Мысли о нашествии

Не хочу хвастаться, но мне повезло и я родился человеком. И как любому человеку мне от природы дан интеллект. А с его помощью я могу думать логически и делать выводы на основе простых умозрительных экспериментов.

Так вот, когда до нашествия оставалось пара дней, я сел и подумал:

— фестиваль проходит в поле;

— десятки тысяч человек;

— тысячи машин;

— постоянные дожди последние два месяца.

Сложив эти несложные факты в голове, я представил то, о чём говорят, пишут и показывают в новостях последние пару дней: лужи грязи, застрявшие машины, замёрзшие мокрые люди.

И знаете что я сделал? Я не поехал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь как на рыбалке . Кто-то может и в магазине купить , а вот такие как долбоящуры мотаются за 1300 км . Что кто-то в телек посмотрит ,а кто-то не может . Видел по телевизору девчонок с переделанными баклажками 5 литровыми из под воды . Очень радовался просто за них. На нашествии ниразу небыл , хватает наше радио, но вот за рыбой в любое болото полезу
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты наверное и не ноешь, что в болоте грязно? Пост об этом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел состав участников. Это называется русский рок разбавленный попсой. В моей коллекции представлены только Би-2 и Агата Кристи. Всё. Грушинский чуток посимпатичнее, авторская песня.

С удовольствием поехал бы на джазовый фестиваль, сссыль у меня в ленте постов. Но ушёл в минуса и получил три коммента.

Если кого то прёт, да ради Бога, но хорошие условия априори.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать. Рокеры стареют с каждым годом. Кинчев, Шахрин, Шевчук, всем давно за пятьдесят. Молодые Земфира, Би-2, Васильев уже давно не молодые... Нашему радио давно пора обновлять репертуар, иначе им нечего будет делать через пару лет, когда мастадонты уйдут на покой... Из современных молодых я даже не знаю, кто сможет собрать 200 тысяч как тот же Чайф...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще мне не понятно зачем ехатьтна это сборище биомусора
Кругом грязь
Люди в говнище ползают
Обрыганы кругом
Хочется напалмом пройтись
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. Вы наверное просто ни разу там не были. Я был. Последние несколько лет люди там весьма добродушные. Откровенных обрыганов и говнарей подавляющее меньшинство. Много приятных людей, очень много приезжают семьями с детьми. Атмосфера праздника и веселья.
Просто я вот не люблю купаться в грязи, поэтому не поехал в этом году. А кому-то всё равно, вот они и поехали. Это их выбор. Я только удивляюсь, что кто-то поехал и теперь ноет, что грязь. Это же было очевидно ;)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и зря не поехал, было круто и весело!!! 🎉 🎉 🎉
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не спорю ;) Я только о том, что нечего ныть, раз уж ввязался. Понятно же было, что ждать.
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, интеллектуальный ты наш.

Ты не поехал, потому что у тебя билета не было, а те, кто ездил, билеты покупали еще чуть ли не зимой, когда никто и не думал о том, какая летом будет погода.

И знаешь ли, все-таки странно намекать на отсутствие интеллекта у людей, которым было элементарно жалко просрать потраченные на билеты деньги. Тем более, что организаторы обещали и парковку, и прочие блага цивилизации.

Но неееет, ты ж умный, ТЫЖНИПАЕХАЛ! Намекни, что остальные - идиоты, попытайся поднять себе самооценку!)

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу только посочувствовать ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не поехал, так и хочется дрбавить "...Я взял мотыля и пошел на реку..Я люблю рыбалку"
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сядешь на берегу, закинешь удочку...

21
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, все дураки один ты в белом пальто стоишь
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь пальто испачкать