5

Мысли

15.03.2020 детоксикация прошла успешно сьездил прокапался голова соображает, но желание уколотся такое же огромное. Был у психолога сказал поможет если я ему помогу,моё первое признание себе я наркоман !через двадцать дней начнетсЯ процесс отрицания трезвой жизни,так как другой жизни небыло и это нормально с эти придется жить.

Надо начинать учится жить без наркотиков,заполнять жизнь чем то новым ,работой,семьы,прогулки и тд и тп,будет п... ец как трудно перестраивать мозги.

Дубликаты не найдены

+1

О! Теперь читать проще! Не так уж и сложно ставить знаки препинания. И заметь,что лютых минусов уже нет

0
Друг, выздоравливай, ты лучший, всё решаемо!!!
0

Всем спасибо ребята и вам удачи в ваших начинаниях!

0

Только через 20 дней удастся признать, что наркоман? Почему не прямо сейчас?

раскрыть ветку 1
0

Что я Наркоман я это признал и принял,теперь идём дальше с этим по жизни.

0
Не бывает бывших наркоманов. Желание получить кайф останется на всегда. И дай бог тебе что бы кайф заключался в желании жить трезво.
0
Братан держись, ты сможешь, в пт было ровно 5 лет как я смог
раскрыть ветку 3
0

Желание то не пропало?интересно просто

раскрыть ветку 2
0
Пропало напрочь, права забрали ,228.1получил, на ивс посидел вокно как в телик посмотрел,много переосмыслил, дочери на тот момент 1,5 годабыло
раскрыть ветку 1
0

Ты сможешь.

0

Раз уж у тебя быстро вырабатывается привыкание, не проблема подсесть на что угодно: секс, ужастики, сериалы, качалка, бег, фантастика, инстаграмм, музыка, фастфуд в конце концов)) Сооруди блог по борьбе с зависимостью, не найдешь единомышленников, так хоть время потратишь.

раскрыть ветку 9
+1

между прочим про блог интерестная идея!историй хватает и видео попробывать монтировать тоже можно как пропаганду !

+1

Да, менять одну зависимость на другую в принципе действенный вариант. У меня знакомых наркоманов не так много чтоб статистика была, но как минимум один смог справится самостоятельно поменяв зависимость от героина, на ММО. А потом когда обе зависимости ушли в историю сменил их на работу. По сути он единственный кто может в 3 часа ночи торчать на работе и натурально пахать. И вроде все знают что он бывший наркоман, но реально держатся за него.

раскрыть ветку 7
0

Ты грустненький, но уже выздоравливаешь. Похвали себя, не жалей, ты все правильно делаешь, выбираешься из грязи, только назад не сворачивай.

раскрыть ветку 6
0

Не знаю,что Вам написать.Держитесь,если решились на такой шаг.Мысль" уколоться "будет Вас держать ещё долго...Если сумеете победить эту мыслю-сумеете победить эту пагубную привычку,или болезнь.Удачи Вам.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо взаимно.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: