6

Мысли материальны (моя версия)

Навеяно постом Мысли материальны!.

Моя версия.

Приехал я 13 лет назад покорять столицу, после учебы остался в Москве, естественно, жил на съемных квартирах. Много чего пришлось повидать, но сейчас речь не об этом. Так вот, все это время я мечтал о своей квартире, в ипотеку.

Ну мечтал и мечтал, понимая что никакая квартира в ближайшие 10 лет не светит, даже в ипотеку.

И вот, волею случая, нашлись деньги, причем совершенно неожиданно и достаточно неплохая сумма. И квартира в ипотеку была приобретена, сумма была потрачена на первоначальный взнос и мебелировку.

А после, обсуждая с тетей про материализацию мыслей я и вспомнил, что мечтал именно об ипотеке! Что в итоге и получил)

Так что будьте смелее в своих мечтах, и главное: конкретнее. Вселенной все равно, что Вам дать)

Лучшие посты за сегодня
9434

Нелинейное мышление

7638

«Мой сын хотел запереть своего брата снаружи, но был сокрушён приёмом ниндзя.»

5899

Халявы не будет)

Халявы не будет)
5570

Новый молебен

Новый молебен
5451

Поездка

5415

Аналогии

Аналогии Муж, Жена, Сын, Уборка, Головная боль, Twitter, Скриншот, Секс
5141

Лайфхак

Лайфхак
4924

Случай в автобусе

4923

Правильный оператор

4701

Дружба - она такая

Дружба - она такая Кот, Дружба, Переезд, Беженцы, Домашние животные
Показать полностью 1
4524

Сурово

Сурово Обмен, Жена, Ужин, Кролик, Мясо, Веганы и мясоеды, Twitter, Скриншот
4224

Апполон Майков. 1835г

Апполон Майков. 1835г Политика, Стихи, Царь, Повтор
Показать полностью 1
3804

Какая честная родственница

Какая честная родственница
3462

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Карты, Польша, Ученые
3419

Дагестанец здорового человека

3234

Эта фотография стала знаменитой на весь мир

Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост
Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост

Показать полностью 9
3160

Потерянные "хиты" 90х

3086

Времена меняются

Времена меняются Экранизация, Фильмы, Сериалы, Властелин колец, Бильбо Бэггинс, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3049

Интимности после тридцати лет супружеской жизни

2822

Новая работа

Новая работа Работа, Работа HR, Новая работа, Кот, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: