Найдены дубликаты

+50
Ни сисек, ни алкоголя, ни вкуснях ему не предложила. Конечно функция выкл неактивна...
раскрыть ветку 1
+14

вот я тоже зашел сказать, что у меня переключатель выглядит как "вкл - прн", так как только я перестаю думать о работе и проблемах, он начинает порнуху гнать, так что тоже считай вкл

+12

У меня прям за ухом родимое пятно в форме английской буквы N или Z (смотря как посмотреть)

Это от какой фирмы? Мне бы инструкцию раздобыть и техосмотр пройти.

раскрыть ветку 5
+10

Эх, мне бы тоже найти инструкцию к мозгу, чтобы включить его. А то вроде постоянно размышляю о жизни, пытаюсь что-то изменить, но часто получается не то, что хотел. Или вообще не могу с чем-то определиться.

+4

Экселенц должен знать. Только не вздумай начать искать детонатор!

раскрыть ветку 2
+1

Давно читал, уж не помню что там стало с подкидышами.

Помню только ,что цивилизация насекомых уничтожила  похожий выводок, как только нашла их.

раскрыть ветку 1
+1

Это индикатор нейтралки, когда загорится - ты не на передаче

+7

Да, как говорится, средний возраст это прекрасно, только хотелось бы иногда думать о чём-нибудь ещё кроме денег и смерти..

раскрыть ветку 3
0

Это норма? А то у меня так

раскрыть ветку 2
+1
Нет, не норма. Дело идет к депрессии или уже пришло. Здоровый сильный организм думает не только о деньгах и смерти.
раскрыть ветку 1
+6

Хех. А моя жена не попыталась искать выключатель. Собрала вещи и ушла :) 9 лет вместе.

раскрыть ветку 11
+5

Фига!
Почти то же самое - только 10 лет.

раскрыть ветку 3
+9

Если только-только и актуально "и что теперь делать?", я себя утешал тезисами про "лучше сейчас, чем в 45, когда по-настоящему было бы что терять, дети, много недвижимости, etc", занялся тем, чем давно хотел заняться (Эльбрус, скалолазание, аирсофт). Очень помогает отвлечься. Главное- на депрессии не спустить в унитаз за семьёй карьеру, здоровье и дальше по списку. Конечно, влез со своими советами, но если бы мне кто это сказал, было бы лучше.

раскрыть ветку 2
+2
16 лет,то же самое
+1
То есть тебя задолбали навязчивые и она ушла? Или как?
раскрыть ветку 5
+1

Заканчивали важный этап жизни, защита диссера. Дальше должно было быть лучше, переезд в другую страну, новая жизнь, дети, etc. Последний год превратился просто в день сурка с одинаковыми мыслями каждый день, как в комиксе. Ну и, короче, она не выдержала и решила новые ощущения испытать :)

раскрыть ветку 4
+1
Смерть, смерть, гроб ...
раскрыть ветку 1
0
Чутка по другому, но суть уловил
Иллюстрация к комментарию
+1

Выключатель.

Иллюстрация к комментарию
+1

Можно в качестве выключателя попробовать медитацию. Частенько помогает, особенно при регулярном использовании.

+1

Жизненно...

Кстати, лайфхак, иногда помогают обнимашки)

раскрыть ветку 1
0
Да, даже чаще, чем казалось бы!
+1

Каждый день так

0

Тут наверное ближе перевод не "ради тебя", а просто "для тебя", а ещё лучше "Давая я помогу тебе его выключить"

0
В качестве выключателя не плох секс, но только хороший секс, а не там, где один мужик старается, а баба лежит звездой.
0

поэтому и приходится бухать, хоть на время вырубается.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: