343

Мысли на ночь

Вчера перед сном лежу и думаю.

Если через машину времени Скайнет могут пройти только объекты в органической обертке, то почему терминатор не взял с собой оружие будущего обернув его в человеческую кожу?

Мысли на ночь Терминатор, Мысли на ночь, Машина времени, Динозавры, Скайнет

Найдены дубликаты

+32

Потому, что придя терминатор в действительности сюда, он бы завалил Сару голыми руками, без оружия совсем.

+18

Потому что затраты энергии на каждый грамм объекта

Иллюстрация к комментарию
+15
Он мог в член встроить лазерный резак!
раскрыть ветку 1
+17

Лазерный елдак! Очуметь!

+11
Кстати т1000 он ж вроде без органики был, не?...
раскрыть ветку 14
+9
Ну как бы да, жидкий металл и только.
раскрыть ветку 7
+30

Молодцы, блять. Вы что наделали? Вы мне детские воспоминания очернили пятном лжи и несоответствия!

раскрыть ветку 6
-6
Т1000 мог сливаться с любым объектом. То есть теоретически его жидкий металл мог генерировать любые структуры в том числе органику.
раскрыть ветку 5
+8
Ну вот и засунул бы в себя пушку из будущего.
раскрыть ветку 1
0

Поэтому пОродии  "Пенитратор" и "Пенитратор 2" более органично входят в концепцию.

раскрыть ветку 1
-2
Не мог, он лишь копировал внешний вид объекта, но не его свойства.
ещё комментарии
+3

Потому что в будущем, из нового оружия, только тяжёлые лазеры, величиной с самого терминатора. Это уже в 3ей части, в более новую версию встроили уменьшенную и доработанную версию лазпушки. Скайнет был прагматичным: зачем делать новую версию оружия, если железяки справлялись с костяными мешками теми средствами, что у них были?

раскрыть ветку 3
+4

Ты как-то странно про людей говоришь... Как бы оправдывая свою армию...

раскрыть ветку 1
+1

ты думаешь нас захватит икс тазик? я вот думал весту купить, но после твоего комента задумался...

0
Зачем себе жизнь усложнять? Либо носиться по всей Америке с человеческой пуколкой за двумя мешками мяса, либа аккуратно шмальнуть из "плазменного прайма смерти 3000" и уничтожить к херам пол города.
+4
Ну как бы в 3й части это и было реализовано.
+2

Терминатор, как бы, сам и есть оружие))))

+1

Просто для нового оружия не нашлось бы зарядного устройства.

+1

Я помню, давно когда-то, сериал смотрел про то как Джон Коннор ещё в школе учился а там учитель терминатором оказался и во время урока из ноги лазерный ствол достал, только как сериал называется не помню

раскрыть ветку 3
0

Годный сериал. Лена Хиди (Серсея), и Саммер Глау, из "Светлячка", очень даже.

0
во время урока из ноги лазерный ствол достал

Обычный пистолет, не лазерный.

Вообще вроде как во всех терминаторах оружие будущего не лазерное, а какие-то плазмоганы.

0
Терминатор SCC
+1
Потому что это не гуманно
+1

А у меня такой вопрос, человек, попавший в горячую лаву, сразу погибает от болевого шока или нет? Насколько это больно? Может гуманнее так казнить, чем на электрическом стуле?

Приснилось, будто меня кинули в жерло вулкана. Во сне мне не было больно, и ничего я не почуял)

раскрыть ветку 7
+5

Плотность лавы в три раза выше плотности человека, так что ты не утонешь в ней, а просто сгоришь на поверхности, так же, как если бы ты упал на очень горячие угли. Конечно, можно силой "утопить" человека в расплавленной породе. И да, это будет пиздец как больно, но всего пара секунд, пока не сгорят нервные окончания, ну и через пару секунд тебе уже хана. На электрическом стуле же ток убивает практически мгновенно, так что кинуть человека в вулкан нихера не гуманнее(почти тоже самое, что запихать в печь), хотя если кидать с очень большой высоты, есть шанс, что жертва просто разобьется об "лаву".

раскрыть ветку 4
+4

Самое гуманное - сажать человека верхом на ящик с динамитом. Еблысь! и за долю секунды цельный мешок с мясом равномерно размазывается по ближайшим поверхностям, не успевая ничего почувствовать.

раскрыть ветку 2
+3
Брр, блять
+3

Там будет только "пыщь" и брак по фосфору.

+1

да

+1

У него был с собой абажур.

0

В одном из комиксов был момент когда сопротивление пыталось предотвратить отправку целого отряда терминаторов а в результате одного из них начинили стволами и захватили с собой в качестве эдакой "сумки".)

0

Потому что сценарий не позволил.

0
Это в каком то комиксе по терминатору было сделано
0

"Исход, или Терминатор-3" — Александр Добродомов

Когда ассистенты закончили восстановительные работы, он очнулся от грёз и спросил Доннела:

— Теперь всё?

— Да. Ещё одно, последнее. Помните, Вы должны быть ровно через трое суток, точно в полночь и точно в том месте, куда перенесётесь. Мы Вас отправим туда же, куда первого робата, а все три вещи запакуем в специальную биологическую оболочку и пошлём третьей машиной. Обратно — точно так же: первая машина вернёт Вас, вторая — терминатора, третья — приборы, только Вы должны подыскать подходящую для них оболочку.

— Что значит "подходящую оболочку"?

— Ну, любую биологическую ткань. Самое простое — лоскут человеческой кожи. Приборы нужно завернуть в него, иначе машина, перемещая их, переплавит всё в один кусок непонятно чего. Но если у Вас не получится найти подходящий материал — их лучше уничтожить.

Каллахен кивнул и усмехнулся — он знал, в лоскут чьей кожи будут завёрнуты приборы.

-3

Потому, что: один проход - один объект.

раскрыть ветку 4
+2
Запихал в себя ружьё
раскрыть ветку 1
0

А вы и не против…

0

Секрет этого вещества не удалось вырвать из цепких лап мясных мешков?

Иллюстрация к комментарию
0

Что есть объект? Являются ли запчасти терминатора отдельными объектами?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: