36

Мысли материальны. Очень.

Лет восемь назад, по работе я пересекся с группой канадцев. С одним из них мы очень сдружились и по сей день ведём вполне активную переписку. Я решил что последнее его письмо - крик души, вполне достойно быть опубликованным в массы.

"Привет! Слушай, ты веришь в чудеса? До недавнего времени, я был скептиком по этому поводу, но на Рождество случилось чудо, как из рождественского фильма. Знаешь, у меня есть любовь. ты в курсе что я женат, и жену я люблю. Но много лет назад, я влюбился в жену моего друга. Влюбился по настоящему, всей душой. Никогда не говорил ей об этом. Да и на тот момент уже и сам был женат. Мы дружили семьями. Постоянно были все рядом. Ездили в горы и в другие страны. И в определенный момент, я понял что я влюблён. Конечно, моё сердце принадлежало и будет принадлежать моей супруге. Но душа отдана совсем другой. Два года назад, как мы переехали в Калгари, ближе к матери жены, мы перестали видеться с друзьями. Некоторое время поддерживали связь, а потом они переехали в Штаты по работе и связь пропала.

Прям перед рождеством, я увидел её фото в соцсети и она стала сниться мне по ночам. Мне очень стыдно перед женой, ведь мы вместе ходим в церковь, но мне нравились эти сны. И желание увидеть её росло с каждой минутой. Просто увидеть, посмотреть в глаза и услышать голос. Я уже даже работать не мог, всё думал о ней.

Три дня назад, мне звонит Пол (*друг и муж объекта воздыхания), и радостно кричит в трубку что они приехали на два дня по работе в наш город и у нас будет время встретиться.

Я увидел её, Макс. Я обнял её. И мы провели с ней наедине почти пол дня, пока моя жена была занята разъездами, а Пол был на работе. Нет, я не рассказывал ей о своих чувствах. Я никогда бы так не поступил. Я просто радовался что она была рядом. Радовался возможности видеть её и говорить с ней.

Через два дня, когда я отвёз их в аэропорт и мы прощались, мне кажется она всё поняла. Может быть она испытывает то же самое, или мне хочется так думать. Но наши взгляды встретились и в её глазах было нечто, что я не смогу описать.

Мы не скоро увидимся с ними теперь но посмотри как вовремя она появилась. Именно тогда, когда все мои мысли были захвачены ей. Это ли не Рождественское Волшебство? "

Постарался перевести максимально близко к тексту. Переводил я, друг мой, письмо мне, тэг - моё.

Дубликаты не найдены

+30

Когда у мужика глаза как у девочки из аниме, рот открыт и из него капает слюна, а сердце заметно рвётся из ширинки, разумеется, ни одна взрослая женщина ни о чём не догадается... Это всё волшебство и чтение мыслей, да!....

Это никакое не ссаное "рождественское волшебство", а очень печальная история.

раскрыть ветку 2
+7
Вы правы, женщина, причём обе все давно унюхали интересно, почему мужик ещё живой?
0

Лучший ответ☺☺☺ С удовольствием плюсанул)))

+15

И как это называется? Хочу одну, живу с другой? Вот это любовь.... Вот это счастье. Мдаа,к черту такое волшебство, где получается, что двое обманывают и по итогу, 4 человека не счастливы на столько, на сколько бы они могли быть счастливыми.

Пройдет ещё лет 40, детки, внуки...они снова встретятся, расскажут о своих чувствах ( не прошедших) и будут плакать, какими дураками были, не решив это ещё тогда, 40 лет назад?

раскрыть ветку 9
+4

Возможно. Но это жизнь.

раскрыть ветку 8
0

А что вы ему ответили?

раскрыть ветку 7
+5

А его жена и друг в это время трахались в отеле, пока эти два романтичных олуха пол дня сидели вместе.

+5

Какой ужас!!!

+9

Какое-то неприятное чувство после прочтения. Как красиво завуалировал мысль "буду представлять другую во время секса с женой, но разводиться не хочу, жена удобнее".

раскрыть ветку 2
+6

В канаде не в удобстве дело при подобных диллемах. Просто развод будет ооооочень дорого инициатору, потому что у них совместные кредиты, жилье, страховки на жизнь... и если жена сама не нашла себе в тоже в время страдать о ком то другом, то в данном случае она отсудит у страдаьца мужа почти все, неважно даже когда и кем купленное , и еще и треть его зарплаты на содержание. И он потом без штанов и с урезанной зарплатой сильно ли нужен будет второй подруге? Там вот что в голове автоматически у людей. Канада-страна женщин и детей.

0

Да, очень неоднозначное восприятие смысла, поэтому и решил поделиться тут.

+11

ппц! чувак ходит в церковь, разглагольствует о рождестве и чудесах, но как-то забывает, что в ключе рождественско-церковной идеологии эти его мечты о чужой жене - кагбе грех вапчета.

и если в этой системе координат рассуждать - то это не боженька услышал его в преддверье рождества и сотворил чудо, а скорее наоборот - сотона поспособствовал искушению.

тут уж, как грицца, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

+4
Очень грустно. Я так надеялась, что к концу истории они будут вместе.
раскрыть ветку 1
0
Одному значит все, две бабы, а второму ничего? Мне второго жалко, может набъет ещё страдальцу морду.
+3

Ванильная хуйня.

А что, кто-то всерьез считает, что мысли нематериальны? О_о Естественно, материальны! Это сложнейшие электро-химические процессы.

+3

Вдул бы, да и угомонился

+2

а у нас бензин подорожал и куры...

раскрыть ветку 5
0

И к чему здесь?

-1

И НДС 20% и пенсионный возраст на 5 лет увеличили.

раскрыть ветку 3
-2

С этим нытьем на "ухо москвы"влите. К своим всёпропальщикам и прочим ущербным страдальцам по методичкам

раскрыть ветку 2
+1
Жена друга - не женщина. В смысле что она равно друг.
0

Жене присунуть змея чтобы надо чтобы жена очень хотела. А для этого надо стараться. Никого не волнует тут что раз замужем значит доступна по требованию. Нифига. Замужем тут -это значит что теперь домашние заботы 50/50. Или даже 90/10( в пользу женщины). Чуть что не так, не порадовал, нет у жены настроения-значит и у мужчины нет ничегоинтимного.

0

Мб просто совпало так, не? Или всё таки мысли материальны? Ведь именно это главная тема поста, а история мужика лишь пример

раскрыть ветку 2
+2

Именно об этом я и говорю. Идея была о материальности желания. Люди живут в разных странах и городах. Остановлено общение... и тут, он начинает о ней думать, какова вероятность что в кратчайшие сроки она окажется рядом? На мой взгляд, минимальна. Но тут происходит именно это. Они приезжают, да и ещё появляется возможность побыть с ней наедине продолжительное время.

раскрыть ветку 1
0

Вот только почему-то это крайне редко работает, а у кого-то вообще не работает, вот это непонятно... вот у тебя самого есть примеры материализации каких-то мыслей?

0
Не понимаю как можно любить двух женщин (именно любовь мужчины к женщине). Можно хотеть отьебать или ещё что-то похабное но чувства то они одни. Любишь другую автоматически перестаешь любить первую
раскрыть ветку 5
+4

Я вот, конечно не полигамен по воспитанию... Но чисто биологически не согласен с Вашим высказыванием. "Чувства то они одни". Все наши чувства и эмоции обусловлены выделением определённых гормонов в кровь. И если у нас идёт влечение к женскому полу, то выделение гормонов при виде красивой девушки, отличной от жены, не может остановиться. Это только нормы нашей морали рисуют нам счастливую семью "мама папа я". И эта мораль привита нам обществом. Она сделана вынужденно, дабы сохранялся некий "баланс" в культуре, социуме и дисциплине. Но если взять нормальный "биологический процесс" жизни, то как ни крути, млекопитающим более свойственен принцип "прайда". То есть - многоженства. У альфа самца - свой прайд. И он любит всех одинаково.
Но мораль... мораль... я не против морали, я даже очень ЗА. Но загонять такое понятие как "чувства" в рамки, я бы очень постеснялся.

раскрыть ветку 2
0

что за чушь,всех одинаково, это невозможно. есть любовь, есть похоть. просто мужику скучно , а возможно что это настоящая любовь. глупо скрывать чувства. любовь она одна и все остальное глохнет рядом)

0
Ну, мне кажется та же мораль если в чистом виде которая табуирует секс, притом табуирует как идею, та ещё гадость. Она не ведёт не к выгоде, не к счастью.
+1
Вы правы обыкновенная похоть в сладкую вату завернута.
0

Как можно было втюриться в женщину, которая счастлива в браке и плевать на тебя хотела. С таким же успехом можно об Анджелине Джоли мечтать по пару лет)

0

Я так и знал что в Штатах связь пропадает)

0
Это утолённая любовь, а неутолённная живёт себе и живёт...
-1

Ему можно только посочувствовать. Тем более что и человек хороший, видимо.

Если такая напасть случилась, ее никак не выбросить.

-1

Было такое несколько раз , в одном случае меня с виду хорошая девочка просто буквально изнасиловала, во втором случае девочка кушала свежее мясо а третья была повернута на - "отрезать всем мужикам члены" и могла говорить об этом бесконечно - поверьте после такого вся любовь куда то девается, да и не любовь это видимо

раскрыть ветку 10
+3

что, вас тянет на ебанутых? Ищите проблему не в девицах, а в зеркале.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0

Обследовал зеркало. Оно в порядке.

Заодно помыл.

раскрыть ветку 8
-1
У меня подобная клиника..
Влюбился в двоюродную сестру жены, каждый час думаю о ней. Скоро с ума сойду, я ебанутый?
раскрыть ветку 4
+10
Нет, ты пиздастрадалец.
раскрыть ветку 1
+4

Ебанутый - это я.

А он да - пиздострадалец.

+1
Обычная нехватка секса или пиздюлИна в организме!
0

Подрочи и все пройдет. Только не с мыслями о ней дрочи.

-3

Любовь живёт три года.

раскрыть ветку 2
+12
Блин когда уже каникулы закончатся ))
Любовь живёт столько сколько мы захотим. Мы с женой уже 15 лет вместе а все как молодожены ))
Любовь это не только секс и секс далеко не на первом месте. Любовь ещё и взаимное уважение. Желание быть рядом с этим человеком и дарить ему радость, заботится о нем и много много много других с первого взгляда мелочей.
А секс? Секс это 1/10 составляющая ....
+7

есть такая пословица еврейская - "если любовь кончилась, то она и не начиналась". Хуле там просто адреналин и риск, чужой жене присунуть змея, своя же рядом в любой момент. На самом деле выебет он ее или нет, ничего нового там не будет, кроме сожаления, не зря же говорят говорят "не возжелай жену ближнего своего".. Времени у него много видимо хуетой страдать.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: