12

Мысли беларуса :)

Последнее время мне не даёт покоя мысль, что если я женюсь, придётся копать картошку и у тестя с тёщей...Бррр! Аж передёргивает!

Дубликаты не найдены

+1
Да я на всю страну копай , а ты тут ноешь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Ты же арбузы взялся выращивать, не?))
0
Хоть жопу разомнешь
0
Тебе придется платить за похороны твоих родственников, и картошка не при чем. (взрослей)
0
Сколько акров?
0
Бля, я живу в России, а копаю и у тещи с тестем тоже...Мне одному кажется, что проблема не в стране??))
раскрыть ветку 1
0
Ни разу не копал картошку за всю свою жизнь.
А в этом году тесть с тещей пригласили на шашлык и баньку к себе в деревню, повелся дурак, все прошлые выходные с лопатой наперевес копал долбаную картошку, сегодня четверг, а у меня еще спина не прошла.
На этих выходных опять в баню зовут-больше не проведут меня (я то знаю что там еще один огород не вскопан).
0
а почему только белорусы?я вот с Украины, на границе с Россией. только картохой и живём (а не салом, как многие подумали бы )))
тоже было страшно, что придется ещё и свекровский огород колупать. даже 2 года катались на эти 20 соток. потом они сами этот надел здыхали, ибо нету смысла. теперь каждый при своём огородике, только немного иногда, при необходимости, друг другу помогаем.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: