8424

Мысли вслух

Однажды нам подарили настенные часы. Жена сказала что это к расставанию и выкинула их в окно. Как-то я принес ей желтые цветы, она обиделась и сказала что это к разлуке.

Потом она мне изменила и мы расстались. Долбаные приметы!

Дубликаты не найдены

398 комментариев

по актуальности
+286
При разводе она так и сказала: я же говорила, что желтые цветы к расставанию. А ты не верил. Это ты всё разрушил
раскрыть ветку 123
+236
А теперь гони половину хаты
раскрыть ветку 115
+34

ПОЛОВИНУ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+156

Как бог миловал на себя что-либо не оформить во время брака. Мы чуть дом не купили, да и земельный участок мой на отце.... Так бы и это уперла.

раскрыть ветку 112
+32
Моя бывшая жена подобным методом из любой проигрышной ситуации выходила победителем. И в такой момент так сильно ахуеваешь от абсурдности слов, что ничего в ответ придумать не можешь... Бррр аж передёрнуло.
раскрыть ветку 5
+72
что ничего в ответ придумать не можешь

пошла нахуй

раскрыть ветку 2
+7

Я попрошу заткнуться и хотя бы полчаса не издавать ни звука.

Ты говоришь: "Выбирай слова!" Окей, я выбрал: тупая сука.

-2
Передергивай почаще,глядишь и вспоминать бывшую не будешь )
+1

Сцук, как жизненно-то

+480
Деньги вечером не возврашать, мусор вечером не выносить. Продолжать идиотизи можно до бесконечности.
раскрыть ветку 126
+262
Работал студентом курьером на доставке еды, как же меня заебали эти "через порог деньги не передаю", "вечером из рук в руки нельзя, вот я положу на тумбочку, а ты разуйся и сходи возьми". Овощи блять.
раскрыть ветку 34
+151
+83
Самое забавное что эти люди даже не знают почему в старину не передавали через порог- потому что ещё во времена язычества покойников сжигали и прах клали под порог, он был сакральным местом. Каждый раз когда житель панельки заводит шарманку про то что нельзя передавать через порог даже не знаешь, смеяться или ужаснуться (мало ли кто реально в бетонную плиту прах чей-то засыпал :) ).
раскрыть ветку 11
+25
раскрыть ветку 5
+20

Я в студенческие годы в цветочном работала, один и тот же цветок мог быть к деньгам, гнать из дома мужиков, заманивать мужиков, отбеливать карму и тд и тп.  

+3
Вчера приехали доставщики воды - я чуваку купюру протягиваю. Он переступил через порог и потом только взял. Видимо такая хуйня с двух сторон бывает.
раскрыть ветку 10
+2

ага, учитывая, что это к заему относится,а не к покупкам. Вот ведь приметы любят искажать своей тупости в угоди :)

0

А еще под столбами проходить нельзя, так протопчут целую дорогу в обход

раскрыть ветку 1
+76
У нас дома, примета 'мусор вечером не выносят' - это скорей отмазка и все довольны)
раскрыть ветку 21
+37
Лол, я выношу когда захочу, всё норм
раскрыть ветку 7
+23
Есть еще примета - если вечром мусор не выносить, то к утру воняет
раскрыть ветку 2
+6

Да это соседи придумали эту примету, чтобы когда ты утром мусор выносил, они знали что ты вечером делал. А то вечером вынес все бутылки после пьянки, и никто уже не может на эту тему посплетничать! Еще всякие педрилы в лес по ночам везут или в лесопосадку, вот народ и выдумал легкий способ борьбы.

+7
Ну да, кому хочется переться с мусором-то, если можно отмазаться) Это как мы с мужем ничего не делаем по церковным праздникам всяким, мол нельзя же. С верой ничего не связывает ни меня, ни его. Просто удобная отмазка перед самим собой)
раскрыть ветку 6
0

А если полярная ночь?)

0

я так с дыней делаю. Чтобы не капала на пол, кидаю сразу в морозилку, а утром выношу

+47

Со стола рукой не смахивать, через порог не передавать, в доме не свистеть...

раскрыть ветку 15
+39
В метро не пердеть
раскрыть ветку 2
+27

смахивать со стола рукой негигиенично

нахуя свистеть в доме

раскрыть ветку 10
+2
Еще что б поздороваться надо обязательно порог перешагнуть
+56

и другие секреты успеха миллионеров.

+33

Да да, как то выношу мусор вечером - а там остатки рыбы....и как бэ попахивать начинает + подгузники детские и очистки от овощей.....и вот на пути мне сосед:

- Мусор то плохо вечером выносить

- это почему же?

- денег не будет, да и ссору из избы выносишь

....млять...

- Денег итак нет, ссор не избежать - а вот вонять будет полночи шопиздец

Тоже не перевариваю идиотских суеверий.

раскрыть ветку 2
+8

сосед даже не в курсе, что из избы сор не выносят, а не ссору... ты просвети его что ли при случае. если уж человек слепо верит в поверья пусть хотя бы делает это правильно.

0
Придумай тупую примету в ответ и "просвети" соседа. Мол, вечером не советуют, к беде в доме.
+11

Муж моей сестры пошел дальше. Он страшно повернут на приметах, поэтому многих вещей по хозяйству у него не допросишься. Вот как с мусором.

Однажды, она увидела как он гуглил примету про то, когда и почему нельзя заправлять кровать.

Суеверный лентяй.

раскрыть ветку 3
+5

Он ищет оправдание своей лени. Наверное, даже сам себе не признается в этом...

раскрыть ветку 2
+10

БЛЯЯЯЯЯЯ. Я вчера мусор вынес и не знал. А почему нельзя то?

раскрыть ветку 9
+69
Потому что бомжи после 18 не едят
раскрыть ветку 5
+3
Пизда тоби. Тикай з мисту.
раскрыть ветку 1
0
Ну все, пиши завещание, ты обречен
+129

Тут сарказм как бы...

раскрыть ветку 25
+193

Да претензий к тебе нет никаких

раскрыть ветку 4
+127
Хуею с тебя, ТС. Сначала жёлтые цветы даришь, а потом удивляешься.
раскрыть ветку 14
+8

Встречался со своей 4 года, все как у всех- белые и черные полосы. На 4м году я просто устал, у человеко не было никаких целей, но были охуевшие запросы, постоянные придирки укоры(хотя в своем глазу бревна не видит..тут можно вставить шутку про бывшую), устал глотать дерьмо просто потому что любили и дорожили, а она как сразу что начинала помыкать расставаниями. Шло время  я её познакомил, казалось бы ,со своим лучшим другом. По воле случая пришлось уехать в командировку, пока был на работе, она мне написала что сломала ногу в другом городе(1й звоночек), с её слов, уехала с сестрой отдыхать( на самом деле она еще та любительница автостопа) и не сказала мне ничего о том что куда то собиралась и куда то ездила, я приехал и из-за её многолетнего отношения к себе начал класть болт на неё. Стали чаще ссорить она винила меня что наши отношения приходят в упадок и т.д. Она общалась с моим другом, знала что я ревную, и ей говорил об этом, и ему тоже. Казалось бы это пора прошла(нет, просто от меня скрывали).      Наступил 2017 новый год и все такое, все продолжало ухудшаться, она уехала с сетрой на каникулы в Казахстан( как оказалось позже уехала с "другом"). Ах да забыл сказать, друг на меня обиделся, причина -"ты уделяешь мне мало времени". Все время ругались и т.д.
    Весна, случился очередной конфликт с последующим расставанием. Я как искренне любящий человек пытался вернуть ненаглядную , всяческими разными способами. Позже я уже узнал о их тайных встречах своей "бывшей" и "друга", поездке и прочем. на тот период пока произошло расставание, они начали встречаться. Как позже мне признался друг  он нуждался в дружбе и поддержке(ну а к кому еще идти как не к девушке лучшего друга...сарказм) , поэтому общался с ней и влюбился, и.т.д.. Когда я все это узнал, мы с ней встретились, слезы раскаяния горя и осознания того что наделала со стороны моей девушки, примирение, секс и прочее. Продолжал я встречаться с большой долей скептицизма, отсутствия доверия но большим рвением наладить все.
    Лето. Наша история подошла к концу, в один чудесный день я с родственниками(мама, тетка, бабушка) выбрались на выставку. Стою, курю и предчувствую что-то нехорошее. Далее сцена, идет она с ним под ручку, видит меня и родню. С ее губ срывается -"Блять", резкий разворот и за ограждение. Я следом с заряженным кулаком любви. подхожу и по моему виду было понятно какой вопрос у меня в голове, друг стоял и не понимал что происходит, я сдержался и решил не вбивать его головой в землю на месте( зря, а может нет) а решил все выяснить. Как оказалось после нашего примирения спустя несколько дней она случайно встретила его и наврала что мы с ней расстались навсегда, вот такая вот любовь. Буквально за несколько дней до произошедшего я ей сказал, что "либо она на хуй идет, либо остается" как то так, и осталась же) Как итог я с ней разбежался и больше мы не общались, с другом пытался как то состыковаться но поток лицемерия мне надоел и общение наше тоже прекратилось. Сейчас она встречается с ним( жизнь им судья), а я переспал с её подругой лучшей к которой она меня ревновала что себя немного утешить.

Какова мораль? Не знаю, возможно то что нужно прислушиваться к себе и звоночкам в голове, смотреть внимательней на тех кто тебя окружает, и не забывать про себя главное. Единственное о чем жалею что не ушел от неё раньше...

Пы.Сы. извините за корявость текста, можно еще много чего написать из этого театра мракобесия, но думаю и этого хватит. Чукча не писатель))
    ПыПы.Сысы. недавно у меня было день рожденье, и она мне сделала подарок но зачем?

раскрыть ветку 4
0

Если забыл что-нибудь - нельзя возвращаться.

Чуть что, стучи по дереву три раза

На люки не наступай

Если кошка перешла дорогу, обойди эту дорогу

и другой бред, который мне навязывали в детстве.

раскрыть ветку 4
+5
Про люки это врятли примета. Из-за хреново закрепленного люка есть реальный риск провалиться вниз.
раскрыть ветку 2
0
А если вернулся, нужно зеркалу гримасу состроить
0

Эти приметы наверняка имеют логичное обоснование, что вечером деньгами светить небезопасно (если дело на улице), да и мусор в темноте выносить тоже связано с небезопасностью нахождения на улице в тёмное время суток.

раскрыть ветку 1
0
Это обоснование может быть из деревни неолитического периода. Чтобы медведь не сожрал.
0
Не, не так. Продолжать идиотизм до получения нужного результата)
0
На холодном не сидеть...
+166
Спалил бывшую на измене, она потом написала, что дело в маникюрном наборе, который я ей подарил, а дарить острое к расставанию, соответственно это я справоцировал ее напиться и на спор отсосать паре человек.
раскрыть ветку 40
+182
В какой бар ходят эти смелые и азартные дамы, готовые сосать на спор? У меня друг очень спорить любит
раскрыть ветку 24
+53
Дело не в баре. Просто есть 20% парней, которым от природы повезло, внешность, движения, голос, всё как бабам нравится. Собсна все истории про непринуждённый перепихон - от них. Остальным 80% приходится говно жрать и переплачивать. Главное - не вестись на хуйню про "это потому что ты ленивый".
раскрыть ветку 8
+27

- У меня для Вас неприятная новость: Ваша жена вчера сильно напилась на корпоративе!

- Да что вы? Она в рот не берёт!

- И снова вынужден вас огорчить...

раскрыть ветку 1
+2
Смотри аккуратнее там. Споры можно и проиграть.
+2