-7

Мысли вслух.

Решил немного позудеть. Сам на сайте около 1,5 месяцев. Изначально читал только горячее, потом докумекал, что многое из интересного просто не доходит до топа и перешёл на "свежее" и вот тут меня накрыло, среди реально интересных вещей тонны мусора и бояны с бороздами лет по 40. И это при том что при создании поста русским по белому пишут - " да вот же оно, было уже" , нет, пусть ещё будет. Может автоматом в такие посты приписывать "боян с..." и ссылки на все посты, которые уже были. Ещё момент-тег "моё" этого вообщемне понять, на сколько надо не уважать себя, чтобы признать свою неспособность создать, а только выдать за своё. Причём периодически ж правда всплывает и все равно пишут. Ну и третье-кармодрочерствто -это вообще за гранью понимания. Народ, вам эти плюсики реально счастья прибавят? Понятно ведь, что есть темы нам которых всегда можно выехать в топ, но зачем?

Ну а в целом, спасибо создателям сайта, реально очень интересно, познавательной и смешно.
Всем добра! И суровый котейка в комментах

Дубликаты не найдены

+2
Я конечно не уверен, но мне кажется ты не первый, кто эти мысли запостил. Ну ты понял, да?))
раскрыть ветку 1
0
Ну тогда к сливу готов!))
0
А где котейка?
0
тоже новенькая. тоже больше в свежем сижу
0
"по мотивам картинки найденной в интернете. сама картинка боян," - и что ты ноешь? http://pikabu.ru/story/net_nichego_nevozmozhnogo_3255199
раскрыть ветку 3
0
Я об этом сам и сказал, собственно и картинку сам же выложить, не претендуя на свежесть идеи
раскрыть ветку 2
0
Смысл в этом?
раскрыть ветку 1
0
Может автоматом в такие посты приписывать "боян с..." и ссылки на все посты, которые уже были - это предложение?

Народ, вам эти плюсики реально счастья прибавят? - а похвала прибавляет людям счастья? да. но в интернетике её получить проще, чем в реале, вот люди и обманывают.
раскрыть ветку 2
0
По первому пункту - да
раскрыть ветку 1
+1
тогда потребуется отдельный раздел на сайте, с баянами. а как туда будут попадать посты? правильно, из-за тега или значка, типа клубнички.
но вот беда, у нас и с этим проблемы - некоторым абсолютно пофиг на все эти детали.
и что у нас будет в итоге - куча баянов. официально разрешённая куча баянов.
0
ну и такие посты, как у тебя
-3
Котейка
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: