Мюзикл "Последнее испытание"

Я люблю мюзиклы, особенно, когда исполнители и декорации не подкачали. Случайно наткнулась на ютубе на один показ. К моему удивлению, качество съемки превосходно.
Сюжет закручен вокруг мага пожелавшего стать богом. В данном показе эту роль взял вокалист группы "Эпидемия" Евгений Егоров. Не совсем он тянет на "болезненного мага", но что уж тут, зато голос хорош.

Для любителей альтернативы, еще одна версия. На мой взгляд Даламар, ученик Рейстлина Маджере, в этой версии бесподобен. Это он хлопает в самом начале. Это видео (нижнее) в тему, но уже есть на пикабу, хотела удалить, но не получилось. Если против правил, то @moderator, помоги.

А для желающих что бы все закончилось хорошо, есть альтернативный конец, но там качество "изподколенки". Кого заинтересует, сам легко найдет.
Всем приятного просмотра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Всё же оригинальная аудиоверсия из 2009 года лучше всего. Возможно это синдром утёнка, но во всех новых версиях актёры как-то слишком много от себя добавляют и искажают образы. Хотя вот Алексей Толстокоров в роли Короля-Жреца очень хорошо зашёл, лучшее исполнение из возможных.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ссыль? У меня только обрезки. До того, как наткнулась на видео, не знала о полной версии) И о книгах, что ждут меня впереди.
В первом видео, кроме короля-жреца меня еще Такхизис покорила. На втором видео, она на Анидаг из кривых зеркал похожа)
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я влюблена в Такихизис в исполнении Хелависы. После аудиоверии видео совсем смотреть не могу, не заходит
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Мне ещё и Рейстлин в исполнении Круглова на слух нравится больше всех. А вот видео... Круглов так не зацепил, Герасименко интереснее

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=yttGnkXGW84
Вот, например. Насколько я понимаю, это оригинал с добавленными сценами из более поздних версий.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Послушаю) Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же аудиоверсия. Или о ней и шла речь? Я думала, ссыль на видео

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда на качественную постановку (и, соответственно, съёмку) ни у кого денег не было, да и краудфандинга ещё не существовало. Поэтому есть только аудио.

Автор поста оценил этот комментарий

да, но из гастрольки мне нравится призыв на битву новый и песня про их детство. в оригинале их вроде нет

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне призыв нравится больше из первого видео, с Евгением Егоровым. Энергия заливает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про 'Армию чародея'?

Тогда да,  версия с Егоровым нравится больше)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку