-19

Мысли наедине

сегодня я рад, что у меня неизлечимая болезнь, что я инвалид первой группы пожизненно и точно не долгожитель. Я не увижу, как Михаил Егоров и Мелитон Кантария водружают флаг нейтральной страны над поверженным рейхстагом. У меня всё.

Дубликаты не найдены

+2
При чем здесь Кантария с Егоровым?
раскрыть ветку 19
0
Хочется тоже с кучей трофейных часов снятых с трупов зачекиниться на популярном месте
раскрыть ветку 6
-1

сперва до Рейхстага дойди, потом чекинься.

раскрыть ветку 5
-2

пост про флаг. флаг... и Рейхстаг. который был повержен.

раскрыть ветку 11
-1
А так же отдан доблесной РККА на два дня на разграбление и улучшение пошатнувшейся рождаемости среди немок)
раскрыть ветку 2
0
Про флаг, так про флаг. Мне не понять, при чем здесь Великая отечественная. Ну да ладно, проехали
раскрыть ветку 3
-1

И что? Опять дедывоевали?

раскрыть ветку 3
+1
Как можно сравнить сранную олимпиаду с Великой отечественной войной?? Это же совсем разные вещи! И да,об СССР не посмели бы так ноги вытирать.
+2
Пост конечно такое себе, но буду занудой : суть в том, что выступать можно не под флагом другой страны, а под Нейтральным. То есть просто Олимпийский Флаг с надписью Олимпийская Команда России, а не государственный - вполне прокатит. Так как даже в правилах ОИ прописано, что ОИ по сути не соревнование стран, а спортсменов. Так что выступать могут под любым флагом или даже без него. А тебе желаю побольше сил.
раскрыть ветку 5
0

и тебе здоровья. я на Букеровскую премию не претендую, пока по крайней мере. Для меня это удар, нейтральный флаг - дело каждого спортсмена, осуждать людей - не моё дело. из души вырвалось - написал, "чего уж более". Проехали

ещё комментарии
0

Это по моему уже край идиотизма...

раскрыть ветку 2
-1

поживем - увидим. лет дксять назад было ли возможно представить то, что произошло? нет. вот тебе и край...

раскрыть ветку 1
-3
Сильно раньше творилось и похлеще - поизучай олимпиаду в Берлине
0

и грустно, и радостно...я в смятении

раскрыть ветку 6
-1

а радостно чего? любопытствую просто, без интереса.

раскрыть ветку 5
0

нет-нет, я не про себя. Надо было в ковычки взять, будто твои слова( а вот я в смятении от твоего поста

раскрыть ветку 4
-1
Ну ты держись там!
-2

проснулся, протрезвел и ... очень удивился. возможно пост удалить? был сильно пьян, под впечатлением от новостей сотворил ерунду - теперь как то не по себе...

@moderator, можно пост удалить?

раскрыть ветку 2
+1

Здравствуйте

Для удаления поста нет оснований.

раскрыть ветку 1
-1
Здравствуйте. Понял.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: