26

Мысли вслух.

Поскольку количество подписчиков постепенно увеличивается, то хочется поинтересоваться у аудитории сообщества "Милота с подвохом" какие посты вам было бы интересно увидеть в моем исполнении. Есть желание сделать пост про чулки/колготки и обувь, возможно что-то тематическое (но тут ограничение по наличию шмоток), так что особо не раскатывайте ничего. Ну и приму советы от дампо нанесению мэйкапа, с целью дальнейшего появления на просторах сообщества  в полном образе с лицом, а не разноцветными фантиками вместо фейса. Жду от вас пожеланий, предложений.

Дубликаты не найдены

+11

Пользуясь случаем спрошу - будут ли интересны обзоры фильмов на тему трансгендерности, кроссдресинга?

раскрыть ветку 2
+8

Да, это было бы актуально

+4

Да.

+10
Ну-с, лично я бы хотел больше милого, а так всё довольно неплохо.
раскрыть ветку 1
+5

Вот соглашусь вот с этим вот оратором.

+5

Посты по мэйкапу не помешали бы:)

раскрыть ветку 2
+3

А мне консультации по мейкапу)

раскрыть ветку 1
+3

Я это и имела ввиду

+9

Что-то в стиле БДСМ)

раскрыть ветку 1
+5

Плюсую! Люблю это дело!

+3
Тут у девочки есть несколько гайдов для совсем-совсем новичков: https://www.youtube.com/channel/UCV_uVHyjrmdGTOIJ1vCsG5w
мне кажется, тебе очень пошёл бы очень нежный и светящийся мейк :3
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо. Обязательно посмотрю

+2

Предлагаю написать про реальную жизнь трапа, каково это.

Или как определиться в себе, кто ты? просто фетишист или транс?

ну и так и далее.

раскрыть ветку 1
0

Это очень сложно.

+1

Любые посты можно.от тебя мы всё любим

0
Мне было бы интересно увидеть разные подборки на тему: книги, фильмы, сериалы, аниме, манга и иже с ним. В идеале - с кратким содержанием))
0

Насчет макияжа (для самых маленьких), что нужно приобрести для начала (если, вдруг, совсем с нуля): 1) Тональник (на побаловаться печально известныйстный Балет, а "на выход" тональный крем в ценовой категории от 350 рублей), 2) Дешевая пудра или тальк (присыпка детская, только если ведешь жизнь вампира) - если боязно тратить деньги на тональник хотя бы для фото чтобы убрать блеск с лица), 3) Черный карандаш для глаз (цена вопроса 15 рублей в Ашане) - пытаться рисовать стрелки жидкой подводкой для начинающего просто ад, 4) Тушь для глаз черная (100 рублей) - плюс ей можно подкрасить брови, 5) Помада на свой вкус.

Главное нужно пытаться повторить не макияж ютуб-гуру, а ориентироваться на кого-то типа телеведуших на федеральных каналах. Когда базовые «чистое лицо + стрелки + тушь» освоены можно начинать добавлять цвет (тени, попробовать нарисовать брови посложней (как у ютуберов), а не просто подкрасить свои, и т.д. насколько хватает фантазии.

раскрыть ветку 3
0

Всё есть, весь список, плюс ещё много чего, чем редко пользуюсь - времени нет почти на перподевание, тем более уж про макияж молчу.

А так, нехватает опыта, с этим соглашусь. Трерировки и только тренировки в этом помогут, но тут опять же в время всё упирается, и место(.

раскрыть ветку 2
0

Если ехать куда-то фотографироваться, то тональником можно заранее накраситься (ну и если не рисовать брови, а только подкрашивать, то их тоже можно заранее сделать), а остальное на месте. Не очень заметно, а если спросят, то говори "косплеер, еду на фотосессию" и бла бла бла, начинай заливать любую чушь.

Чтобы получалось быстро и хорошо только практика и еще раз практика! У меня на что-нибудь простое, например, уходит полчаса, а на что-нибудь аля "сценическое" уже до бесконечности.

Если какие-то будут вопросы по ходу можешь писать.

раскрыть ветку 1
-2

От тебя- ничего.

-2

Говоря откровенно, тебя в ленте уже становится слишком много. И посты при этом не особо отличаются друг от друга. Так что если будет что-то кардинально новое - велком, а так я бы посоветовал притормозить.

раскрыть ветку 6
+2

Да без проблем.

Но тут много пользователей. И никто ещё не жаловался. Дело ваше.

раскрыть ветку 3
0

Кстати, а фото на аве тоже твоё? Можешь кинуть в норм размере?

раскрыть ветку 2
+2

Реала много не бывает! Это особая фишка Лиги, которая от анимешек и трапиков из сети очень быстро доросла до своих красавиц. Умнички ребята! Всем респект за смелость!

0
У меня только один пост от этого автора высветился. Если честно, то я этому даже рад.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: