Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Siquale 25 дней назад

Милота

6.9K поста10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+7

Смотрит так  каждый раз когда речь заходит о переписи квартиры на кота

Иллюстрация к комментарию
+4
Какие скучности вы говорите
+1
+1
Просто бомба! Котэ рулят!)))
раскрыть ветку 1
+1
Похоже у вас брат моего котэ :)))
0

да что там коты!  Люди зачастую выдумывают такие бредовые мысленные конструкции  чтобы обосновать свои права  на то что им не принадлежит.  Типа " мы же семья, а мне нужнее, поэтому это мое!"

0

- А вдруг этот баян эту умную мысль уже кто-то до меня постил?

- - да не, фигня какая то.

раскрыть ветку 1
+2
Не может быть!
Похожие посты
164

Котёнок-найденыш

Котёнок-найденыш Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Домашние животные, Длиннопост, Санкт-Петербург, Парк Победы, Бездомные животные, Без рейтинга
Котёнок-найденыш Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Домашние животные, Длиннопост, Санкт-Петербург, Парк Победы, Бездомные животные, Без рейтинга
Показать полностью 4
354

Drama Cat

Drama Cat Кот, Животные, Домашние животные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: