Мысли на ночь

Мысли на ночь

Комиксы

55.9K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

я так курить бросаю

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зашел сюда что бы написать почти то же самое ) ,я так курить бросал лет 10 ,пока не бросил . Кстати рекомендую,не рекламы ради,а в виде помощи ,купи таблетки Чампикс , пей трех-месячный курс и продолжай курить ,в последствии заметишь как организм потихоньку отказывается от курения .

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@zAleXz84, мне помог "Лёгкий способ бросить курить" Алена Кара. И не нужно жрать разное химло.
Только там есть два важных пункта чтоб достичь успеха.
1. Реально самому хотеть бросить курить.
2. Не относиться к книге снисходительно по типу "ха, ну давай удиви меня".

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня , я читал ее ни раз,но там не написано ничего такого,чего бы я не знал про сигареты сам ,помогает не многим ,а вот таблы,в полне себе нормальные ,с щедящими побочными действиями отбивают желание курить.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если для тебя хуйня то не значит что не помогает) И "читал" это не то же самое что ПРОЧИТАЛ. Книга не говорит тебе что-то новое. Ее фокус в том, что благодаря монотонному, рассказу об очевидных вещах в дружелюбном тоне, снять психологическую зависимость, что является 90% всей никотиновой проблемы. Поэтому она не работает, если читать скептически или не хотеть по настоящему бросить курить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь,я очень хотел бросить курить ,к этому я был готов морально и физически и книгу по итогу прочитал,раз наверное 5 ,но она рассчитана на тех,кто и без ее прочтения может легко бросить курить ,у кого есть сила духа и кто не так сильно пристрастился к курению. Вот и все.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не сила духа.. это скорее подверженность людей внушаемости. Возможно ты очень сильный не внушаемый человек(например как немцы которые ненавидели Гитлера в 36-ом), но около 85% людей легко программируются. Сперва окружением и маркетологами(чтоб начать курить), а потом врачом чтоб бросить ;)
просто что в связке с небольшой физической зависимостью от никотина, психологический гипноз даёт ядерный результат.
Вообщем рад что тебе помогли таблетки! Бросить курить на силе воли(а это как раз таблетки) очень серьезное дело.
Осталось еще остаточное периодическое желание выкурть сигарету?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет силы воли и таблеток ,не соглашусь )  , вот после прочтения книги мне как раз не хватало этой силы,потому как желание курить и потребность в никотине никуда не делись.Во время курса таблеток, наоборот,начинаешь замечать (я курил довольно много и везде,а особенно когда сидел дома) ,что желание пойти покурить,к примеру после обеда,у меня уже не возникает,т.е. было какое то насыщение никотином видимо и так потихоньку за три месяца потребность ушла. А сейчас,когда прибухну) ,появляется иногда слабое желание выкурить сижку, и то по большей части из-за того,что всегда кто то рядом дымит )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"на силе воли" я имею ввиду, что не было ощущения что курение тебе не нужно. Таблетки подменили сигарету в плане зависимочти и их было легче бросить(таблетки всё-таки). У меня в своё время от прочтения книги на последних главах было ощущение что мне уже просто это не нужно. Я тупо давился последней сигой. На следующей неделе ещё остались рефлексы (типа покурить с утра, после метро, на обеде) но они легко прошли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый ты человек,мне так легко это не давалось .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато мне куда сложенее бросить пить :( с курением было легче ибо оно реально никакого эффекта не давало. А вот алкоголь даёт опьянение которые доставляет... Как от этого избавиться я хз.
Автор поста оценил этот комментарий

спс,попробую

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть ещё табекс, тоже работает на отлично, но имхо чампикс лучше. В любом случае, важно пропить весь курс полностью!!! Иначе - рецидив.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня смущают часы, которые показывают пол первого ночи числом 12:27 вместо 0.27. Ведь вне зависимости от метода исчисления, начало дня все равно начинается с 0.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

12:27ам = 00:27 (24ч)
А вот час ночи будет уже 01:00ам, два - 02:00ам и т.д.
В этой системе нет нулевого часа.
https://www.timecalculator.net/12-hour-to-24-hour-converter

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В английской системе 11:59 pm = 23:59, но 12:00 am уже 0:00. То же и с 11:59 am, после которого сразу идет 12:00 pm

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку