Дубликаты не найдены

+102
Канада, это страна где прилично эмигрантов. Причём не всегда бедных. А по закону даже если у тебя стаж 20 лет, то получив местные права, ты снова новичок.
ещё комментарии
+38
N - "Noob"
раскрыть ветку 8
+30
Newbie
раскрыть ветку 1
0

N - утюг

+14
Скажу тебе тайну, но слово "Noob" — это очень легкий литспик и оно образовалось от слова "Newbie" — новичок
ещё комментарии
+29
Иллюстрация к комментарию
+13
На трамвае встретить такую наклейку было бы забавно :D
раскрыть ветку 3
+30
раскрыть ветку 2
+14
+3
Ультра форсаж, трамвайный дрифт!
+11
В Беларуси молодые водители обязаны 2 года ездить со знаком "70" на заднем стекле (и соответственно, не имеют права превышать эту скорость такой же срок). Наклейка является хорошим сигналом для других водителей и для гаёвых.
раскрыть ветку 12
+14
в рф такой знак нужно вешать
раскрыть ветку 11
+8
донецким такой, задолбали ездить между 2х полос
раскрыть ветку 3
+4
В Казахстане такой
P.S. именно эту (это и учебная машина, и для новичков, как я помню пол года надо ездить с таким знаком)
раскрыть ветку 6
+4
А что это за автомобиль?
раскрыть ветку 1
+5
lamborghini aventador
+3
Меня как-то в 2010 остановили гаишники и хотели оштрафовать за то, что без восклицательного знака ездил.

Я офигевший спрашиваю "почему я должен знак вешать???!!!!!"

Они "типа у тебя же стаж меньше 1 года!"

Я говорю: так я же вод. права в 2009 г. менял в связи с тем, что каждые 10 лет меняют. Получал в 1999 г..

В 2010 мне было 28 лет. )))
раскрыть ветку 9
-1
Сейчас нет ответственности за отсутствие знака в России (но для техосмотра он нужен). Но, знак как не крути - но помогает новичкам на дороге. Все водители новичками были.
раскрыть ветку 3
-2
К сожалению, не всегда к знакам восклицания уважительно относятся. Меня зачастую гнобить больше начинали)
А без знака норм. Езжу без тонера, если надо шоб куда-то пропустили/уступили, просто показываю свою молодую грустную рожу и всё :D
раскрыть ветку 2
-4
не понял, а че каждые 10 лет менять?
раскрыть ветку 4
0
права каждые 10 лет меняют, просто приходишь тебя фотают и новые дают
раскрыть ветку 3
+1
А что такого непристойного в этом знаке (и ему подобных)? Сколько людей спрашивал, в том числе и богатых знакомых, для них стремно клеить наклейку на хорошее авто, говорят мол я езжу на вольво/ауди/бмв и эта наклейка якобы занижает их статус.
Допустим мне (стаж чуть больше года) наоборот наклейка помогает, когда иногда немного накосячу на дороге, водители, едущие сзади, понимают, что впереди чайник и к нему лучше не соваться близко. (п.с. езжу я для своего стажа совсем не плохо) Так что не вижу в этом ничего плохого.
раскрыть ветку 1
0
Везет тебе. Обычно если видят наклейку то не дают нормально ехать: тебя постоянно подрезают, обгоняют и резко притормаживают перед тобой. Если к перекрестку подъезжаешь с главной они спокойно пролетают перед тобой по второстепенным.
0
Не могу представить что нужно делать чтобы на такой ездить
раскрыть ветку 6
+1
Нормально(ахуительно) зарабатывать
раскрыть ветку 5
+2
а для этого что нужно делать?
раскрыть ветку 4
0
Лига фотошопа) переделайте наклейку N на данном авто, в российскую "У" )))
раскрыть ветку 1
+1
В России это лепят
0
почитал коменты, видимо меня одного смутил и , даже немного, порезал глаза, транслит в заголовке?
0
Voobshe pizdatiu post/
0
а нахуя на кузов клеить? только лак портить, а она еще и матовая, пиздос (( внатуре noob )
0
А что за белая тачка впереди? Вроде Порш...
0
А я с пятнашки начинал...
0
YOBA, PRIVET, TY TOJE NA PIKABU ZAREGISTRIROVALSYA?
-1
Ну, мне кажется большая часть таких машин, и будет с такими наклейками. Богатые дядьки как правило, если и имеют такие машины, то держат их в красивом гараже, и вечерами на них любуются, а днем их катают водители на черных внедорожниках. А вот детки этих дядек как раз и любят покататься по городу на таких тачках.
-5
Авентадор очень жалко
раскрыть ветку 4
+10
Жалко что его нет у тебя? Что жалко то?
раскрыть ветку 3
+7
Жалко, что нет меня у Авентадора.
раскрыть ветку 2
-9
Значек "У" по нашему! Как это ново!
раскрыть ветку 2