Найдены возможные дубликаты

+24

Мне вчера в 2 часа ночи в вк написали какая жопа меня сегодня с утра на работе ждет. Я с дуру это прочитал, когда проснулся случайно. В итоге два часа еще уснуть не мог - переживал.

раскрыть ветку 2
+1
Думай о аппетитной и симпатичной жопе
+1
True, true....
+5

Да! Все точно!

Сначала удивился, как в точку.

Потом посмеялся.

Потом загрустил.

раскрыть ветку 1
0

неистово плюсую. это настолько печально, что даже, сначала, не осознаешь насколько.

+1
Смертность на работе
0
Сука... это я прямо сейчас
0
Да блин, сговорились... Через два часа на работу, там отвественный день, страшно... А я листаю пикабу и тут эвтаназия, доктор смерть, работа, смерть... Ни фига не успокаивает. Еду в Швейцарию нах
0
Иллюстрация к комментарию
-1
Как кто себя, утешает насчёт смерти...? Я вот иногда все принять не могу что умрешь, и все.. пустота... из за этого стал правильно питаться, заниматься спортом, до ужаса боюсь самолётов, езжу только на своей машине. т.к. не доверяю свою жизнь остальным.. думаю не нормально это...(
раскрыть ветку 3
+1
Ты конечно молодец, но жизнь такая штука, может в 25 камень с крыши на голову упасть, а можно и до 80 дожить ведя маргинальный образ жизни.
раскрыть ветку 2
0
Все может быть, но стараюсь сводить риски смерти к минимуму.. это как то, на подсознательном уровне происходит.. а так да, я все время удивляюсь своему Деду. Ему 80 лет, бухает, курит по две пачки в день, ноги уже чёрные от "ЗОЖА", и ничего живет... (с 25 курит и бухает). Вот как?)
раскрыть ветку 1
-1

Норм врач, только про смертность интересней, так хоть статистику знать будешь.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: