Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мысли

Мысли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, А в чем вообще смысл плюсов или минусов в целом? И если призываешь модератора ссылку на правила надо? За что призвал. И если просто так постоянно призываешь бан не предусмотрен, почему?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. С помощью плюсов или минусов пользователи могут выразить своё мнение о контенте, соглашаться или не соглашаться с мнением других в комментариях. Также, если какой-то пикабушник неприятен сообществу, пользователи могут заминусовать его до автоматической блокировки аккаунта (при рейтинге -300). Или поставить его посту достаточно минусов, чтобы тот не был виден в ленте большинства пикабушников (см.настройки, где "Показывать посты с рейтингом выше -15" и т.п.).

Или поднять пост в Горячее своими плюсами, комментариями. Как видите, много всего.

И если призываешь модератора ссылку на правила надо? За что призвал. И если просто так постоянно призываешь бан не предусмотрен, почему?

Достаточно просто призыва или чего-то по типу "модератор, оскорбление", "модератор, тут жесть".; "модератор, помоги отредактировать пост". Мы увидим его и посмотрим, что не так, есть нарушение или нет.

Что касается бана за флуд: он есть.

8.2 Флуд
За повторяющийся комментарий, повтор удаленного комментария, или комментарий содержащий информацию рекламного характера, за призывы модератора без серьезной причины - может последовать временная блокировка аккаунта.

https://pikabu.ru/story/kommentarii_k_pravilam_pikabu_s_prim...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку