Найдены возможные дубликаты

+25

Мне вчера в 2 часа ночи в вк написали какая жопа меня сегодня с утра на работе ждет. Я с дуру это прочитал, когда проснулся случайно. В итоге два часа еще уснуть не мог - переживал.

раскрыть ветку 2
+1
Думай о аппетитной и симпатичной жопе
+1
True, true....
+5

Да! Все точно!

Сначала удивился, как в точку.

Потом посмеялся.

Потом загрустил.

раскрыть ветку 1
0

неистово плюсую. это настолько печально, что даже, сначала, не осознаешь насколько.

+1
Смертность на работе
0
Иллюстрация к комментарию
0
Сука... это я прямо сейчас
0
Да блин, сговорились... Через два часа на работу, там отвественный день, страшно... А я листаю пикабу и тут эвтаназия, доктор смерть, работа, смерть... Ни фига не успокаивает. Еду в Швейцарию нах
-1
Как кто себя, утешает насчёт смерти...? Я вот иногда все принять не могу что умрешь, и все.. пустота... из за этого стал правильно питаться, заниматься спортом, до ужаса боюсь самолётов, езжу только на своей машине. т.к. не доверяю свою жизнь остальным.. думаю не нормально это...(
раскрыть ветку 3
+1
Ты конечно молодец, но жизнь такая штука, может в 25 камень с крыши на голову упасть, а можно и до 80 дожить ведя маргинальный образ жизни.
раскрыть ветку 2
0
Все может быть, но стараюсь сводить риски смерти к минимуму.. это как то, на подсознательном уровне происходит.. а так да, я все время удивляюсь своему Деду. Ему 80 лет, бухает, курит по две пачки в день, ноги уже чёрные от "ЗОЖА", и ничего живет... (с 25 курит и бухает). Вот как?)
раскрыть ветку 1
-1

Норм врач, только про смертность интересней, так хоть статистику знать будешь.

Похожие посты
65

Хроники RimWorld #20: Инфекция

Хроники RimWorld #20: Инфекция Rimworld, Игры, Комиксы, Перевод, Перевел сам

Печень и почки в основном отвечают за повышение иммунитета колонистов в случае инфекций или болезней. Когда они заражены, они становятся менее эффективными. Следовательно, когда инфекция печени достигает (серьезной), колонист может умереть, поскольку иммунитет больше не может догнать инфекцию.

Комикс от AzulCrescent

Перевел Denmartin

Другие мои переводы по RimWorld в группе VK

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: