Мысли вслух

Однажды нам подарили настенные часы. Жена сказала что это к расставанию и выкинула их в окно. Как-то я принес ей желтые цветы, она обиделась и сказала что это к разлуке.

Потом она мне изменила и мы расстались. Долбаные приметы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий
Спалил бывшую на измене, она потом написала, что дело в маникюрном наборе, который я ей подарил, а дарить острое к расставанию, соответственно это я справоцировал ее напиться и на спор отсосать паре человек.
раскрыть ветку (40)
181
Автор поста оценил этот комментарий
В какой бар ходят эти смелые и азартные дамы, готовые сосать на спор? У меня друг очень спорить любит
раскрыть ветку (24)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в баре. Просто есть 20% парней, которым от природы повезло, внешность, движения, голос, всё как бабам нравится. Собсна все истории про непринуждённый перепихон - от них. Остальным 80% приходится говно жрать и переплачивать. Главное - не вестись на хуйню про "это потому что ты ленивый".
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторые просто оказались в нужном месте в нужное время. А преподноситься так, словно он Юлий Цезарь и все так рассчитаю.
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Говно жрать и переплачивать"


Ну почему, если на лицо симпатичный, то можно подкачаться, добавить наглости и уверенности, вплоть до прямого хамства. И тем самым войти в эти 20%.


Я так до 19 лет был непопулярным среди девушек, а в 20 обнаружил что девушек у меня больше чем у всех моих друзей вместе взятых (кроме одного - на того вообще сами вешались).


Правда, если не совсем валенок, со временем приходит мысль - "и зачем это все?".

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это трудно, если тупорылая интеллегентная семейка прямо в БИОС прошила "надо быть вежливым культурным, за девушками надо ухаживать, они любят, когда за ними бегают".
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее вопрос не в трудно или нет, а в зачем)))


Что изменится - будет у тебя за жизнь секс с 3 девушками или с сотней-другой? Кичиться этим только в юности можно, дальше уже глупо как то.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел минус поставить твоему первому комменту, но к концу твой вывод понравился.
Еще б добавил к твоему "а зачем?", свой "а нахуй мне такая баба нужна?" и тут писдец)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ломай себя полностью - ты же не животной, а венец эволюции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

внешность,движения

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю вот такую статистику...У меня друг был, сейчас в Канаду уехал, совершенно неказистой внешности. Можно сказать местами некрасив, голосом особым не обладал, но бабы на него вешались. Не знаю что и как он им говорил, но они летели к нему , как моль на лампочку. Так что , думаю здесь дело не в красоте, а , как говорил Шнобби Шноббс, "Все дело в Хорькизме" У кого-то она есть, а кто-то ее не развивает и все статы вкинул в диван:)

28
Автор поста оценил этот комментарий

- У меня для Вас неприятная новость: Ваша жена вчера сильно напилась на корпоративе!

- Да что вы? Она в рот не берёт!

- И снова вынужден вас огорчить...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бал в офицерском собрании. Некий корнет подходит к поручику Ржевскому:

- Господин поручик - вы, говорят, большой специалист в этих делах. Скажите, вон та дама в рот берет?

- Которая? - переспрашивает Ржевский.

- Вон та, в желтом платье.

- Ну, я со спины сказать не могу, - пожимает плечами поручик. В этот момент дама поворачивается, поручик Ржевский пристально смотрит ей в лицо и говорит:

- Эта - берет. Корнет подходит к даме, они о чем-то беседуют и удаляются. Через некоторое время корнет возвращается, довольный:

- Действительно, берет! Но как вы определили, поручик?!

- Послушайте, корнет, - веско произносит поручик Ржевский, - Рот есть - значит берёт!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри аккуратнее там. Споры можно и проиграть.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже хочет... как бы это сказать... выполнить обязательства по пари своими губами?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По своему опыту скажу, что самые развратные барышни сидят в бухгалтериях
раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Докладываю. В бухгалтерии сосать на спор отказались. Грозили прокуратурой и иском. Что сделал не так?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин! Тут просто! Сначала дари ящик гвоздей! На следующий день - спор! Записал?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел в бухгалтерию с ящиком гвоздей. Спросил отсосут ли завтра.

Теперь два вопроса.

1) Что я еще упустил?

2) А где в Челябинске хороший хирург-травматолог?

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Однажды в школе старшие посоветовали мне чтобы привлечь внимание девушек - положить в трусы большую картофелину. К сожалению, они не уточнили, что картофелина должна была быть спереди, а не сзади." (с)

Не?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала закрой доступ к "Одноклассникам"....

Автор поста оценил этот комментарий

Пропустил пункт "Напоить"

Автор поста оценил этот комментарий
Это у тебя ещё завскладом не было)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а что с завскладом ??
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давай рассказывай ))
17
Автор поста оценил этот комментарий
Представь что было бы если ты ей подарил пару ящиков гвоздей
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Она бы и им отсасала
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ебали всё на свете

Кроме шило и гвоздя
Шило острое кривое -

Гвоздь вообще ебать нельзя!

Автор поста оценил этот комментарий
она бы их пожарила
11
Автор поста оценил этот комментарий

А меня как-то девушка оставила ради другого. Я через пару недель пригласил знакомую сходить погулять. Встретили лучшую подругу бывшей. Вечером бывшая позвонила и закатила истерику, что я козел, повел себя, как последний мудак. Она то думала, что я ее люблю, а я такой мудак так быстро ей замену, что она вообще меня знать не желает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же жизненно(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если только до 16 лет.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотел видео на ее телефоне, парни еще и снимали ее на ее же телефон
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Упаси бог чтоб жена, девушка она бывшая. Еще и в обнимочку лежали когда я видео случайно ткнул. я тогда совсем еще наивным юношей был)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
в обнимочку лежали когда я видео случайно ткнул

Так можно как охуеть, так и не выхуеть обратно.

Пиздос полнейший.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, расстроился тогда.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

и мне тоже интересно! требуем гнусных подробностей!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку