2

Мысли вслух.

Зашёл вчера в магаз на Пятницкой (дефолт сити) пару футболок прикупить. Хожу подбираю - цвет\размер\принты\брэнд. Смотрю - то что надо!:) "Стильно модно молодёжно"
Мысли вслух. Репост, Маразм, Паранойя, Мысли вслух
А потом вдруг подумал. А не сочтёт ли какой монах-францисканец, оскорбительным подобный принт и не грозит ли мне ст.148 УК РФ?
Мысли вслух. Репост, Маразм, Паранойя, Мысли вслух
Да ну, бред какой-то . Откуда в Москве францисканцы:) Подумал я.

Но на всякий случай не купил:)

ЗЫ. Основная мысль этого поста "Что за нахер происходит с этими т.н. репостами? Не зайдёт ли этот абсурд слишком далеко? "

Найдены дубликаты

0

Я бы больше переживал о самом бренде . ибо Белояр делает вещи для ультраправых и футбольных фанатов .

0

Навскидку храм святого Людовика Французского на улице Малая Лубянка и церковь Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии на Малой Грузинской улице. Так что католики в Москве есть.

раскрыть ветку 1
0
То есть. Гипотетически, опасность сесть существует.
0

сновная мысль этого поста "Что за нахер происходит с этими т.н. репостами?

А ты бы их как назвал?

раскрыть ветку 1
0
Я имел ввиду не сами фактические репосты, а скорее весь этот хайп по теме, обозвал одним словом. Не придирайтесь:)
0

Просто если три с половиной случая пережевывать на всех ресурсах, по каждому создавая по три десятка постов, то действительно складывается ощущение волеы стрррашных репрессий, захватившей всю Россию. А если включить мозг - то нет.

раскрыть ветку 3
-1
имхо. Тут не количество важнО, а сам факт появления подобных судебных решений.

Именно это беспокоит.

раскрыть ветку 2
0

Как раз количество важно. Чтобы не выдавать единичные случаи за тенденцию.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: