Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мысли на бегу

Предлагаю создать движение «WRYLM» в пику «BLM», в смысле «белые, красные, жёлтые жизни важны» и запустить челлендж по постановке негров на колени и целованию ими обуви всех «не негров». Ведь негры в Африке, когда бегали в набедренных повязках с копьями с каменными наконечниками, жрали всех без разбора (и даже друг друга), кто приезжал к ним «нести просвещение». Людей хотели вытащить из бездны первобытно-общинного строя, в котором они так бы и оставались по сей день, в современный мир, а они сразу стали делать из миссионеров шашлык…Дикий народ.

По сути ведь негров продавали в рабство сами негры (только другие, более могущественные, кровавые, жадные и влиятельные), следовательно, современные негры должны при встрече друг с другом тоже становиться на колени друг перед другом, просить прощение «за прадедов», целовать друг другу кроссовки и посыпать головы пеплом, а не выёживаться со своим «BLM».

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасная идея))Вот интересно,что думают об этом всём (о блм) Негры живущие/учащиеся в России.
раскрыть ветку (1)
3

В России их мало и они боятся действовать так, как в "просвещенной Европе" и в пиндостане. Да и не все они такие. Я писал о тех ублюдках, которые сидят на пособии, нихера не делают, и выёживаются на всех тех, кто им не нравится. Ведь обидеть негра в ЕС и в пиндостане - смертный грех, за который могут и уволить с работы, а то и посадить... Моя хорошая знакомая, уехавшая примерно десять лет назад на ПМЖ в Америку, скоро будет возвращаться обратно. Негры прохода не дают. Как и еще один товарищ, врач, живущий в Марселе, рассказывает, что город превратился в черную помойку, из которой начали уезжать все не негры и не арабы. Он тоже ищет город и место получше.

2

Да нет, вон Kaliskida тобой пол вытер и оставил обтекать, что даже добавлять ничего не нужно. Хотя и можно ещё вагон и маленькую тележку написать по теме, но для несчастной жертвы эффекта Даннинга-Крюгера типа тебя, боюсь, всё будет бесполезно.

Ну ты не расстраивайся так. Вот тебе талончик - прокричись в пустоту на последок, скобочек побольше навали. Только не плачь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)

Ты серьёзно веришь, что кто-то мной "пол вытер"?))) Мальчик, не обольщайся. Все ваши жалкие потуги смешны и неадекватны, логики в ответах нет, а мысли показывают наличие вонючего дерьма в ваших головах. Доходчиво объяснил?))

Сеньор Альвец с вами согласен.
раскрыть ветку (1)
1

Уверен, что Себастьян Перейро, торговец чёрным деревом, тоже).

1
Великий Зимбабве, имерия Сонгай. Это были весьма кпутый государства для своего времени. И конкистадоры, например, не рисковали воевать с Сонгаем, а торговли.
раскрыть ветку (1)
1

И сколько таких было в Африке? Много? Да, были и есть еще масаи, очень серьёзный народ воинов-скотоводов, ну и что? И как эта информация соотносится с тем, что негры продавали негров всем желающим и с тем, что основная масса негров условного "Берега Слоновой Кости" жила при первобытно-общинном строе ?

показать ответы
2

Сиди дальше, мне-то что? По сути-то возразить ничего не можешь, это уже понятно.

раскрыть ветку (1)

Кому понятно?))) Только тебе и таким же креаклам как ты? Бедолага...

показать ответы
3
Дурацкая формулировка. Исключения могут только опровергнуть правило.

Ну и это "исключения" из разряда "была Римская империя и германские племена. Исключение подтверждает правило. Государственности в Европе не существовало".
раскрыть ветку (1)

Да неужели? Без комментариев).

показать ответы
1

Настолько боялись, что даже съебались от них за океан. :) Лично я не слышал про конкистадоров в Африке. :)

раскрыть ветку (1)

Согласен, про конкистадоров лишканул, но суть от этого не меняется.

2

Вот именно. По твоему посту даже человеку, совершенно поверхностно знакомому с темой, отлично видно насколько ты "блажен"

раскрыть ветку (1)

Ты серьёзно сейчас?)) Посмотрел на твою страницу - какие то мультяшные девочки, игры и пр.хрень. и ты будешь утверждать, что ты не блаженный инфантил? Сижу, смеюсь...

показать ответы
3

Не надо путать науку и пропаганду, а то можно легко скатиться в ту же помойную яму деградантского популизма, в которой булькает ТС

раскрыть ветку (1)

Ух ты)) А вы, значится, кладезь премудрости и адекватности?)) Блажен, кто верует!

показать ответы
3
А тем, что не все они бегали с каменными копьями. Были и продвинутые цивилизации с развитой государственностью.
раскрыть ветку (1)

Исключения подтверждают правило.

показать ответы
3
Продавали. Только как это согласуется с изложенной в посте идеей, что в Африке все бегали с каменными копьями?
раскрыть ветку (1)

А в своей основной массе с какими копьями они бегали? Я не говорю про северную Африку, которая была близка к Европе и имела с ней тесные торговые связи, я имею ввиду настоящую чёрную Африку с племенами людоедов. Или я не прав?

показать ответы
5
У вас весьма посредственные представления о развитии Африканского континента. Вы, видимо, не слышали про королевства Черной Африки, с которыми европейцы 16-17 века даже не рисковали воевать.
раскрыть ветку (1)
1

То есть негров конкистадорам и потом всем желающим продавали не сами негры?))

показать ответы