4891

Мыться в душе удумали

Мыться в душе удумали

Дубликаты не найдены

Скриншоты комментов

32.2K поста26.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1231

Как-то, еще лет 10 назад, купила в магазине кожаные сапоги, через неделю начала натурально отклеиваться подошва. Прихожу в магазин с сапогами и претензией.
Администратор рассматривая сапоги: "вы что в них, по мокрому ходили?!"

Конечно я по мокрому ходила, в осенних сапогах-то!

Но как ни смешно - дело в итоге дошло до защиты прав потребителей.
В магазине всерьез считали то, "что я в них по мокрому ходила" поводом не принимать назад брак. Сама, мол, виновата

раскрыть ветку 105
+278
Это называется "включить долбоёба")
очень часто по работе встречаюсь с такими людьми,указываешь им косяк,а они как на Барана смотрят,ещё аргумент весомый-никто до тебя не жаловался)
да мне похуй что там до меня было,ты работу свою делай нормально,раз уж взялся.
ууу сука!!!)))
раскрыть ветку 27
+401
Аналогично. С товарищем купили кроссовки Cat. У меня норм. А у него вес 140 кг., и один кроссовок в пятке (хз как произошло) продавился, через два три дня. Он пошёл менять. Администратор смотрит на него, на кроссовок (дядя ростом 2,10) и спрашивает, а вы, что кроссовки каждый день носили? 🤦‍♂️ Серж, в ответ не бля на праздник только раз одел.
P.S. Поменяли, после экспертизы.
+49
Если бы вы не написали, что ваша история была 10 лет назад, я бы подумала, что мы с вами в одном магазине побывали. У меня летом была подобная ситуация. На босоножках оторвалась застёжка через 10 дней носки. Это был именно брак производства, тк было видно, что было недостаточно использовано материала, что он вылез просто из-под шва. Когда поехала сдавать босоножки, продавец начал хамить, орать, что принесли грязную обувь (да, блин, я ходила по улице в них, подошва белая, как ни намывай, идеально белой уже не будет), и как они вообще будут выставлять на витрину эти босоножки (шта?!?!), и вообще, а отходила аж 10 дней. Вот если бы два, то они бы подумали. Дошло до книги жалоб, босоножки забрали, деньги вернули, руководство извинялось. Но это пиздец. У меня такое было впервые. Кстати, в книге жалоб все негативные отзывы были именно на этого продавца (другой продавец все сделала, была вежлива). Почему этого хама держат, для меня загадка. Но именно в этот магазин данной сети я больше не хожу.
раскрыть ветку 6
+78
Не совсем в тему поста, но в тему замены или возврата товара. Сломался чайник, пошли покупать новый. Выбрали хорошую модель, производитель тоже известный, так что сомнений особо не было. Пришли домой опробовать - шумит аки самолёт, слышно через комнату при закрытых дверях. На следующий или в этот же день пошли возвращать, тк нужен был в общагу на комнату из 3 человек. Изначально возвращать отказывались, мол, это не брак, а то, что вы не можете в магазине проверить его на шум - ваши проблемы. Через минут 10 ругани его согласились-таки забрать.
раскрыть ветку 4
+24
У меня так в туфлях подошва через неделю мелкими трещинами покрылась "вы по мелким камешкам в них ходили". Я их, вроде, не на похороны себе брал, в гробу лежать! Тоже через независимую экспертизу возвращал.
+71
У меня тоже не лучше было. На следующий день,после покупки обнаружила,что носок у одного сапога ободран. Пошла в магазин,сказали,что виновата моя походка ,спотыкаюсь. В обществе по защите прав потребителей отсоветовали сдавать обувь на экспертизу. Так как это кожа,а то,что она толщиной несколько микрон ,значения не имеет . С тех пор кожаную обувь китайского производства не покупаю ,ну их нафиг.
раскрыть ветку 33
+25
Я ботинки возвращал в Зенден. Прошёл в них 3-4км и один стал кривой, нога заваливалась в сторону. Так в магазине мне сказали:
- Мы ношенную обувь не принимаем нужно было по залу ходить до покупки
- А как же гарантия на возврат 30 дней?
- Ну Вы же в них ходили по улице.
- А что, я летать должен или смотреть как они на полке стоят?

В итоге сошлись на независимой экспертизе, если они неинадут проблем, то я её оплачу, я согласился. Экспертиза подтвердила брак, деньги вернули.
Ну те ещё помидоры в этом Зенден.
раскрыть ветку 6
+8
Это как в анекдоте про сантехника
раскрыть ветку 11
+5

У меня так в Экко на оторвавшуюсю подошву на зимних ботинках отреагировали: а может вы по снегу ходили?

Нет бля, я их покупал, чтоб в них на водных лыжах за катером кататься!

+12
Я когда ещё школьником был, мама купила мне первые туфли, так у них через короткое время кожа в районе мизинцев стала выпучиваться. В магазине заявили, что это у меня ноги неправильные.
раскрыть ветку 3
+2

Чем кончилось то?

+1
Вы что в него срёте что ли?!!
+1
Не мы их шили, они с фабрики такие. Мы тут при чем? Обращайтесь на фабрику.
0

В таких случаях нужно пиздить по морде, без свидетелей... Иначе нельзя

0
Нахер вы в сапогах ваще ходили???
Они не для этого.
Купил - и поставил дома в угол.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7409

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
4935

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4305

Планка

Планка
4224

Валера одобряет

4143

От гриппа и простуды

3944

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

3920

Действительно

3379

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
3370

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
3125

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
2975

Про цены на такси

Про цены на такси
2873

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
2752

Неожиданное знание

2737

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2613

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2567

Языковый барьер

2487

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2428

Работает и в обратную сторону

2380

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2331