Мысли материальны!

История из моей жизни, которая мне показала, что мысли действительно материализуются)

Были у меня долгие отношения ещё со школы с молодым человеком. Все шло к разрыву, долго, нудно, и спасибо ему за то, что нашёл в себе смелость их прервать, так как сама я сомневалась долго. Обида прошла(разрыв все равно событие не из приятных), горевала я не долго. На некоторое время отстранилась от общения с парнями. Но потом занялась восстановлением своей самооценки, поисками, если не постоянного и серьёзного, то хотя бы адекватного и интересного ухажера.

В городе, как на зло, большинство знакомств не увенчивалось успехом(то развратники, то отшибленные, то просто не сходились в общении). И вот я подустала за пару месяцев от местных пареньков. И решила душу другу излить. Знакомы мы с детства, но тесно общаться начали уже в студенческие годы, делились проблемами, душу друг другу изливали, побухивали периодически. И в очередную нашу душевную встречу, в процессе беседы я выдала мысль: встретить бы настоящего мужика! Чтобы руки не из жопы, чтобы не бухал как прокаженный, чтобы любил и поддерживал и принимал такой, какая я есть. И чтобы семью хотел, и ответственности не боялся. Я за таким, хоть в Сибирь поеду!

Ну, поговорили и разошлись по домам. Прошло недели две, и тут пишет мне в личку парень, познакомиться хочет. А я его на днях видела в одной группе для знакомств, но он далеко жил, судя по информации на странице, и я писать не стала, но приметила, уж больно фото его понравились.

Познакомились, начали общаться, потом созвоны по скайпу, и через 2 месяца он сказал, что приедет меня забирать. В СИБИРЬ! На крайний север!

Живём уже 2 года вместе, 1.5 года женаты. Счастливы, любим друг друга, поддерживаем. Руки золотые, и починить, и полочку прибить, и проводку провести и т д. И все для семьи делает, что от него зависит.

Это все я к чему: стоит, в себе разобравшись, понять, чего хочешь и это к тебе придёт.

Будьте счастливы, и осторожны в своих желаниях)