Мысли в слух

Если нерабочим будет еще целый месяц, то и экономике страны и карманам граждан настанет трындец. Обьявил Путин именно сейчас, а не позже об этом, как бы дав себе фору, пока народ более менее спокоен. Чуть позже, когда у людей начнут заканчиваться бабосы, люди станут более нервными и нетерпимыми. Еще, получается, не вводя полного карантина, а отделавшись выходными, правительство как бы кидает нас в общей беде, типа - ребятки, каждый сам за себя. Ведь прекрасно известно, что больше половины страны работает никак не оформленными(в чем заслуга и Путина и правительства Медведева) и ни на какие выплаты на время каникул они рассчитывать не могут.

Народ, вы хоть представляете, какой разгул преступности скоро начнется? Народ уже с ума сходит от безделия и бухалова. Но сейчас у народа еще есть деньги, а скоро они закончатся. У нынешнего поколения есть все шансы воочую увидеть что то наподобие 90-х. АУЕ и так нездорово популярно, все ляжет на благодатную почву. Я не знаю как правительство будет выкручиваться... И еще, от трындеца территориально не спрятаться, он повсюду. Мне кажется большинство еще просто не задумывается о последствиях и радуется каникулам.

Или я сгущаю краски и у меня больная фантазия?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, вы хоть представляете, какой разгул преступности скоро начнется? Народ уже с ума сходит от безделия и бухалова

Шёл четвёртый день выходных, а народ уже пошёл грабить друг друга...


Блять, уже который пост и все как под копирку!)

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Много постов? Ну это же логично, люди переживают. И, как видим. мнения у многих сходятся, по твоим же словам.

А на счет грабить..так я и говорю, это пока деньги у людей есть, как прижмет, все может измениться.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак в90 е по 7-8 месяцев зп не платили. Ты как то быстро в штаны наложил.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и постреливали заодно и почти всем кому приходилось работать на себя - общались вот с этими самыми товарищами, которые не очень то и товарищи

Автор поста оценил этот комментарий

Я сам 80 года рождения и жил в 90. Поэтому твои слова про "в штаны наложил" не катят. И что, ты думаешь такое больше невозможно по 7-8 месяцев? Ты охренеешь как быстро это может случиться. И да, 7-8 месяцев это лайтовенько, у нас в городке шахтерском по 1.5 года не получали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, так тебе аж 10 лет было.Да ты превозмогал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 90-е это не только 90-й год( приходится быть кэпом) Но да, превозмогал. И голод и холод и беспредел.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Много постов? Ну это же логично, люди переживают. И, как видим. мнения у многих сходятся, по твоим же словам.

Мнения сходятся в одном: "Пизда, ребят, мы все умрём, сраный путин опять всех кинул!!!11"

А на счет грабить..так я и говорю, это пока деньги у людей есть, как прижмет, все может измениться.
Уже лет десять как пишут люди и мнения  у них сходятся в том, что у людей нет денег. Не-ту. Еле еле концы с концами сводят.


Прижало уже. И давно уже прижало. Сколько таких совпавших мнений было- ого-го!)

Так что, считай, уже давно беспредел на улицах творится, просто ты не замечал)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты русский? и рассуждаешь как умный русский. А закрой яндекс еду. Думаешь прям вот все курьеры так же будут рассуждать когда захотят есть или трахаться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До Яндекс Еды курьеры ни есть, ни трахаться не хотели, очевидно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже, потому что паника и все умрём. Потому что все умрём - давайте поживём, а на что пожить, надо отжать.

А другие бухлом зенки и очко свое сыкливые заливают.

У нас в городе с объявления нерабочих дней в 3 раза возрасли кражи, по сравнению даже новым годом, в 2 грабёжи, дтп по синьке - как в новогоднюю ночь, просто дтп от гонщегов - в 1.5 раза.

У нас, блять, на перекрестке в спальном районе, где гонять то негде - за одно воскресенье дважды наебнули знаки пешеходного перехода. Причём первый раз - утром, потом к обеду дорожники все восстановили (чудо карантина, у нас дорожники пашут) и в 7 вечера знаки опять снесли, только уже вместе с забором, который за тротуаром был.

Одно радует, пока радует, нам пока областные в помощь отряды ппс и дпс направили, надеюсь - до конца карантина будут, иначе тут начнётся. Без всяких карантинов то дичь устраивают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Райончик у вас тот ещё, я смотрю.

Я бы свалил нафик оттуда после первых же выходных)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку