204

MythBusters.

Трое суток, все укроСМИ клепали легенду о двух майорах-укрогероях, подорвавших себя и 12 российских десантников. И тут на тебе.

Дубликаты не найдены

+68
Да пишите хотя бы краткий пересказ в два предложения. Я не понимаю че он там бухтит
раскрыть ветку 13
+33
"Бухтит" о том, что никаких подрывов не было, один из офицеров жив и находится в плену, другой погиб, но подробности гибели неизвестны.
+3
А мне просто не хочется смотреть
-29
неужели так не понятно 0_о?)) По-моему просто знать пару слов, к-е отличаются, а так как-будто на русском говорит, за 5 месяцев пора выучить уже некоторые слова на украинском!
раскрыть ветку 10
+67
нахуя что-то учить на украинском?
раскрыть ветку 7
-4
Да все там понятно, просто вредничают. Мне лично, прочитать легче весь её текст на укр, мне просто не хочется смотреть, дело принципа.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10
теперь все просто
ШЕПЕЛЮКУ и КАНДЕСЮКУ надо ломиться что есть мочи куда глаза глядят
официально власти объявили ПОГИБЛИ
или скоро их найдут с разбитыми бошками
как весь расчет что БОИНГ грохнули
+9
Станислав Гашек о первой мировой, "Бравый солдат Швейк":
"...Швейк обратился к ополченцам, находившимся в караульном помещении:
— Прекрасный пример доблести! Если так пойдёт дальше, у нас в армии будет только новая упряжь. В Праге, в «Пражской официальной газете» я тоже читал об одной обозной истории, ещё получше этой. Там говорилось о вольноопределяющемся докторе Йозефе Вояне. Он служил в Галиции, в Седьмом егерском полку. Когда дело дошло до штыкового боя, попала ему в голову пуля. Вот понесли его на перевязочный пункт, а он как заорёт, что не даст себя перевязывать из-за какой-то царапины, и полез опять со своим взводом в атаку. В этот момент ему оторвало ступню. Опять хотели его отнести, но он, опираясь на палку, заковылял к линии боя и палкой стал отбиваться от неприятеля. А тут возьми да и прилети новая граната, и оторвало ему руку, аккурат ту, в которой он держал палку! Тогда он перебросил эту палку в другую руку и заорал, что это им даром не пройдёт! Бог знает чем бы всё это кончилось, если б шрапнель не уложила его наповал. Возможно, он тоже получил бы серебряную медаль за доблесть, не отделай его шрапнель. Когда ему снесло голову, она ещё некоторое время катилась и кричала: «Долг спеши, солдат, скорей исполнить свой, даже если смерть витает над тобой!»

— Чего только в газетах не напишут, — заметил один из караульной команды. — Небось сам сочинитель и часу не вынес, отупел бы от всего этого.

Ополченец сплюнул.."
+8
Один жив, ранен, тому есть множество свидетелей. Второй мертв, но обстоятельства смерти неизвестны.
+7
раскрыть ветку 2
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+18
Один из офицеров, оказался жив и находился в плену, второй погиб, а история с российскими десантниками вымысел.
+7
Перескажите вкратце, не могу на работе видео крутить, слушать.
+4
Интересно. Им успели "Героев Украины" присвоить?
+3
Просто блядь ненавижу таких людей к которым на одном языке обращаются а он тебе на другом отвечает, ладно бы если он не знал русского, но это же бред.
+3
Если бой кипит кровавый,
Не пугайся, милый друг!
Посмотри как бьют кацапов
Кандесюк и Шепелюк!

Налетит чеченцев стая
Пятьдесят иль сотня штук -
На кусочки их разрубят
Шепелюк и Кандесюк!

Гиркин с Безлером крадутся
Чтоб украсть от танка люк -
Но поймают их на месте
Кандесюк и Шепелюк!

И когда врагов полтыщи
Окружат героев вдруг -
Бомбой атомной взорвутся
Шепелюк и Кандесюк! ©
+2
Херня какая-то, я украинский язык хуже понимаю, чем тот же английский
раскрыть ветку 1
+2
Во-во, проще даже польский на латинице понять((
+2
Опять 112 канал. Кому он, блин, принадлежит? И как скоро он начнет хвалить ополчение?
раскрыть ветку 2
0
А он порой хвалит.
-9
он не меняет свою риторику. Он всегда пытался быть объективным и предоставлять правдивую инфу со всех сторон.

так что хвалить ополчение он начнёт когда будет за что
ещё комментарий
+2
А что делает Георгиевская лента на эмблеме этой бригады?
+2
нифига не понятно, понял, что один из военнослужащих по фамилии Портянко))).
+1
включил русские автоматические субтитры жесть переводит ютуб с хохлятского
+1
бендеры не люди ахахазааха
раскрыть ветку 4
+2
Конечно не люди, это город Бендеры.
раскрыть ветку 2
+2
Я с Бендер
раскрыть ветку 1
+1
Естественно, #Анижероботы
Иллюстрация к комментарию
0
что там этот пропидор сказал про наших 9 двухсотых ?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: