Мысли материальны. Очень.

Лет восемь назад, по работе я пересекся с группой канадцев. С одним из них мы очень сдружились и по сей день ведём вполне активную переписку. Я решил что последнее его письмо - крик души, вполне достойно быть опубликованным в массы.

"Привет! Слушай, ты веришь в чудеса? До недавнего времени, я был скептиком по этому поводу, но на Рождество случилось чудо, как из рождественского фильма. Знаешь, у меня есть любовь. ты в курсе что я женат, и жену я люблю. Но много лет назад, я влюбился в жену моего друга. Влюбился по настоящему, всей душой. Никогда не говорил ей об этом. Да и на тот момент уже и сам был женат. Мы дружили семьями. Постоянно были все рядом. Ездили в горы и в другие страны. И в определенный момент, я понял что я влюблён. Конечно, моё сердце принадлежало и будет принадлежать моей супруге. Но душа отдана совсем другой. Два года назад, как мы переехали в Калгари, ближе к матери жены, мы перестали видеться с друзьями. Некоторое время поддерживали связь, а потом они переехали в Штаты по работе и связь пропала.

Прям перед рождеством, я увидел её фото в соцсети и она стала сниться мне по ночам. Мне очень стыдно перед женой, ведь мы вместе ходим в церковь, но мне нравились эти сны. И желание увидеть её росло с каждой минутой. Просто увидеть, посмотреть в глаза и услышать голос. Я уже даже работать не мог, всё думал о ней.

Три дня назад, мне звонит Пол (*друг и муж объекта воздыхания), и радостно кричит в трубку что они приехали на два дня по работе в наш город и у нас будет время встретиться.

Я увидел её, Макс. Я обнял её. И мы провели с ней наедине почти пол дня, пока моя жена была занята разъездами, а Пол был на работе. Нет, я не рассказывал ей о своих чувствах. Я никогда бы так не поступил. Я просто радовался что она была рядом. Радовался возможности видеть её и говорить с ней.

Через два дня, когда я отвёз их в аэропорт и мы прощались, мне кажется она всё поняла. Может быть она испытывает то же самое, или мне хочется так думать. Но наши взгляды встретились и в её глазах было нечто, что я не смогу описать.

Мы не скоро увидимся с ними теперь но посмотри как вовремя она появилась. Именно тогда, когда все мои мысли были захвачены ей. Это ли не Рождественское Волшебство? "

Постарался перевести максимально близко к тексту. Переводил я, друг мой, письмо мне, тэг - моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Жене присунуть змея чтобы надо чтобы жена очень хотела. А для этого надо стараться. Никого не волнует тут что раз замужем значит доступна по требованию. Нифига. Замужем тут -это значит что теперь домашние заботы 50/50. Или даже 90/10( в пользу женщины). Чуть что не так, не порадовал, нет у жены настроения-значит и у мужчины нет ничегоинтимного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку