Мысли в слух

"Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают."

Все наверно читали данный пост и кучу подобных постов в ВК. Решил поделиться своим мнением на эту тему. Как говориться, у кого что болит тот про то и говорит:))

"Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность." - С первых строк нам врут:) Если есть забота и уверенность, то парень в разряде "Мой друг", "Подружка", "Френдзона" и т.д. НО он точно не будет любимым парнем.
Важно: Если даже, все хорошо складывается для парня, то велика вероятность того, что девушка к может другому почувствует животную страсть и здесь пиши пропало.

Пропускаем середину, что бы пост не был очень большим.

"Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают." - Как показывает практика, это все заменяется:)

Вывод: В отношениях должна быть страсть, безумный секс, деньги(желание их заработать, не просто слова, а реальные шаги), опять секс и БОРЩ, а вот нежность и забота она прививается позже.

P.S. Сейчас будут писать, что страсть тухнет, уходит и т.д. НО после такой никакой быт не страшен.