Мы-то знаем эти "пожертования" ;-)

пруф: http://siliconrus.com/2015/05/wikipedia-money/
Мы-то знаем эти "пожертования" ;-) пруф: http://siliconrus.com/2015/05/wikipedia-money/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
К чему клонит ТС? Для меня это не очевидно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Типо отмывают деньги через Википедию
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что есть разные способы купить ворованные номера кред. карт. И когда они куплены, то, как говорят, нужно проверить их на работоспособность. Говорят, что есть спец. программы, но они, опять же, как говорят, некоторыми банками нещадно паляться и, как говорят, даже хороший товар таким образом может быть скомпрометирован и заблокирован службой безопасности банка. Говорят, чтобы избежать этого, можно пожертвовать небольшую сумму википедии, чтобы проверить карту, но не папалицца. Говорят, что именно википедия потому, что проверок и защит при пожертвовании там минимум. Так же говорят, что проходимость википедии такая и жертвуют там по 0.01-10$$ столько народу со всего мира, что при всем желании отследить, "мошеннические" транзакции не представляется возможным.

Говорят про это очень давно уже, но, как говорят, тема все ещё жива и умирать не собирается.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а в чем смысл? ведь карты уже куплены. Если они рабочие, с них надо покупать/снимать побыстрее, пока не заблокируют. А если нерабочие так и говорить не о чем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
oni mogut byt ne rabochie. slivajut bolshie bazy
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что говорят это владельцы википедии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отнюдь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я насчитал 10 слов "говорят ". Вы демагог 10 уровня
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто не палится, перед нами кардер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дима не тот никнейм выбрал :D
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку