Мысли материальны. Очень.

Лет восемь назад, по работе я пересекся с группой канадцев. С одним из них мы очень сдружились и по сей день ведём вполне активную переписку. Я решил что последнее его письмо - крик души, вполне достойно быть опубликованным в массы.

"Привет! Слушай, ты веришь в чудеса? До недавнего времени, я был скептиком по этому поводу, но на Рождество случилось чудо, как из рождественского фильма. Знаешь, у меня есть любовь. ты в курсе что я женат, и жену я люблю. Но много лет назад, я влюбился в жену моего друга. Влюбился по настоящему, всей душой. Никогда не говорил ей об этом. Да и на тот момент уже и сам был женат. Мы дружили семьями. Постоянно были все рядом. Ездили в горы и в другие страны. И в определенный момент, я понял что я влюблён. Конечно, моё сердце принадлежало и будет принадлежать моей супруге. Но душа отдана совсем другой. Два года назад, как мы переехали в Калгари, ближе к матери жены, мы перестали видеться с друзьями. Некоторое время поддерживали связь, а потом они переехали в Штаты по работе и связь пропала.

Прям перед рождеством, я увидел её фото в соцсети и она стала сниться мне по ночам. Мне очень стыдно перед женой, ведь мы вместе ходим в церковь, но мне нравились эти сны. И желание увидеть её росло с каждой минутой. Просто увидеть, посмотреть в глаза и услышать голос. Я уже даже работать не мог, всё думал о ней.

Три дня назад, мне звонит Пол (*друг и муж объекта воздыхания), и радостно кричит в трубку что они приехали на два дня по работе в наш город и у нас будет время встретиться.

Я увидел её, Макс. Я обнял её. И мы провели с ней наедине почти пол дня, пока моя жена была занята разъездами, а Пол был на работе. Нет, я не рассказывал ей о своих чувствах. Я никогда бы так не поступил. Я просто радовался что она была рядом. Радовался возможности видеть её и говорить с ней.

Через два дня, когда я отвёз их в аэропорт и мы прощались, мне кажется она всё поняла. Может быть она испытывает то же самое, или мне хочется так думать. Но наши взгляды встретились и в её глазах было нечто, что я не смогу описать.

Мы не скоро увидимся с ними теперь но посмотри как вовремя она появилась. Именно тогда, когда все мои мысли были захвачены ей. Это ли не Рождественское Волшебство? "

Постарался перевести максимально близко к тексту. Переводил я, друг мой, письмо мне, тэг - моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас бензин подорожал и куры...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему здесь?

Автор поста оценил этот комментарий

И НДС 20% и пенсионный возраст на 5 лет увеличили.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С этим нытьем на "ухо москвы"влите. К своим всёпропальщикам и прочим ущербным страдальцам по методичкам

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что влить? Секса бы вам побольше, чтоб были подобрее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. И вам того же :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку