышать. Мне было так обидно за ребят. Они так старались и явно устали ужасно. Это было так несправедливо. Ведь работу которую они в 2оем сделали, обычно выполняют командой из 4х или даже из 6ти человек.
И сказать я ничего не могу, кто меня будет слушать. Уехала я оттуда расстроенная. 
Почему обычных трудяг никто не ценит? почему их так унижают?  ведь именно они делают самую ужасную, грязную и тяжелую работу. Например, если бы не было бы дворников, улицы были бы загажены, уборщицы делают наши кабинеты\подъезды\туалеты чище, и таких не очень приятных профессий много... и не каждый готов убирать  говно за другим, так почему же нужно унижать такого человека?? за то что он выполняет грязную работу? или это признак недалекого ума?? или за то что он зарабатывает меньше чем, какой-то там руководитель???
не знаю, лично для меня профессия не говорит о том, что с человеком надо общаться либо хорошо либо плохо, я смотрю на самого человека. И в данным случае к грузчикам у меня намного больше уважения, чем к их начальству.


***за сумбурность и грамматические ошибки в тексте, прошу извинить, эмоции еще не стихли от такой несправедливости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация для меня рядовая. Все так есть на самом деле и не только у вас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку